Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 261 страница 280 из 934

261

Triod написал(а):

Здравствуйте!
Не могли бы Вы просмотреть есть ли у меня способности и чему учится.
Благодарю.

Да способности есть,учитесь  силы сами подскажут в каком направлении двигаться,единственное хотела бы предостереч ,не лезте в ЧМ, есть шанс что не вы будете управлять, а вами.

+1

262

Куница написал(а):

Доброе утро! Наталья1969, благодарю за просмотр! И простите за беспокойство, не могли бы вы ещё раз посмотреть меня на работу с черной магией? Кладбище и черти...?
Я в том сообщении писала, но т9 чм поменял на слово "чем", я не проверила, и сообщение стало не полным.... Буду весьма признательна!

Советовала бы вам повременить с этим, проработать так сказать матчасть, тяжеловата наша будет , да ещё и пострадать можете

+1

263

Наталья1969 написал(а):

В данный момент ваше желание не искренне, больше для понта , если займитесь сейчас,можете получить заслуженные неприятности и проблемы
В зрелом возрасте у вас появится учитель наставник, из вас получиться сильный  маг.
Подождите не торопитесь

Спасибо ,а в каком направление ? И как по мимо медитации, контролировать негативную энергию ?

0

264

Доброго времени суток,хотела бы задать вопрос. Какие у меня способности общения с душами. Они приходят просят о помощи,а я не знаю что делать? И как я могу помочь?

0

265

Добрый день! есть ли на мне магическое воздействие?

0

266

Добрый вечер! Почему этот человек так настойчиво пытается со мной наладить отношения? Для чего это ему?

0

267

Dashulya написал(а):

Доброго времени суток,хотела бы задать вопрос. Какие у меня способности общения с душами. Они приходят просят о помощи,а я не знаю что делать? И как я могу помочь?

Способности есть хорошие
Но сами вы не сможете понять что они от вас хотят и отвязаться от них не сможете, нужна  помощь специалиста

0

268

Злая фея написал(а):

Добрый день! есть ли на мне магическое воздействие?

Нет негатива

+1

269

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Почему этот человек так настойчиво пытается со мной наладить отношения? Для чего это ему?

Он не искреннен, чем то для него выгодны отношения с вами., подумайте чем вы ему можете быть полезны

+1

270

Благодарю

0

271

Наталья1969 написал(а):

Нет негатива

Благодарю Вас!

0

272

Наталья1969
Оксана 38 лет
Зоя Николаевна
Анатолий Васильевич

0

273

Наладим ли мы отношения с мужем

0

274

Здравствуйте, благодарю за такую возможность!
данные отправила в личку.
вопрос :
Где мне лучше ,счастливее  (по судьбе?) жить в городе Х или в городе Б?

благодарю.

0

275

Добрый вечер. Наталья, решится ли у меня вопрос с гражданством ? Спасибо.

0

276

Добрый вечер, Наталья. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Мы с мужем задумали вскоре одно нужное дело в 2 разных местах, в городе и за городом. Но боюсь, что могут возникнуть проблемы. (Это не дублирующий вопрос к другому практику, а совсем про другое). Прошу посмотреть получится ли сделать дело избежав проблем.

0

277

Здравствуйте , Наталья
Посмотрите ,  пожалуйста,  какие чувства  и планы у А ко мне?

0

278

Наталья1969, здравствуйте 🙂
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне уезжать в ближайшее время на заработки куда задумала или стоит остаться дома и искать работу здесь?

0

279

Наталья1969
Здравствуйте Елена!С мужем должен состоятся развод,можем ли мы избежать его и возобновить наши отношения?

0

280

Здравствуйте, Наталья.  Помириримся ли мы с молодым человеком в течение недели, проведём вместе отпуск?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"