Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу


Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую!
Ушел я в конце 2020 с той работы. Без скандалов, по собственному. Сейчас эта сфера деятельности востребована (да и тогда условия были неплохие). Работа с людьми, в постоянном контакте с шефом. Тогда меня выжили оттуда "чугунные ж... пы", старшее поколение, типа не могут со мной работать, поставили ему такое условие.
Что есть: много фоток шефа и даже несколько, где он венчается в церкви (!) - там и икону видно, Святая Троица. Эти фото довольно старые правда, лет 20.

+1

2

А сами звонить начальнику не будете? надо, чтобы он сам...?

+1

3

Annamaria написал(а):

А сами звонить начальнику не будете? надо, чтобы он сам...?

Предметнее, пожалуйста. Такая этика в данном случае, что да, надо чтобы он сам...

0

4

Neofit написал(а):

Приветствую!
Ушел я в конце 2020 с той работы. Без скандалов, по собственному. Сейчас эта сфера деятельности востребована (да и тогда условия были неплохие). Работа с людьми, в постоянном контакте с шефом. Тогда меня выжили оттуда "чугунные ж... пы", старшее поколение, типа не могут со мной работать, поставили ему такое условие.
Что есть: много фоток шефа и даже несколько, где он венчается в церкви (!) - там и икону видно, Святая Троица. Эти фото довольно старые правда, лет 20.

Как вариант: сделайте себе обряды на получение работы и вызов на шефа.

0

5

А вот фотки с иконой я бы не трогала. Важнее иметь фото, где хорошо видно его лицо

0

6

VRednaya написал(а):

Как вариант: сделайте себе обряды на получение работы и вызов на шефа.

Вызов взять из раздела "Любовная магия"? 😲 Я даже не знаю, стоит ли... 😁
На получение работы, кстати, делал с псалмами и четырьмя свечами крестом, отсюда обряд, не помогло.

0

7

VRednaya написал(а):

А вот фотки с иконой я бы не трогала. Важнее иметь фото, где хорошо видно его лицо

Такие есть. И свежие.

0

8

Neofit написал(а):

Вызов взять из раздела "Любовная магия"? 😲 Я даже не знаю, стоит ли... 😁
На получение работы, кстати, делал с псалмами и четырьмя свечами крестом, отсюда обряд, не помогло.

Вызовы на форуме есть не только любовные- почитайте обсуждения магических вызовов, используя поисковик - найдете обязательно. Что касается на поиск работы - есть вполне рабочий вариант с двумя пнями

+2

9

Благодарю, за ответ!
А не дадите ссылку на обряд с двумя пнями, если есть под рукой?

0

10

Нашел, вот он здесь Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

0

11

Neofit написал(а):

Приветствую!
Ушел я в конце 2020 с той работы. Без скандалов, по собственному. Сейчас эта сфера деятельности востребована (да и тогда условия были неплохие). Работа с людьми, в постоянном контакте с шефом. Тогда меня выжили оттуда "чугунные ж... пы", старшее поколение, типа не могут со мной работать, поставили ему такое условие.
Что есть: много фоток шефа и даже несколько, где он венчается в церкви (!) - там и икону видно, Святая Троица. Эти фото довольно старые правда, лет 20.

История прям один-в-один как у меня. Только у меня 2018. Была бы рада узнать продолжение. Желаю добиться желаемого.

+1

12

Чтобы обряд сработал нужно отпустить ситуацию.

0

13

Докладаю информацию. Еду с успешного собеседования. 😎
Что я делал:
- обряд с пеньками (месяц назад, получается) ;
- вчера вечером обряд с наговором на монету в платке (платок не новый, но белый стираный) ;
- дал задание дружку-шепотку споспешествовать мне в приеме на работу.
И, я активно искал работу! Было несколько мест с плохими условиями перед этим, куда я ездил.
А теперь изюминка кекса. Сегодня я приехал в другой филиал компании, так как место для меня известное, а оказалось, что меня приглашали по другому адресу. В результате я прособеседовался там, куда пришел, с положительным результатом и несколькими плюсами в сравнении с тем местом, куда должен был попасть (куда удобнее добираться; быстрый выход на работу, вместо ожидания "уже вот-вот почти должны открыться").
Резюмируя, я доволен.

Отредактировано Светлана Соколова (2022-09-15 17:39:12)

+1

14

Как обращаться к дружку шепотку?

0

15

Cashpay написал(а):

Как обращаться к дружку шепотку?

Что Вы имеете в виду?

0

16

Марийка написал(а):

Что Вы имеете в виду?

Neofit написал(а):

дал задание дружку-шепотку

ну да Neofit вряд ли прокомментирует этот пэрл, ибо забанен мною навечно за хамство.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

ну да Neofit вряд ли прокомментирует этот пэрл, ибо забанен мною навечно за хамство.

Очень жаль Neofit и Люцифера, с ними этот форум был интереснее....

0

18

Galinatu
О да. Люди любят цирк и клоунов.

+1

19

Я так понимаю обряд не работает на 100% как хочется. Работа и так найдёт того, кто ищет. Но работа, которая хочу и в том месте, где хочу - процент очень маленький.
Я меня сработало, но попал на должность, на которую не хотел. Резюме кинул от отчаяния. А по той, что хотел - никто не берет. И место куда хотел также

0

20

Cashpay написал(а):

Я так понимаю обряд не работает на 100% как хочется. Работа и так найдёт того, кто ищет. Но работа, которая хочу и в том месте, где хочу - процент очень маленький.

ну, знаете ли, нужно адекватно оценивать свои возможности. например, Вы слесарь-сантехник, а работать хотите финдиректором крупной компании. даже с помощью магии Вы не сможете работать. финдиректором стать, возможно, и сможете (ну мало ли, женитесь на генеральном), а вот работать - не сможете. я привела дикий пример, да.
я уже сегодня где-то писала - ничто не берется из ниоткуда. у каждого человека есть свой потенциал, свои рамки, выше которых он не может прыгнуть. расширять собственные рамки можно постепенно, длительно, но фундаментально:  либо развиваться и расти как профессионал, повышая свою квалификацию, умения, знания; либо магически - делая обряды себе на удачу и карьеру, открытия дорог. лучше, конечно, совместить эти оба фактора.
Либо быстро, но очень ненадежно: либо за счет кого-то (вот как в моем примере выше, когда никто формирует пару с кем-то гораздо выше себя и за счет него "откусывает" кусок, причем это и в магическом смысле тоже, но это другая тема для разговора), либо продавая душу низшей сущи и становясь вечным его рабом со всеми вытекающими (мы сейчас видим пример такого карьерного скачка, когда из неприметной моли человек стал исчадием ада (но сам при кажущемся величии в сущности молью вшивой и остался. да, там был обряд заключения договора, последствия которого мы наблюдаем последние 20 лет)).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу