Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 201 страница 220 из 934

201

Kasandra777 написал(а):

Добрый вечер Наталия, скажите стоит ли развивать отношения Е. И Э. Есть ли будущее?

Да стоит,будущее есть

0

202

Taliban написал(а):

Добрый день ! Наталия . Хочу сделать предложения девушке что бы с ребенком переехала ко мне ! Переедит? Согласиться?

Согласиться,окончательно вычеркнет свое прошлое и согласиться

0

203

Triod написал(а):

Стоит ли мне оставатся на работе или искать лучше варианты.Есть ли перспективы на данном месте?

В данный момент вы несете заслуженное наказание,ничего не можете исправить и мучаетесь,скоро все разрешится в вашу польу,неопределённость закончится. Мой совет потерпите чуток , подождите. Не ищите.

0

204

Наталья1969 написал(а):

В данный момент вы несете заслуженное наказание ...

Наказание за что??? Можно в личку ответить.

0

205

Наталья1969 написал(а):

Да стоит,будущее есть

Благодарю, Наталия спасибо за то что давно меня ведёте🌸

0

206

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста . Будут ли развиваться отношения у меня с Вероникой в ближайшие 6 месяцев ?

0

207

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ситуацию со здоровьем. Случившееся обострение пройдет быстро или затянется надолго?

0

208

Наталья1969
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, почему/зачем/причину почему П общается со мной, проявляет, скажем, романтический интерес

0

209

Здравствуйте

Любимый человек совершил большую ошибку будет ли он каяться?  Захочет ли он вернуть меня сам?
А и Р

Посмотрите пожалуйста((

0

210

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста . Будут ли развиваться отношения у меня с Вероникой в ближайшие 6 месяцев ?

Она хочет что бы вы играли по ее сценарию,поступали так как хочет она. Отношения ровные спокойные,возможны ссоры но ничего серьезного

0

211

Белецкая Ирина написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ситуацию со здоровьем. Случившееся обострение пройдет быстро или затянется надолго?

Боюсь что сейчас серьезнее чем вы думаете,выздоровление будет долгим

0

212

Aum написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, почему/зачем/причину почему П общается со мной, проявляет, скажем, романтический интерес

Любви нет, от слова совсем. И да он питается вашими эмоциями,возможно когда вы ругаетесь ,довел вас до белого коленья и ему стало хорошо. За этим вы ему и нужны. Или не общайтесь с ним совсем или перекройте кислород ,не ведитесь на скандал,не поддерживайте,тогда сам убежит.

+1

213

Наталья1969
Спасибо 🌺

0

214

Наталья1969 написал(а):

Она хочет что бы вы играли по ее сценарию,поступали так как хочет она. Отношения ровные спокойные,возможны ссоры но ничего серьезного

Благодарю . Я так понимаю , что отношения будут , просто мы сейчас не общаемся из-за неких разногласий .

0

215

foKusnik написал(а):

Благодарю . Я так понимаю , что отношения будут , просто мы сейчас не общаемся из-за неких разногласий .

В моем сообщении ответ на ваш вопрос. Делайте так как хочет она и отношения  будут.

+1

216

Добрый день. Скажите, есть ли на мне негатив магический?

0

217

Здравствуйте

Любимый человек совершил большую ошибку будет ли он каяться?  Захочет ли он вернуть меня сам?
А и Р

Посмотрите пожалуйста((

0

218

Добрый вечер, Наталья! Встречу ли я мужчину, с которым будут хорошие стабильные отношения или семья? Заранее благодарю за ответ.

0

219

Здравствуйте. Возобновим ли мы общение с парнем Б , что он чувствует по отношению ко мне ?

0

220

LadyDiana1994 написал(а):

Здравствуйте

Любимый человек совершил большую ошибку будет ли он каяться?  Захочет ли он вернуть меня сам?
А и Р

Посмотрите пожалуйста((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"