Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 181 страница 200 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

181

Ну из декрета в декрет ей только муж может устроить. Может Вам сделать себе обряды на получение новой работы, более перспективной и высокооплачиваемой? Портить молодую маму, а она связана с малолетним ребенком, еще и ребенку достанется... зачем такие жертвы?

+1

182

А обрядом не поделитесь?

0

183

Форум в помощь)))
Обряд на поиск хорошей работы (Соболя)
Заговор для продвижение в работе, на яркую звезду. Карьерный рост.
Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

И это не полный перечень :)

+1

184

А если в помещении за одним и тем же столом сидит не только этот человек ( график работы 2/2)
и уборщица приходит убираться три раза в неделю, сработает?

0

185

Elina написал(а):

А если в помещении за одним и тем же столом сидит не только этот человек ( график работы 2/2)
и уборщица приходит убираться три раза в неделю, сработает?

Ну вы же задаете вектор на определенного человека. Сыпьте в те дни, когда за столом сидит нужный, подгадайте между уборками, чтобы хоть немного полежало. Это же не ртуть и не дихлофос, тут другая механика воздействия)

0

186

Форумчане, посоветуйте пожалуйста!
Можно одну "порцию" разделить на несколько
частей( на случай, если уборщица придет убираться, досылать после ее ухода)?

0

187

Elina

А что мешает сделать подклад после того, как уборщица уйдет?

0

188

Приветствую, всех форумчан! Хочу описаться по результату и поблагодарить Светлану за этот обряд.
Делала его в августе,  результат не заставил себя ждать, в сентябре торарисщ написал со скандалом заявление по собственному желанию.Находилась с ним в одном кабинете,  мак с солью не только сыпала у рабочего места, но еще и в различные журналы по одной-две крупинке, журналы он забирал домой.  Должность была не рядовой сотрудник, а руководитель. Очень благодарна, за этот обряд!

+1

189

Kaunista
отличный результат. я хочу сказать, что именно полное увольнение - это верх желаемого, это признак Вашей личной силы.

0

190

Светлана, если человек работает в кабинете не постоянно, иногда там другие, хотя вещи жертвы в том кабинете, и он закреплён за ней, думаю с эти проблем не будет? Можно ли сразу после обряда, опять возвращаться в тот офис, так как сам там работаю?

0

191

Таролог написал(а):

если человек работает в кабинете не постоянно, иногда там другие, хотя вещи жертвы в том кабинете, и он закреплён за ней, думаю с эти проблем не будет?

делать можно

Таролог написал(а):

Можно ли сразу после обряда, опять возвращаться в тот офис, так как сам там работаю?

погуляйте часик-два где-то

0

192

Светлана, подскажите такое дело, пожалуйста,  если купить новый мак не представляется особо возможным по определённым причинаи, но у человека есть мак, купленный достаточно давно, луны на момент покупки, естественно,  никто не записывал. Можно ли его использовать,  или обязательное условие - покупка нового мака на убывающей? Благодарю

0

193

Anna_ написал(а):

Светлана, подскажите такое дело, пожалуйста,  если купить новый мак не представляется особо возможным по определённым причинаи, но у человека есть мак, купленный достаточно давно, луны на момент покупки, естественно,  никто не записывал. Можно ли его использовать,  или обязательное условие - покупка нового мака на убывающей? Благодарю

Можно. Тут имеется в виду, что на убыли делается обряд, поэтому идёте и покупаете мак на убыли. Если он есть, то можно не покупать.

0

194

Светлана Соколова написал(а):

Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

У меня был похожий эффект, человек уехал в другое помещение, это, правда, не понижение, но всем стало легче дышать:)
Сейчас думаю, не сработает ли обряд также от присутствия другого человека в моем доме...

0

195

Кстати, от присутствия человека в доме, интересная мысль.

+1

196

Переслава написал(а):

Кстати, от присутствия человека в доме, интересная мысль.

Тоже показалась эта мысль интересной.

0

197

Как думаете от навязчивого, постоянно приходящего без приглашения человека такой метод можно использовать?

0

198

svsv
а куда Вы ему подсыпите соль и мак? тут ведь весь смысл в том, чтобы прогнать человека с места, где он находится, а не куда он приходит периодически.

0

199

Светлана Соколова написал(а):

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Скажите пожалуйста а как быть если с этой гадюкой в одном кабинете сидишь?  :'( , заранее благодарю

0

200

Ируська написал(а):

Скажите пожалуйста а как быть если с этой гадюкой в одном кабинете сидишь?   , заранее благодарю

Почитайте тему полостью, там есть ответ на этот вопрос. К тому же, очень интересные и познавательные отзывы о обряде.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова