Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 341 страница 360 из 934

341

VRednaya написал(а):

Наталья, добрый вечер.
Позвольте еще вопрос про магические способности? В каких направлениях мне лучше развиваться?

Любовные дела удачно решать сможете

+1

342

Наталья, добрый вечер. Вопрос - Будет ли мероприятие с Екатериной успешным, не пожалею  о потраченном времени ?

0

343

Наталья1969 написал(а):

Он в данный момент свободен, ему приятна ваша компания, с вами он растёт духовно

Благодарю за ответ!

0

344

Наталья1969 написал(а):

Вы напрасно переживаете, похоже вы со своим покровителем держалась особняком ото всех,сейчас вы выйдите так сказать из уединения, очень хороший шанс роста да и в остальном по работе порядок.
Вам поступит предложение от женщины  по поводу работы, обещаний будет много, но скорее всего  дальше обещаний не пойдёт

Доброе утро, Наталья. Да, действительно, Вы правы. Моего наставника недолюбливали за попытки внести изменения в годами отработанный процесс, ну а я в силу характера и того, как меня не слишком радужно приняли на этой работе, держалась достаточно независимо. Спасибо Вам огромное за ответ! Вы очень меня успокоили, я уже настроилась собирать свои вещи и уходить в закат))). Хорошего Вам дня. Спасибо ещё раз!

0

345

Здравствуйте. Будьте добры, скажите имеется ли на мне наличие магических воздействий?

0

346

Наталья1969 написал(а):

Любовные дела удачно решать сможете

Спасибо за ответ! Буду пробовать.

Еще очень важный вопрос для меня: перееду ли я в ближайшие полтора года жить на другой континент?

0

347

Добрый день! Какие перспективы в отношениях с загаданные мужчиной, будем ли мы вместе? И есть ли у него ещё кто-то?

0

348

Добрый вечер! Последние пару дней снится покойный папа. Что эти сны мне хотят показать?

0

349

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,будем ли мы снова вместе после ухода любимой по ее инициативе? И как она сейчас ко мне относится? Любит ли и и.д. С уважением!

0

350

ЛюбовьЯ написал(а):

Наталья, добрый вечер. Вопрос - Будет ли мероприятие с Екатериной успешным, не пожалею  о потраченном времени ?

Мероприятие будет успешно,но желаемого результата не получите,зато родятся новые хорошие идеи

0

351

ice написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, скажите имеется ли на мне наличие магических воздействий?

Как таковой нет,чуток зацепило воздействие на приостановку  процессов и событий

0

352

Mila Mila написал(а):

Добрый день! Какие перспективы в отношениях с загаданные мужчиной, будем ли мы вместе? И есть ли у него ещё кто-то?

Он не из вашего круга, не вашего уровня, не сложатся отношения, болезненное расставание,его у  вас уведут, но поверьте для вас это огромная удача!

0

353

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Последние пару дней снится покойный папа. Что эти сны мне хотят показать?

Возможно хочет вас предупредить что вас могут втянуть в какую-то аферу,, которая приведёт к потере финансов слушайте свою интуицию

+1

354

Наталья1969 написал(а):

Возможно хочет вас предупредить что вас могут втянуть в какую-то аферу,, которая приведёт к потере финансов слушайте свою интуицию

Спасибо! Моя интуиция мне говорит, что на меня воздействует мужчина магически, возможно через третих лиц. Так ли это? Проверить сама это не могу( даже если окажется, что воздействия нет, для меня ответ будет ценным по дальнейшей трактовке своих снов.

0

355

Магия направлена на подставы на работе, в делах и да спросила она от мужчины на которого вы думаете

0

356

РинаК написал(а):

Спасибо! Моя интуиция мне говорит, что на меня воздействует мужчина магически, возможно через третих лиц. Так ли это? Проверить сама это не могу( даже если окажется, что воздействия нет, для меня ответ будет ценным по дальнейшей трактовке своих снов.

Магия направлена на подставы на работе, в делах и да спросила она от мужчины на которого вы думаете

+1

357

Наталья1969 написал(а):

Магия направлена на подставы на работе, в делах и да спросила она от мужчины на которого вы думаете

Момент важен он сам это делает или у мастера?

0

358

Здравствуйте, Наталья. О чем думает В?

0

359

РинаК написал(а):

Момент важен он сам это делает или у мастера?

Уважаемая РинаК ,я и так отступила от правил и ответила на ваш дополнительный вопрос,хотя знала ,что на этом вопросы от вас не закончатся, действует по принципу дай пальчик откуда всю руку !
Вы на этом форуме не первый день и думаю сами можете кое что. А если есть затруднения можно обратится к практикам и вам дадут полный расклад происходящего с вами,но на платной основе.
Конечно проще жить,когда кто-то сделает все за вас,такое сладкое слово
Халява! А она не длиться вечно...

+2

360

Наталья1969 написал(а):

Уважаемая РинаК ,я и так отступила от правил и ответила на ваш дополнительный вопрос,хотя знала ,что на этом вопросы от вас не закончатся, действует по принципу дай пальчик откуда всю руку !
Вы на этом форуме не первый день и думаю сами можете кое что. А если есть затруднения можно обратится к практикам и вам дадут полный расклад происходящего с вами,но на платной основе.
Конечно проще жить,когда кто-то сделает все за вас,такое сладкое слово
Халява! А она не длиться вечно...

Простите, Наталья, если это выглядит откусыванием руки. Я вполне готова подождать нужное время для ответа! И нисколько Вас не тороплю. Простите, если принесла Вам моральные неудобства!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"