Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 21 страница 40 из 934

21

Добрый день! Какие мои качества  отталкиваюсь от меня людей, которые мне приятны и интересны?

0

22

Наталья1969 написал(а):

Не стоит.вы получите все желаемое не уезжая
Если уедете,все равно вернетесь не "солоно хлебавши".

Спасибо, вы меня очень успокоили

0

23

Наталья1969 Здравствуйте, подскажите если меня воспитывал отчим мне его имя писать или родного отца лучше

0

24

Смогу ли я помириться с молодым человеком

0

25

Можно и я поучаствую? Хочу освоить новый вид деятельности- запись радио подкастов. Что я получаю от нового увлечения?

0

26

Добрый день! НЕ знаю, как правильно сформулировать запрос. Какая область деятельности принесет больше денег: онлайн-консультации по психологии или офлайн массажный кабинет.

0

27

Добрый вечер! Можно и мне вопрос?!

Будет ли у меня в этом году улучшение финансового положения ?  Нужно ли что- то для этого  предпринять ( ожидать выплат -задолженностей/премий-на работе, либо делать магические обряды)?
Спасибо.

0

28

Здравствуйте! У меня наболевший вопрос, посмотрите пож-ста,как у меня сложится с  трудоустройством.Резко осталась без работы,ищу с декабря,у меня выбор небольшой-няня,сиделка или техничка,пока никак совсем,нечем заплатить за съемную квартиру даже...,подвернется мне что-либо подходящее по условиям и з/плате ,устроюсь  ли в течении месяца?с УВ!

0

29

Здравствуйте . Возобновим ли мы общение с девушкой , что она чувствует ко мне ?

0

30

Доброе утро!)
Получит ли наказание мой обидчик? Ударил по всем сферам жизни и менталу.
Спасибо.

0

31

Наталья, добрый день. Очень интересная колода. Пожалуйста посмотрите каким будет финансовое положение семьи Н в этом году.

0

32

Добрый день. Хочу поучаствовать в Вашей акции. Будет ли у меня официальный брак в этом году? Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. В то же время не даёт покоя моё прошлое. Что делать?  С кем буду я в будущем? Спасибо.

0

33

Здравствуйте. Есть ли на меня магическое воздействие?

0

34

Марианна написал(а):

Добрый день! Какие мои качества  отталкиваюсь от меня людей, которые мне приятны и интересны?

Жёсткие требования предъявляете в отношениях,высокомерность,ваше несерьезное отношение к ним.

+1

35

Таисия Валеева написал(а):

Смогу ли я помириться с молодым человеком

Да сможете.помиритесь

0

36

Madamme написал(а):

Можно и я поучаствую? Хочу освоить новый вид деятельности- запись радио подкастов. Что я получаю от нового увлечения?

Рада  вам помочь!
Вы как бы раздваеваетесь, одна половина хочет,а вторая противится
Успех будет,выбор правильный,но достанется вам это очень тяжело,возможно придётся отказаться впоследствии от этого начинания.

0

37

Наталья1969
Спасибо

0

38

Благодарю!

0

39

Jelanika написал(а):

Добрый день! НЕ знаю, как правильно сформулировать запрос. Какая область деятельности принесет больше денег: онлайн-консультации по психологии или офлайн массажный кабинет.

Несмотря на ситуацию в мире все таки  офлайн кабинет.

0

40

Fracuia написал(а):

Добрый вечер! Можно и мне вопрос?!

Будет ли у меня в этом году улучшение финансового положения ?  Нужно ли что- то для этого  предпринять ( ожидать выплат -задолженностей/премий-на работе, либо делать магические обряды)?
Спасибо.

Положение улучшится, но возможны и потери ,внимательнее с документами,возможен штраф за ошибку
А обряды совсем не помешают!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"