Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отливка психоза,депрессии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые практики ,подскажите Можно вообще отлить психоз,депрессию?Подскажите пожалуйста отливку ,какой тут необходим оговор?

0

2

на мой взгляд, это задача не для отливки, а для чистки с зеркальной крошкой.

0

3

Считаю, можно, сама к этому способу приглядывалась и держала за главный, в голове сейчас информация всплывает о положитеных результатах, самой уже не было резона пробовать, разобралась по-другому. Насчёт заговора - почему бы вам не перечислять, что отливаете, это так же как и в смывах? По опыту с этой темой подскажу, что там практически все недуги, сопровождаемые депрессией и неврозом(это невроз, думаю, скорее, чем психоз, но вы точнее знаете) между собой настолько складно рифмуются, белиссимо просто👌Плюс вам виднее, чем страдает и на что жалуется человек, все-все это и отливайте

Про чистку с зеркальной крошкой хороший совет, имейте ввиду этот способ

0

4

Aum написал(а):

Считаю, можно, сама к этому способу приглядывалась и держала за главный, в голове сейчас информация всплывает о положитеных результатах, самой уже не было резона пробовать, разобралась по-другому. Насчёт заговора - почему бы вам не перечислять, что отливаете, это так же как и в смывах? По опыту с этой темой подскажу, что там практически все недуги, сопровождаемые депрессией и неврозом(это невроз, думаю, скорее, чем психоз, но вы точнее знаете) между собой настолько складно рифмуются, белиссимо просто👌Плюс вам виднее, чем страдает и на что жалуется человек, все-все это и отливайте

Про чистку с зеркальной крошкой хороший совет, имейте ввиду этот способ

Человек после чистки ,никаких сущностей нет Есть именно психоз сопровождается неврозом Поэтому сомневаюсь как то  в зеркальной чистке

0

5

Верочка написал(а):

Человек после чистки ,никаких сущностей нет Есть именно психоз сопровождается неврозом

У меня такая же ситуация была, поэтому рассматривала отливку больше, чем з.крошку.
Но у меня была история из разряда "сама себе", у вас другая ситуация, в вашем случае, видимо, отливки как раз самое то.

0

6

Aum написал(а):

У меня такая же ситуация была, поэтому рассматривала отливку больше, чем з.крошку.
Но у меня была история из разряда "сама себе", у вас другая ситуация, в вашем случае, видимо, отливки как раз самое то.

Тоже так думаю ,но вот с заговором подходящим проблема не могу пока ничего найти

0

7

от тоски, от меланхолии, от черной немочи.

+1

8

Верочка написал(а):

Тоже так думаю ,но вот с заговором подходящим проблема не могу пока ничего найти

Посмотрите отливку к жене и детям. Я ей эмоциональные блоки отлила. Частично, правда, но я и не практик. Я текст переиначила под свои нужды. Вон, вам Мадб как хорошо сформулировала.

0

9

LadyVi написал(а):

Посмотрите отливку к жене и детям. Я ей эмоциональные блоки отлила. Частично, правда, но я и не практик. Я текст переиначила под свои нужды. Вон, вам Мадб как хорошо сформулировала.

Кстати, у моего объекта на фоне его блоков еще и депрессия была, причем до суицида дело доходило. Так депрессивное состояние таки значительно уменьшилось. Он сам в шоке. Т.к. привык уже к своей черной яме. И, вот, как мне кажется, именно после отливки поперло его на свет, а он все цепляется за свою нору, ему там безопасней и опять таки, можно ни фига не делать аргументируя своим состоянием. Ну это уже не по этой теме)

0

10

LadyVi написал(а):

Кстати, у моего объекта на фоне его блоков еще и депрессия была, причем до суицида дело доходило. Так депрессивное состояние таки значительно уменьшилось. Он сам в шоке. Т.к. привык уже к своей черной яме. И, вот, как мне кажется, именно после отливки поперло его на свет, а он все цепляется за свою нору, ему там безопасней и опять таки, можно ни фига не делать аргументируя своим состоянием. Ну это уже не по этой теме)

Вот я столкнулась именно с этим ,на фоне эмоциональных блоков психоз и невроз,там все вкупе  ко всему и сексуальный блок Отливку от привязанности к жене и детям хочу попробовать  но с текстом что то не выходит Подскажите пожалуйста как вы переиначили заговор под такую ситуацию ?

0

11

Верочка написал(а):

Вот я столкнулась именно с этим ,на фоне эмоциональных блоков психоз и невроз,там все вкупе  ко всему и сексуальный блок Отливку от привязанности к жене и детям хочу попробовать  но с текстом что то не выходит Подскажите пожалуйста как вы переиначили заговор под такую ситуацию ?

Посмотрите в предыдущей теме, я там приблизительно написала. Вот, честно, не помню точно, я это под каким-то вдохновением сделала, без подготовки текста заранее.

0

12

Верочка написал(а):

Уважаемые практики ,подскажите Можно вообще отлить психоз,депрессию?Подскажите пожалуйста отливку ,какой тут необходим оговор?

Если по какой-то причини у человека нестабильное эмоциональное состояние то это на отливке видно прекрасно. Особенно, когда порча снята и отливка улучшилась, на вид отливка хорошая , а вот только узор по ней не как легкие волны по воде, а местами с большими гребнями. Надеюсь ясно выразилась , а то думаю как сказать, чтобы понятно.
Отливать заговорами от страха, испуга, переполоха.. Депрессии и лишние переживания этими отливками прекрасно отливаются. Или общий заговор и вместо слов отливаю(напр. порчу), говорите - отливаю страх, испуг, переполох.

+1

13

Депрессии это слово модное, но появилось недавно. А раньше, наверно, просто отливали страхи и все переживания попадали в эту категорию.

+1

14

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Депрессии это слово модное, но появилось недавно. А раньше, наверно, просто отливали страхи и все переживания попадали в эту категорию.

Я там выше как раз дала старые названия депрессии.

+1

15

Верочка написал(а):

Можно вообще отлить психоз,депрессию?

можно.

Верочка написал(а):

Подскажите пожалуйста отливку ,какой тут необходим оговор?

что-то типа
Всякое головное заболевание,
Телесное и душевное страдание
Мысли дурные, думы смурные,
Все, что голову ИМЯ морочит,
Сердце трепыхочет,
Есть не дает, пить не дает,
Спать не дает
и т.д.

+1

16

Светлана Соколова написал(а):

можно.

что-то типа
Всякое головное заболевание,
Телесное и душевное страдание
Мысли дурные, думы смурные,
Все, что голову ИМЯ морочит,
Сердце трепыхочет,
Есть не дает, пить не дает,
Спать не дает
и т.д.

Благодарю! Подскажите еще пожалуйста,при наличии такого состояния психоза,при этом стоит защита от маг воздействия (крадники,мороки,отвороты,привороты и пр.)можно будет отлить душевные переживания, (эмоциональные блоки,обиды,разочарования)?

0

17

Верочка
а чего нельзя?

Верочка написал(а):

при этом стоит защита от маг воздействия

защита же от НАВЕДЕНИЯ магии, а не от снятия ее

0