Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите освоиться на новом месте и прогнать наглого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!
Обращаюсь к Вам вновь :stupor:
Я уже писала, про АДскую работу, ходила в церковь, делала обряд, начальник в ОК. Не дал уволиться, перевел в другой отвел(спасибо ему!!). Тут такое дело, работаю в паре с девочкой(она тут в доску своя, постоянно гуляет, час другой ее нет на месте), я работаю, а работа одна на двоих... С соседних кабинетов со мной вообще не знаются(как чмошницей, плесенью :smoke:  :blush: , извиняюсь) считают. Ходит к нам тут ее подруга(с которой работаю), в доску тоже своя, палец в рот не клади, всю еду у нас оставляет, кофе... Все такое, приходит 20-ть раз за день, хотя у самой все есть(кабинет соседний), а лазит к нам :( видимо лень самой воду наливать, а тут все готовое. Мне конечно не жалко, НО ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ТОРМОЗА, одна гуляет, я работаю, другую бы отвадить к нам лазить.
Прикол тоже, как пришла сюда(месяц назад),домой если они вместе идут, то постоянные отноворки, шепотки(в падлу,извиняюсь стыдно,со мной им идти :stupor: ) чтоб я, с ними не шла, если той наглой нет, все нормально, с которой работаем, идем вместе.
Постоянно пеку что, несу свою угощаю, той заподло у меня взять, меня они никогда ничем не угощают. Что такое, не понимаю...Уважаемые практики, помогите пожалуйста советами, очень прошу. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

0

2

на сахар почитайте, и пусть едят все..."припекайся, присыхай на моем сахаре, как муха липнет к сиропу сладкому...."

а вы попробуйте на больных не обижаться)) как в той поговорке, врач на больных не обижается. Хочешь поменять мир, начни с себя. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение. Удивительно, но это работает.

+3

3

Guns_and_Roses написал(а):

на сахар почитайте, и пусть едят все..."припекайся, присыхай на моем сахаре, как муха липнет к сиропу сладкому...."

а вы попробуйте на больных не обижаться)) как в той поговорке, врач на больных не обижается. Хочешь поменять мир, начни с себя. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение. Удивительно, но это работает.

Хорошо-бы не обижаться, когда с ними работать как-то надо :stupor: , я итак там как моль, никто меня не видит, не слышит сижу, увы работа такая, а ходить гулять как моя напарница, наглости не хватит, да и не к кому..  :suspicious:

0