Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 221 страница 240 из 934

221

LadyDiana1994 написал(а):

Здравствуйте

Любимый человек совершил большую ошибку будет ли он каяться?  Захочет ли он вернуть меня сам?
А и Р

Посмотрите пожалуйста((

Да он раскаивается, сейчас переосмысливает случившееся,но вряд-ли захочет вернуть

0

222

Юляm написал(а):

Добрый день. Скажите, есть ли на мне негатив магический?

Магии нет.

0

223

Ириска 77 написал(а):

Здравствуйте. Возобновим ли мы общение с парнем Б , что он чувствует по отношению ко мне ?

Отношения вряд ли  возобновятся,  он уверен что вы его обманули

0

224

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, Наталья! Встречу ли я мужчину, с которым будут хорошие стабильные отношения или семья? Заранее благодарю за ответ.

Нет.

0

225

Есть ли будущее у меня и Ильи/ будут ли отношения

0

226

Добрый вечер! Есть ли у меня магические способности?

0

227

zu0101 написал(а):

Есть ли будущее у меня и Ильи/ будут ли отношения

Не нужны вам эти отношения, он очень своенравный человек, кроме страданий ничего хорошего не принесут

0

228

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Есть ли у меня магические способности?

Ярко выраженных  нет,но у вас хорошая интуиция, нужно развивать только под руководством наставника, можете наломать дров,навредить себе,без учителя не рекомендовала бы вам что либо пробовать

0

229

Здравствуйте, Наталья
Посмотрите, пожалуйста, как судьба у Д будет складываться

0

230

Наталья1969 написал(а):

Ярко выраженных  нет,но у вас хорошая интуиция, нужно развивать только под руководством наставника, можете наломать дров,навредить себе,без учителя не рекомендовала бы вам что либо пробовать

Огромное Вам спасибо за ответ! Разматываю целый клубок проблем и для меня подобные подсказки особо ценны! 🌸

0

231

Доброго утра. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня с В.нормальные отношения/стоит ли его дожидаться вообще?

0

232

Aum написал(а):

Здравствуйте, Наталья
Посмотрите, пожалуйста, как судьба у Д будет складываться

Добрый вечер!
Было бы неплохо узнать  хотя-бы  мужчина это или женщина, но попробую...
Кто бы это ни был  жизнь будет складываться хорошо,похоже мужчина ? Сильный

+1

233

Ylika написал(а):

Доброго утра. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня с В.нормальные отношения/стоит ли его дожидаться вообще?

Борьба снова и снова,судьба с ним такая,я бы не советовала

0

234

Наталья1969
Ой, значит, так и не получилось отправить сообщение Вам у меня? А я там расписала все данные и вот 😅 Почему-то оно мне приходило, заподозрила неладное, но в папке Отправленные было, что Вам отправилось.. Несколько раз отправила, и... В следующий раз буду внимательнее, спасибо, что так посмотрели ☺️ если Вам теперь интересно, кто это был, то это молоденькая девушка, но я уверена, что все так и будет 😌

0

235

Добрый день! Какие намерения у молодого человека по отношению ко мне? Чего добивается? Спасибо!

0

236

Добрый день! Последние 4 дня просыпаюсь в 3 часа ночи от неприятных снов. Хотелось бы знать это нервы или мне через сон хотят что-то показать, а до меня все не доходит?

0

237

Лисса написал(а):

Добрый день! Какие намерения у молодого человека по отношению ко мне? Чего добивается? Спасибо!

Вы ему нравитесь как женщина, его к вам влечёт,хочет с вами отношений

0

238

РинаК написал(а):

Добрый день! Последние 4 дня просыпаюсь в 3 часа ночи от неприятных снов. Хотелось бы знать это нервы или мне через сон хотят что-то показать, а до меня все не доходит?

Вас предупреждают о воровстве,возможно вас хотят лишить удачи,либо чего-то ещё, скорее всего это человек с которым вы дружны

+1

239

Наталья1969 написал(а):

Вас предупреждают о воровстве,возможно вас хотят лишить удачи,либо чего-то ещё, скорее всего это человек с которым вы дружны

Это что-то типа сглаза или прям ритуалят?

0

240

РинаК написал(а):

Это что-то типа сглаза или прям ритуалят?

Это может быть что у вас что-то просто без магии своруют, но возможен и крадник,па это уже магия
Будьте бдительны, вас предупредили.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"