Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 541 страница 560 из 934

541

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: будет ли у меня переезд до нового года? Будут ли условия на новом месте лучше чем сейчас?

0

542

Serebro2283 написал(а):

Смогу ли я построить прочные отношения с Кириллом?

Добрый день! Совершенно солидарна с коллегой Madame .ответившей вам в своей теме. Неужели вы думаете ,что задав вопрос троим вы получите разные ответы? Ответы будут отличаться ,но смысл один. Делаем скидку на то что вы новичек,на будущее просьба не задавать один и тот же вопрос во все акционные темы! Акции бесплатны и созданы для помощи в решении непростых жизненных ситуаций форумчан , но гадающие вам тратят на вас свое время и энергию,уважайте чужой труд,
А теперь ответ на ваш вопрос
Да сможете,нужно время

0

543

Гиперборея написал(а):

Здравствуйте, Наталья!Можно посмотреть на вопрос, получится ли у меня работать с силами Христианского эгрегора ?

Нет,категорично нет

0

544

Альбинааа написал(а):

Что происходит сейчас с А.? Хочет ли он возобновить отношения со мной?

В раздумьях, хочет возобновить

0

545

Куница написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: будет ли у меня переезд до нового года? Будут ли условия на новом месте лучше чем сейчас?

Переезд состоится,условия будут лучше

+1

546

Наталья1969 написал(а):

Добрый день! Совершенно солидарна с коллегой Madame .ответившей вам в своей теме. Неужели вы думаете ,что задав вопрос троим вы получите разные ответы? Ответы будут отличаться ,но смысл один. Делаем скидку на то что вы новичек,на будущее просьба не задавать один и тот же вопрос во все акционные темы! Акции бесплатны и созданы для помощи в решении непростых жизненных ситуаций форумчан , но гадающие вам тратят на вас свое время и энергию,уважайте чужой труд,
А теперь ответ на ваш вопрос
Да сможете,нужно время

Я поняла. Спасибо. Впредь буду предусмотрительнее.

0

547

Спасибо за ответ!

0

548

Здравствуйте Наталья! Прошу вас посмотреть как идут чистки у меня и у Михаила?

0

549

Куница написал(а):

Здравствуйте Наталья! Прошу вас посмотреть как идут чистки у меня и у Михаила?

Для себя вы выбрали не ту чистку,эффект может быть совершенно не тот на который рассчитывали,либо никакого.
У Михаила только видимость того что чистка работает,на самом деле результата не будет
Попробуйте что то другое, оливки хорошо пойдут.

+1

550

Наталья1969 написал(а):

Для себя вы выбрали не ту чистку,эффект может быть совершенно не тот на который рассчитывали,либо никакого.
У Михаила только видимость того что чистка работает,на самом деле результата не будет
Попробуйте что то другое, оливки хорошо пойдут.

Отливки, извините!

+1

551

Здравствуйте! Смогу ли я самостоятельно снять порчу на одиночество?

0

552

Здравствуйте подскажите пожалуйста, рассчитаюсь ли я с кредитами до конца года, и наладиться ли финансовое положение? Спасибо

0

553

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста колдовала ли сегодня женщина против меня?

0

554

здравствуйте ,какое будущее ждет в ближайшем будущем 3-4 месяца семью С и Г?

0

555

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Смогу ли я самостоятельно снять порчу на одиночество?

Если вы спрашиваете про то ,чтобы снять с себя, то снимать то нечего, выдумки.

0

556

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста, рассчитаюсь ли я с кредитами до конца года, и наладиться ли финансовое положение? Спасибо

Нет,ничего хорошего в этой сфере не предвидится

0

557

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста колдовала ли сегодня женщина против меня?

Да, было в тот день

0

558

Добрый вечер. Мой муж владеет патентами на одно не дорогое, но очень хорошее лекарство, которое очень актуально в наше время, но никак не получается наладить производство, уже мы без штанов остались, всё вкладываем. Можете ли  Вы увидеть, получится ли у мужа хоть когда-нибудь наладить производство или хоть как-то заработать на этом?
Спасибо.

0

559

VRednaya написал(а):

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста колдовала ли сегодня женщина против меня?

Наталья1969 написал(а):

Да, было в тот день

Спасибо за ответ.

Можно тогда еще вопрос: удалось ли ей мне навредить? (просто у меня защита стоит, по- идее должна была тетенька обломаться)

0

560

Доброе утро, посмотрите меня, поменяю  ли я работу? Если да то то в какую сторону в плане финансов? Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"