Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Подскажите уважаемые коллеги ритуал на нахождение новой работы. На денежки, в моей копилке полно ритуалов, да и на форуме многое выложено, с ними то как раз проблем нет, а вот чтоб в трудовую книжку штампик покрасивше поставили, прям и не знаю, чего наколдовать :dontknow:

0

2

Добрый день всем коллегам!

Предлагаю 2 заговора на поиски работы:

1-найти работу по душе - после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я,р,(имя )сяду на другой пень (пересесть на другой пень )и получу хорошее место на другой день,верно ,верно ,верно По дороге в лес ,ни туда ,ни обратно .ни с кем не разговаривать ,не контактировать,не оглядываться ,никому не рассказывать ,ничего из дома 3 дня не давать .в крит .дни не делать ,делала моя дочь ,результат был через 2 недели -о дно предложение ,еще через 2 недели -другое

+5

3

Второй заговор: нашла на страницах инета, проверено лично - работает!

Купить новый носовой платок ,задуматьжелание ,взять в руку носовой платоки говорить 3 раза : будет исполнено мое желание великое духом помощи Господней ,ибо тем Господь помогает ,кто просит помощи ,помощь придет неведомыми путями и желание мое реальностью обрастет ,событиямиприобретет путь для осуществления,и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь   

Завязать платок и носить до исполнения желания .а затем сжечь ,не развязывая.

Тут желание по работе исполнилось в течение месяца -предложили подработку с довольно-таки приличной оплатой, платок не сожгла - где-то потеряла, работаю уже 2 года и не знаю, как отвязаться и деньги нужны, и тяжело работать, и начальники не отпускают.

0

4

да ,на растущую ,в женский день

0

5

на платок еще одно было желание.сработало тоже загадывала приобрести квартиру-приобрела дом в селе ,теперь надо продать и не могу .вот так работает этот ритуал .на первый взляд сиропный

0

6

Т.е. получается, что, от того, что человек загадает,
он потом не сможет избавиться... Как интересно! :glasses:

0

7

не то чтобы избавится ,но определенные трудности при этом есть ,а может ,я недостаточно энергично при этом действую

0

8

В каждом кармане иметь по пятаку сдачи с покупки хлеба, молока или соли. Перед тем, как их туда положить, наговаривают на каждую монету 7 раз: «Дали. Не просил. Жду помощи от высших сил. Да будет так!» В кабинет начальника, от которого зависит ваша работа, заходить до полудня в нечетный день, с левой ноги, про себя сказать: «Все данные Высшими силами пятаки со мной».

+3

9

Warlock Auberon написал(а):

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

олеся из поднебесья
Это рабочая оморочка – вполне поможет вам удачно пройти все собеседования и быть именно таким человеком, которого видят работодатели на вакантном месте. Только одно «но» - как уже писали выше "Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь" - это не отсюда, поставьте свой замок или возьмите стандартный и пользуйтесь на здоровье :)

+5

10

Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Вот это - хорошо! Просто и результативно.
У меня срабатывало всегда и быстро. Вот буквально сейчас буду использовать для получения работы. Сработает - отпишусь. :writing:

0

11

Ой, простите, забыла нажать "цитировать" от Warlock Auberon.
Абсолютно с ним согласна - если что-то смущает, не нужно пользоваться. А заговор - рабочий.
С его помощью оформляла многие документы, делала визу дочке, вызов ей же...

0

12

Очень хороший заговор, сработал практически сразу , муж на работу устроился, до этого ничего не получалось.Еще расклад на таро, туз желзов. 8 желзов,туз динариев и туз кубков.

0

13

Расклад с визуализацией на скорое получение денег, новую деятельность и исполнение желаний.У меня сразу работает, откуда-то появляются клиенты и я получаю сумму денег которая мне нужна.А мужу из двух мест позвонили пригласили на работу.Он до этого никак не мог устроиться.А тут прямо туда где месяц назад отказали, а он туда очень хотел.Я давно заметила , что составив определенные комбинации на таро с визуализацией  получается практически все.

+4

14

Добрый вечер.Это мои наработки.Нудопустим у вас плохо с финансами, или долго не звонит определенный человек...У вас есть отдельная калода таро для себя и вам очень нужно, чтобы что- то произошло.Вы меняите ситуацию на таро, ведь карты это символы и информация,визуализируите то, что вам нужно и оставляите этот расклад на столе.У меня работает сразу.Попробуйте.
в данном случаи расклад был составлен на быстрое получение денежной работы, нового направления деятельности согласно желания.(это я для мужа делала)Ну естественно и про себя не забыла.
Туз желзов - новые начинания, 8 желзов- скорость, туз - динариев материальное вознаграждение, туз кубков эмоциональное исполнение желаний.

+5

15

Warlock Auberon написал(а):

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не зал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Сколько раз читать заговор  и когда - непосредственно перед собеседованием на работу, например? нужен ли откуп?

0

16

Я читала 3 р, откуп не давала.Все получилось.

0

17

bogdo57 написал(а):

найти работу по душе -после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я,р,(имя )сяду на другой пень (пересесть на другой пень )и получу хорошее место на другой день,верно ,верно ,верно По дороге в лес ,ни туда ,ни обратно .ни с кем не разговаривать ,не контактировать,не оглядываться ,никому не рассказывать ,ничего из дома 3 дня не давать .в крит .дни не делать

Тигра-Тигра, мужу в свое время помог этот ритуал, он очень прост в исполнении , а результат был в следующем лунном месяце. Это при том, что на тот момент, муж был порчен, не жил, существовал и перед ритуалом я всего-навсего почистила его солью.  Восемь месяцев перед этим тщетно искал работу...
С уважением

+1

18

добавлю  к своему посту выше, простите, нет прав откорректировать написанное ранее.

забыла сказать, что пни были от дуба, огромные, в диаметре до метра! почему-то мне кажется, что размер пней играет в ритуале не последнюю роль. Взяли его на предприятие, куда нет набора трудящихся)))

0

19

Марыся написал(а):

Чтобы не было отказа:Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Рабочая. Несколько раз проверяла, читала перед выходом, уже стоя обутой перед дверью: идеально сработала.

+1

20

Хочу заметить, что когда на работу устраивалась, прибегая в комплексе ко многим обрядам, заметила, потом отвязаться от этой работы не преставляется возможным. Начальники не отпускают, просят остаться, доходит до конфликтов.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу