Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.


Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Уважаемые практики, форумчане, что вы думаете о такой истории?

Моя знакомая, молодая женщина рассказала следующее: в 2009 году ей было лет 16, однажды утром проснувшись она увидела на зеркале надпись помадой «Я тебя люблю». В доме живут ее мать, сестра и брат. Она их спросила, те ничего не знали. Через некоторое время, она приходит домой и на столе находит записку с признанием в любви. Родные снова ничего не знают. После этого было еще пару странных случаев, она не помнит точно что. Но в итоге она берет ручку, лист бумаги, зажигает свечу и спрашивает ты кто и что тебе надо. Ручка на ее глазах начинает писать ответы на бумажке. Пишет имя и что-то типа того - я из другого мира, давно за тобой наблюдал, ты была ребенком, а теперь ты выросла и я решил признаться. Она спросила, что тебе надо? Оно ответило - быть рядом и общаться. Короче, это все длилось четыре года. Она постоянно находила у себя в комнате материальные подарки. Типа кока-кола, конфеты и т.п. Если она отказывалась их брать то он выливал колу, бросался в нее тяжелыми предметами и пару раз в нее полетел нож. Все это можно было бы счесть подростковым бредом, если бы ее мать, сестра, брат и несколько друзей не видели бы это своими глазами. А именно выливание колы на стол, полет ножа через комнату, шествие черного кота, которого у них не было и исчезание кота в другом конце комнаты. Однажды она попросила свою сестру остаться у нее в комнате. Сестра вошла, села за стол и уставилась в одну точку. Та ее тормошила, но не получала никакой реакции. Вышла в туалет, что был рядом с комнатой и в тот же момент услышала голос сестры из другого конца дома. Тут же метнулась обратно к себе в спальню, но там было пусто. Сестра никак не могла бы успеть добежать в другой конец дома за то время, что ее не было в комнате. Более того девушка побежала туда и спросила сестру. Та в шоке ответила, что сидит уже тут полчаса, никуда не выходила и болтает с братом. Брат подтвердил. Ну и по мелочам - самооткрывание дверей, прикосновения к ней и ее сестре, включение света и т.п. В общем за четыре года происходило очень много всякого такого подобного. Она просила его показаться. Он сказал, что уродлив и не хочет ее пугать. В итоге, однажды оно сказало взять телефон и посмотреть видео. На видео она увидела нечто невероятно огромное, говорит размером с небольшую комнату, в чём-то вроде черной накидки. Оно было бесформенное, без лица (или его не было видно), ничем не напоминающее человека или животное. После этого видео он сказал ей, что собирается покинуть наш мир, но через 7 лет его сестра придет и отведет мою знакомую туда, где он будет находиться. В итоге они будут жить долго и счастливо, как я подозреваю. После этого он пропал. Через года два, среди ночи она просыпается от стука в окно и одновременно звонит телефон, на котором она видит непонятный длинный набор цифр, непохожий на тел.номер. Из трубки - голос, мужской - не открывай окно! Она бросает трубку. Он перезванивает уже с другим набором цифр и с тем же текстом. Она, как те дураки бесстрашные в фильмах ужасов, тупо идет к окну и открывает его. Ничего не происходит, но утром на своей постели она находит огромное количество белых длинных волос. Она сама - жгучая брюнетки, как и вся ее семья. В итоге девушка получила нервное расстройство, прошла курс психотерапии. И вполне оклемалась.

Но, сейчас у нас 2020 год - аккурат 7 обещанных лет прошло.

Дорогие форумчане, как вы считаете надо ли ей бояться? И что вообще можно сделать, как себя защитить? Она абсолютно несведующий человек во всем, что касается того, о чем этот форум.

+1

2

говорят, что кур доят. Простите меня, но не верю. Прям дьяволы Эмили Роузи. Ножи летают, и тд. Вы сами видели? Может там у всей семьи крыша потекла или же требуют к себе внимания. Помню в 86 году в каких то журналах писали про барабашку, предметы типо двигал, вещами кидался, а оказалось, сами люди все это и делали.

+5

3

похоже на сказку.. там у семейки хорошее воображение.. ладно бы что-то одно, а то весь набор спец.эффектов из фильма ужасов..
Я тоже думаю или так внимание на себя обращают или не спеша едет крыша, тихо шифером шурша.

+2

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

похоже на сказку.. там у семейки хорошее воображение.. ладно бы что-то одно, а то весь набор спец.эффектов из фильма ужасов..
Я тоже думаю или так внимание на себя обращают или не спеша едет крыша, тихо шифером шурша.

Согласна я с вами, по большому счету. Но девушке я верю, вернее верю в то, что она сама себе верит, когда рассказывает эту историю. Даже в коллективные галлюцинации могу легче поверить, чем в это. Но, дело в том, что она сейчас реально боится. Так не сыграешь. Причем она эту историю не афиширует. Она прям в панике и потому рассказала мне. Вот я и подумала, что если мы все тут верим и в чертов и в ангелов, то почему бы не быть таким явлениям о которых она говорит... А вдруг, кто сталкивался? Или это подселение такое, которое заставляет ее все это говорить или делать...На диагностику у нее денег нет. Но, если кто из практиков заинтересуется, могу ее фотку в личку послать. Она согласна.

0

5

Я сделала расклад. Девушка правду говорит. Выбрал ее дух и не слабый, но он ей принесет смерть. Она одарена. По видимому, там за девушку две организации взялись конкурирующие. ей с этим товарищем идти нельзя, но она сможет с ним справиться. Пусть ищет учителя, обращается к сильным магам за консультацией, пусть хотя бы для начала закажет хорошую консультацию у опытного практика на тех же картах, или пообщается с видящими. Да хоть бы и с хозяевами нашего форума.

+2

6

zumarut
Ух ты! Спасибо!
Вот надо же! Перед тем, как на нее это все свалилось она отреклась от религии своей. А она мусульманка из жутко мусульманской страны, где в хиджабах ходят. Из страны она сбежала, в том числе и от своей семьи. Сбежала в одном платье. Даже запасных трусов, пардон, не было. Потому и без денег сейчас. Но ни к какой другой религии/вере не примкнула. Хулит мусульманство, прям до дрожи ненавидит эту веру. Вот может тут ответ кроется?

0

7

Подсказка - тут действуют бесплатные акции по просмотрам на картах. Может, воспользуетесь?

+1

8

А ваша знакомая помощи попросила? Или просто выговорилась?
Я читала, что раньше таких людей исследовали, в Европе, люди с помощью полтергейстов или сами полтергейсты чудили, но "посредники" полтергейстов долго не жили, учёные к каким то выводам не пришли, кроме как организовать в больницу для душевных больных, но это история.
Лично я не совсем верю, помадой на стекле, я тебя люблю.Хотя присутствие мёртвых я ощущаю,и чтобы такое творили, как? Вот представьте, мертвый без обряда влюбился, ладно, начал во сне приходить, звонить,писать. А что его связывает с жертвой? Обряд? Нет. На этой кровати не своей смертью умер и ни попал ни туда и не сюда, а она, юная прелестница спит на этой кровате? Нет. Привязок нет. Никаких.
Даже если допустить, что это всё правда, тогда  сделайте диагностику и чистку. А если нет-то лечение у психиатра.

+1

9

Skaska
Да, она помощи просила. Она боится, что с нейчто-то случится. А так как она никого не знает тут, то меня выбрала в качестве «жертвы»)) и вообще она не из тех кто болтают направо и налево. Она вообще боится об этом рассказывать, т.к. понимает, что это бред сумасшедшего.

В том то и дело, что это не из мира мертвых, по ее рассказу. И была она в психушке. После всего того, что происходило. Тут сложно все описать. Роман получится. Но я задавала ей логические вопросы и много. Типа, а где записки, видео и т.п. У нее на все есть логические ответы и она не путается в «показаниях»)) Мы даже позвонили ее подруге, у которой она была на вечеринке и та подтвердила, что 9 человек видели черного кота. Тогда же они видели как падали стаканы сами собой, как бутылка колы полетела через комнату. Ну, конечно и подружка может быть ку-ку. И групповые галлюцинации никто не отменял. Но даже, если девушка безумна, то она определенно верит в то, что говорит. И страх ее реален. Потому я и подумала, что может, если кто-то из практиков скажет что-то дельное, я ее смогу успокоить или подготовить как-то. Ну, очень симпатичен мне этот человек. Она прошла ад в жизни, в своей стране. Сейчас ее мусульманский отец грозится ее убить, если найдет. И по ее словам так и может быть. Но, вот того полтергейста она боится больше, чем отца. А я не практик, чтоб диагностировать. И денег у меня на нее нет. Вот как-то так)

Да, кстати, я ее отправила к врачу. Она покорно пошла)

0

10

Я и не такое встречала, так что смысла не верить нет. Вы на форуме магии находитесь, здесь вас не отправят в психушку с такими рассказами. Дело было на ее родине по видимому? Надо понять что за дух заявил на нее свои права, по какому праву, может тут замешана магия, может родовые дела. Как решать - можно ли с ним договориться или надо радикально решить вопрос.  Но это вам только практик ответит.

+1

11

Разводили её брат и сестра, возможно при помощи кого-то, кто мысли умет внушать.

0

12

LadyVi написал(а):

В доме живут ее мать, сестра и брат.

LadyVi написал(а):

zumarut
Из страны она сбежала, в том числе и от своей семьи.

Я что-то не пойму.. она одна или все-таки со своей семьей?
Какая-то мутная история.

0

13

IrinaAl
Это была моя первая мысль. Но, я же могу ориентироваться только на ее слова. А она категорически утверждает, что невозможно. Особенно брат. Он истово верующий мусульманин. Она говорит, что он бы на такое не пошел. Они там по другому на нее воздействовали. Но, в принципе, конечно, все может быть. Но, я ее настрополила, чтоб она деньги собирала на практика. Хотя, при ее сегодняшнем положении, на это понадобится время.

+1

14

Эвелина
Одна девушка сбежала. Украла у матери деньги на билет (не сразу, собирала по копейке 5 лет) надела хиджаб, вызвала такси и сбежала. Причем в аэропорту ее полиция не пускала на самолет и стюардессы помогли пройти. У них там вообще ужас ужасный - есть программа, по которой отец может выследить дочь, или муж жену. А полиция тут же оповещает через эту программу, где она. Сейчас ей дали возможность и она поменяла полностью имя и т.п. Вот ждет когда дадут квартиру и начнут платить социал, но это еще не менее полугода ждать. Живет на микроденьги, даже на еду не хватает. Но девочка молодец.

+1

15

zumarut
Только что спросила ее про род. Говорит, что отец рассказывал, что дед ее считался очень странным человеком и тоже рассказывал такие же странные истории. Поэтому его считали безумцем. Однажды вышел из дому не надолго и пропал. Маразма не было. Искали с полицией по все стране и долго, но так и не нашли. Вот так-то)

+1

16

Из самых быстрых дешевых способов попытаться обезопасить себя от действия духа я бы рекомендовала ей крещение и освящение квартиры. Ну, это то что она может себе позволить вот прям сейчас.

+1

17

zumarut написал(а):

Из самых быстрых дешевых способов попытаться обезопасить себя от действия духа я бы рекомендовала ей крещение и освящение квартиры. Ну, это то что она может себе позволить вот прям сейчас.

Это же надо искренне верить, чтобы сработало. Может в будущем она и поверит, но на сегодняшний день она считает, что любые религии - это зло. Что любому богу просто нужны жертвенные овцы и т.п. Так что не вариант.Кроме того нет у нее дома пока, она в лагере для беженцев, а там кошмар. Она живет с тремя женщинами в одной комнате. Может ей какую-нибудь защиту поставить? Даже чисто психологически может сработать. Защиту я смогу. У меня такое получается. Просто, если даже один процент есть, что все это правда, то я и сама могу вляпаться)

0

18

А тем временем, лет через несколько, её брат и сестра получат там что-то на двоих, что должно было делиться на троих при её присутствии там.
Причем, стоимость этого полученного покроет их затраты на специалиста по гипнозу или вещества, которые они ей добавляли куда-то.

0

19

IrinaAl
Вы не понимаете. У них там и так все есть. Это ОЧЕНЬ богатая страна. И не было у них цели от нее избавиться. Наоборот, они за ней охотятся и хотят вернуть. Причем, это доказано. Проведено расследование, на основании которого ей и сменили все паспортные данные. У них дело чести вернуть беглянку и убить. И наследство, если бы даже и досталось, то не ей, а мужу, которого бы выбрал отец или брат.

0

20

C 2009 по 2020 прошло 11 лет.
Если в 2009г ей было 16, то в 2020 ей 27.  В таком возрасте в той стране она должна была быть уже давно выдана замуж отцом.
Остается подумать, почему её замуж не взяли. Может таки крыша не на месте?  Она же здесь хотела к врачу идти.  Что врач сказал?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Какое-то существо приходит к женщине. Кто это, помогите понять.