Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 401 страница 420 из 934

401

Ivanna написал(а):

Здравствуйте,  Наталья.
Кто для меня этот человек, которым так неожиданно заняты все мои мысли?

Спасение от одиночества, надёжный,тёплый человек, вы к нему привязались

0

402

zumarut написал(а):

Здравствуйте! наладится ли моя личная жизнь в этом году?

Это смотря какой  смысл вы вкладываете  в это .Встретите совершенно не того кого хотели,вы координально разные,отношения крайне не ровные,то праздник,то война

+1

403

Юляm написал(а):

Добрый день. Какое магическое воздействие есть  на моей маме?

Магии пока нет ,но не исключено что кто-то выращивает планы по ее применению.

0

404

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Хочу пойти на курсы по дизайну интерьера.
Стоит ли это делать? Принесет ли мне это пользу и удовольствие?

Насчёт удовольствия, это вряд-ли, а вот пользу и уверенность в себе да
Не тяните время определитесь поскорее,

+1

405

Альбинааа написал(а):

Здравствуйте, Наталья!
Будет ли примирение с загаданным человеком? Если да, кто сделает первый шаг.

Будет,инициатива исходит от него

0

406

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте, если ещё не поздно, можно получить ответ на вопрос В результате приворота будем ли мы с Р вместе?

Да будете,но только из за обряда.

0

407

Здравствуйте, Наталья, хотела бы задать вам вопрос, на моем сыне В. есть какое-то наведённое магическое воздействие или его заболевание по судьбе предназначено. Спасибо!

0

408

Добрый день! Какая перспектива в отношениях с мужчиной?Может ли что-то хорошее получится?

0

409

Наталья1969 написал(а):

Будет,инициатива исходит от него

Благодарю!

0

410

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Наталья, хотела бы задать вам вопрос, на моем сыне В. есть какое-то наведённое магическое воздействие или его заболевание по судьбе предназначено. Спасибо!

Без данных указанных в пером посте ответить не могу

0

411

РинаК написал(а):

Добрый день! Какая перспектива в отношениях с мужчиной?Может ли что-то хорошее получится?

Его интерес к вам временный, он вообще тёмная лошадка,тяжело с ним.

+1

412

Наталья1969 написал(а):

Без данных указанных в пером посте ответить не могу

Прошу прощения, направила в ЛС данные.

0

413

Благодарю!

0

414

Здравствуйте. Принесёт ли мне положительный результат самостоятельная работа с рунами, или толку не будет?

0

415

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, что мешает мне стать материально обеспеченной? Стараюсь, как могу всю жизнь, но все время какие то объективные препятствия.
Благодарю.

0

416

Добрый день! Подействовали ли мои обряды на В и Л?

0

417

Здравствуйте.
Что думает и чувствует по отношению ко мне загаданный человек? Сделает ли он шаг к восстановлению отношений в ближайшее время?

0

418

Подскажите пожалуйста, подействует ли приворот который сейчас выполняется на Р или это мошенники?

0

419

Добрый день. Наталья, получится ли у меня рассорить двух людей ( для благих намерений)? данные напишу в личку.

0

420

Здравствуйте. Интересует вийдет ли на связь мч в ближайший месяц ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"