Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 441 страница 460 из 934

441

Наталья1969 написал(а):

Готов вам помогать во всем,быть вашим учителем, тратиться на вас,поддерживать ваше хорошее настроение
Делать так что бы вам было хорошо

Молчит сидит пока. Давно не общаемся. Жду чтоб написал хотя бы сам.

0

442

С выздоровлением)
Вопрос: намерения А в отношении меня, его истинные мысли и чувства?
Спасибо.

0

443

С выздоровлением!
Дублирую вопрос: что мешает мне стать материально обеспеченной? Стараюсь, как могу всю жизнь, но все время какие то объективные препятствия.
Благодарю.

0

444

Здравствуйте, будет ли у меня официальный брак в следующем году?

0

445

Здравствуйте, Наталья. Почему я одинока? не могу встретить мужчину для отношений. Встречу ли в ближайшее время? Или может негатив какой на мне?

0

446

Наталья1969 написал(а):

Готов вам помогать во всем,быть вашим учителем, тратиться на вас,поддерживать ваше хорошее настроение
Делать так что бы вам было хорошо

А из каких соображений он будет это все делать? Любит меня или есть какой-то подвох?

0

447

Наталья1969 написал(а):

Нет не сможете
Нет ,не пошли работы

Благодарю за ответ

0

448

Наталья, добрый день.
Позвольте задать вопрос.
Собираюсь уходить в декрет, будут искать мне замену. Стоит ли предлагать кандидатуру моей подруги на моё место в период моего декр. отпуска?
Данные о правила в ЛС.
Благодарю🌷

0

449

Иринка Малинка написал(а):

С выздоровлением)
Вопрос: намерения А в отношении меня, его истинные мысли и чувства?
Спасибо.

Он очень авторитарный человек и хочет чтобы все было по его,но похоже с вами это не проходит,это его расстраивает и приводит в недовольство

0

450

Interes написал(а):

С выздоровлением!
Дублирую вопрос: что мешает мне стать материально обеспеченной? Стараюсь, как могу всю жизнь, но все время какие то объективные препятствия.
Благодарю.

Возможно вы слишком долго обдумываете свои дела, долго собираетесь с мыслями так сказать
А так же вполне может быть магическое воздействие

0

451

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, будет ли у меня официальный брак в следующем году?

Вряд ли ,вы очень ушли в себя,свои интересы, свое развитие,это отпугивает

0

452

Наталья, Добрый день. Можно ли ещё раз поучаствовать в акции. Мы с напарницей открыли небольшой отдел секонд хенда, взяв его под выкуп.  Сможем ли мы выплатить сумму по договору и как вообще пойдет дело? Заранее благодарю за ответ. С уважением.

0

453

Здравствуйте Наталья! Как мне необходимо действовать чтобы Андрей ещё больше заинтересовался мной?

0

454

Здравствуйте. Есть ли на мне сейчас какие либо воздействия, негатив..?

0

455

Здравствуйте! Возможная реакция и поведение мужчины на мою беременность... ?

0

456

Добрый вечер. Буду ли я счастлива еще раз в личной жизни и как скоро?

0

457

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, Наталья. Почему я одинока? не могу встретить мужчину для отношений. Встречу ли в ближайшее время? Или может негатив какой на мне?

Вы слишком погрружены в работу и  думаете что ваше время уже ушло
Думаю  встретите,если отвлечься от работы
Негатива нет

0

458

РинаК написал(а):

А из каких соображений он будет это все делать? Любит меня или есть какой-то подвох?

Подвох есть,возможно он с вешей  помощью хочет избавиться от зависимости

+1

459

Туси написал(а):

Наталья, добрый день.
Позвольте задать вопрос.
Собираюсь уходить в декрет, будут искать мне замену. Стоит ли предлагать кандидатуру моей подруги на моё место в период моего декр. отпуска?
Данные о правила в ЛС.
Благодарю🌷

Предложить можете,но она сделает все что бы назад на это место вы не смогли выйти после отпуска
Пускай руководство само найдёт замену

0

460

Севара написал(а):

Здравствуйте Наталья! Как мне необходимо действовать чтобы Андрей ещё больше заинтересовался мной?

Будьте для него интресны
Увлечения, идеи,беседы,стиль жизни должны совпадать с его
Секс для него не главное, а скорее второстепенное
И не торопитесь, нужно время

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"