Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 361 страница 380 из 934

361

Здравствуйте.
Скучает ли по мне мужчина и сделает ли он первый шаг к примирению в июне?

0

362

Доброго времени суток! Наталья посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглазы,порчи итд. И какие из чакр не впорядке. Данные отправил в л/с

0

363

Кот написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,будем ли мы снова вместе после ухода любимой по ее инициативе? И как она сейчас ко мне относится? Любит ли и и.д. С уважением!

Нет не будете,она переосмыслить ваши отношения и приняла окончательное решение, испытывает неприязнь

0

364

NickiN написал(а):

Здравствуйте, Наталья. О чем думает В?

Вопрос крайне размыт, про что,о ком ,В - это мужчина,женщина,оно ?

0

365

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Скучает ли по мне мужчина и сделает ли он первый шаг к примирению в июне?

Да скучает, очень скоро сделает шаг к применению

+1

366

Наталья1969 написал(а):

Вопрос крайне размыт, про что,о ком ,В - это мужчина,женщина,оно ?

Наталья1969 написал(а):

Вопрос крайне размыт, про что,о ком ,В - это мужчина,женщина,оно ?

Добрый день, Наталья
В личке данные писала. Виталий его зовут.

0

367

Переформулирую- думает ли обо мне?

0

368

КактыдумаешьТакиживешь написал(а):

Доброго времени суток! Наталья посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглазы,порчи итд. И какие из чакр не впорядке. Данные отправил в л/с

Крадник на  вас.
По второму вопросу делается 7 чакровый расклад и это не вписывается в рамки акции,заказывайте расклад у практиков

0

369

NickiN написал(а):

Переформулирую- думает ли обо мне?

Нет

0

370

Наталья1969 написал(а):

Нет

Спасибо

0

371

Как ко мне относится Максим? Сможем ли мы быть вместе?

0

372

Наталья добрый вечер!

Начну ли я работать в другой стране в ближайшие 1,5 года?

0

373

Здравствуйте Наталья , потеряла связь с давним знакомым, так вышло, что не оказалось его номера телефона, узнать конечно можно, но как то неудобно, вдруг ему это не надо? Вопрос как он относится ко мне? Вспоминает ли и выйдет ли на связь? Данные отправлю, благодарю

0

374

Наталья1969 написал(а):

Да скучает, очень скоро сделает шаг к применению

Здравствуйте.
Какой мотив примирения у этого мужчины? Зачем ему это нужно?

0

375

Добрый день. Получу ли я желаемое от проекта в котором участвую вместе с М? Насколько он окажется сложный? Вложимся в срок или затянется? Спасибо.

0

376

Добрый день! Получится ли у меня поездка в другой город и задуманное, связанное с этой поездкой? Спасибо.

0

377

Наталья добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда наладиться моя личная жизнь. Когда я выйду замуж?

0

378

Krokozyabra написал(а):

Как ко мне относится Максим? Сможем ли мы быть вместе?

Он рад встречам с вами,готов тратить на вас деньги, надёжный партнёр,
Да сможете

0

379

VRednaya написал(а):

Наталья добрый вечер!

Начну ли я работать в другой стране в ближайшие 1,5 года?

Нет,похоже останетесь дома и будете работать.

+1

380

Afina написал(а):

Здравствуйте Наталья , потеряла связь с давним знакомым, так вышло, что не оказалось его номера телефона, узнать конечно можно, но как то неудобно, вдруг ему это не надо? Вопрос как он относится ко мне? Вспоминает ли и выйдет ли на связь? Данные отправлю, благодарю

Относится к вам как к хорошему другу.
Через друзей общих как то выйдет на связь с вами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"