Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Найдена ведьмина бутылка 200 летней давности


Найдена ведьмина бутылка 200 летней давности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/4209/t284353.jpg

Искатель сокровищ из США отправился на поиски клада к местному побережью, но упс — случайно попал в самый эпицентр действия старинного проклятия. Мужчина выкопал бутылку с неприятным содержимым, и разобраться в нём смогут разве что участники «Битвы экстрасенсов». Теперь все в один голос советуют «счастливчику» поскорее избавиться от находки, ведь из-за неё у людей мурашки по спине, и их легко понять.

Раскопки велись на мысе Алжир на западном берегу реки Миссисипи, Шейн нашёл то, что отличалось от его обычных трофеев. Осторожно убрав землю с предмета, который показался ему гранатой, мужчина понял, что держит в руках бутылку, а её содержимое выглядит очень странно.

Внутри сосуда в мутной жёлтой воде плавали чьи-то волосы и даже старые зубы.

- Я раскопал бутылку рядом с домом примерно середины 1800-х годов. Думаю, бутылка тоже датируется этим периодом времени. Я предполагаю, что такой объект мог использоваться в качестве оберега для защиты собственности. Впрочем, ещё это может быть какой-то аналог куклы вуду, не знаю. В любом случае, это редкая и довольно жуткая находка, — объяснил мужчина.

Комментаторы, которые мигом собрались под постом Шейна, тут же стали думать, как поступить с бутылкой, и их рекомендации отличаются разной степенью уместности.

Многие люди, увидев, что именно раскопал Шейн, не были довольны его находкой. Они решили, что мужчина напрямую соприкоснулся с ведьмами, и это не на шутку их напугало. Комментарии были разнообразными: что нельзя было брать эту бутылку, что нужно срочно от неё избавиться и т.п.

Комментарии людей вызвали тревогу у Шейна.

Возможно, у мужчины действительно есть повод поволноваться, ведь с конца XVII века в Англии, а потом и других уголках планеты, люди действительно стали закапывать у своих домов так называемые «ведьмины бутылки» — старинный талисман защиты с проклятием против тех, кто побеспокоит обитателей дома и посягнёт на жилище. Правда, исторических примеров о том, как кто-либо пострадал от встречи с бутылкой, нет, поэтому всё зависит от того, насколько Шейн суеверен.

+5

2

Фу, выглядит четно говоря просто отвратительно.

0

3

Положить на место и забыть. А себе - хорошую чистку, на всякий пожарный. ИМХО.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Найдена ведьмина бутылка 200 летней давности