Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на подарки на почет и уважение коллег


Заговор на подарки на почет и уважение коллег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые практики!!!!
Обращаюсь к Вам за помощью. К Новому году для своего отдела(где я, совсем недавно и отношение ко мне не очень...) я решила наплести в качестве подарков  (так чисто символически) шарики из бисера. И вот только недавно ко мне пришла такая мысль можно ли их как заговорить  :dontknow: ну, я не знаю на уважение и почет чтоль :blush: . Понимаю, звучит не серьезно, в коллективе с октября, а отношения так и с напрягом :'( .
Уважаемые практики помогите пожалуйста, может есть у кого хорошие обряды?   :(
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!

0

2

присоединяйтесь в ФБ к группе, там есть как раз по вашему вопросу заговоры

0

3

Guns_and_Roses написал(а):

присоединяйтесь в ФБ к группе, там есть как раз по вашему вопросу заговоры

А ФБ это что такое??  :blush: простите

0

4

Ируська написал(а):

А ФБ это что такое??   простите

Фейсбук

0

5

Уля_bel написал(а):

Фейсбук

Меня там нету(поняла теперь что это)

0

6

Уля_bel написал(а):

Фейсбук

Добрый день! А для таких как я, ровесников динозавров, у которых нет ФБ, можно сюда выложить ритуал?

0

7

Galinatu написал(а):

Добрый день! А для таких как я, ровесников динозавров, у которых нет ФБ, можно сюда выложить ритуал?

Поддерживаю :blush: ,

0

8

Ируська написал(а):

Уважаемые практики помогите пожалуйста, может есть у кого хорошие обряды?

Можно и нужно. Заговор на любовь людей. Поищите на форуме. Берете браслет и читаете на него заговор. Можно по отдельности, можно сразу на все. Если не умеете обращаться с энергиями делайте на все сразу. Зажигаете три сечи, их треугольником и читаете заговор на любовь от людей. Потом дарите.

+1

9

Норфет написал(а):

Можно и нужно. Заговор на любовь людей. Поищите на форуме. Берете браслет и читаете на него заговор. Можно по отдельности, можно сразу на все. Если не умеете обращаться с энергиями делайте на все сразу. Зажигаете три сечи, их треугольником и читаете заговор на любовь от людей. Потом дарите.

Простите пожалуйста, а можно поподробнее??  :blush:
Что читать, какие слова? На какую луну, нужен ли откуп? Заранее благодарю🌷🌷🌷

0

10

Ируська написал(а):

Что читать, какие слова? На какую луну, нужен ли откуп? Заранее благодарю

Норфет написал(а):

Поищите на форуме.

Забейте в поисковик на форуме

Норфет написал(а):

на любовь людей

Вам выдаст все темы, где есть эти слова.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на подарки на почет и уважение коллег