Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 501 страница 520 из 934

501

Добрый вечер! От какой зависимости хочет избавится этот человек с моей помощью?

0

502

Наталья.
Здравствуйте, свила защиту ребенку через ХЭ,
Защита работает?
Благодарю за ответ

0

503

Добрый день,можно задать вопрос будет ли  улучшение качества моей жизни и душевного состояния при переезде в другой город к мужчине?

0

504

А можно вопрос задать, или всё уже?

0

505

Здравствуйте)
Даю ОС к сожалению мч на связь не вишел ...

0

506

Здравствуйте, стоит ли мне начинать своё дело? Принесёт ли мне это хорошую прибыль?

0

507

Добрый день!
Когда Сергей уйдет от Татьяны?

0

508

Здравствуйте.
Вопрос, как скоро мы воссоединимся с Сергеем Л.? Спасибо.

0

509

Здравствуйте, Наталья. Беспокоят колени, подскажите пожалуйста, стоит ли сделать МРТ?     Или с какой стороны к ним подойти☺? Благодарю.

0

510

Здравствуйте.

Будет ли в этом году переезд в другой город? (данные и город, о котором идет речь написала в ЛС)

0

511

Krowka написал(а):

Наталья.
Здравствуйте, свила защиту ребенку через ХЭ,
Защита работает?
Благодарю за ответ

Вопрос не актуален

0

512

Secret написал(а):

Здравствуйте.

Будет ли в этом году переезд в другой город? (данные и город, о котором идет речь написала в ЛС)

Нет не получится.

0

513

Kuzya написал(а):

Здравствуйте, Наталья. Беспокоят колени, подскажите пожалуйста, стоит ли сделать МРТ?     Или с какой стороны к ним подойти☺? Благодарю.

Однозначно стоит,найдут причину,дальнейшее лечение принесёт положительные результаты

0

514

Тома 1986 написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос, как скоро мы воссоединимся с Сергеем Л.? Спасибо.

В ближайший месяц  точно нет

0

515

ННС написал(а):

Добрый день!
Когда Сергей уйдет от Татьяны?

Пока нет предпосылок,он зависим от неё,все его попытки видимо пересекаются на корню

0

516

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, стоит ли мне начинать своё дело? Принесёт ли мне это хорошую прибыль?

Стоит,все удачно сложится

0

517

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно задать вопрос будет ли  улучшение качества моей жизни и душевного состояния при переезде в другой город к мужчине?

Улучшится, но вы будете зависимы от этого мужчины

0

518

Наталья1969 написал(а):

Однозначно стоит,найдут причину,дальнейшее лечение принесёт положительные результаты

Благодарю🌸

0

519

Наталья1969 написал(а):

Улучшится, но вы будете зависимы от этого мужчины

Благодарю 🌹

0

520

Здравствуйте!
Будем ли мы вместе снова с Александром?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"