Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 41 страница 60 из 934

41

татьяна-яна написал(а):

Здравствуйте! У меня наболевший вопрос, посмотрите пож-ста,как у меня сложится с  трудоустройством.Резко осталась без работы,ищу с декабря,у меня выбор небольшой-няня,сиделка или техничка,пока никак совсем,нечем заплатить за съемную квартиру даже...,подвернется мне что-либо подходящее по условиям и з/плате ,устроюсь  ли в течении месяца?с УВ!

Очень скоро появиться работа и финансы,возможно это будет не то что вы хотели , но проблемы ваши решит

0

42

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Возобновим ли мы общение с девушкой , что она чувствует ко мне ?

Что бы вернуть общение вам потребуется волевой напор,возможно помощь друзей,не сидеть сложа руки
Она мечтала увидеть в вас опору надёжную,а вы не оправдали ее надежд

0

43

Radon написал(а):

Доброе утро!)
Получит ли наказание мой обидчик? Ударил по всем сферам жизни и менталу.
Спасибо.

Да и очень скоро

0

44

Зазнайка написал(а):

Наталья, добрый день. Очень интересная колода. Пожалуйста посмотрите каким будет финансовое положение семьи Н в этом году.

Вам нужно перестать терзать себя и окружающих,главное настрой "как вы яхту назовете так она и поплывет"
Ищите другие варианты выхода из ситуации,тк те что используете сейчас не помогут,не работают,

0

45

Ириска 77 написал(а):

Добрый вечер! Будут ли изменение в личной жизни в ближайшие 6 мес?

Измений не будет.вас похоже высшие силы за что то наказывают,проанализируйте что вы могли плохого сделать
Пока не разберётесь с этим ничего не измениться

0

46

Доброй ночи, продам ли недвижимость в скором времени?

0

47

Наталья1969 написал(а):

Очень скоро появиться работа и финансы,возможно это будет не то что вы хотели , но проблемы ваши решит

Громадное -БЛАГОДАРЮ!Я обязательно еще отпишусь после результата и поделюсь,что и как!)

0

48

Наталья1969 написал(а):

Положение улучшится, но возможны и потери ,внимательнее с документами,возможен штраф за ошибку
А обряды совсем не помешают!

Спасибо большое!

0

49

Здравствуйте! Разрешите и мне задать вам вопрос. Каково будет мое финансовое положение в этом году?

0

50

Наталья1969 написал(а):

Что бы вернуть общение вам потребуется волевой напор,возможно помощь друзей,не сидеть сложа руки
Она мечтала увидеть в вас опору надёжную,а вы не оправдали ее надежд

Благодарю

0

51

masy написал(а):

Здравствуйте. Есть ли на меня магическое воздействие?

Попытки есть , но они не увенчались полным успехом по причине неопытности творившего,в любом случае сделайте чистку,ну и защита само собой

0

52

EvaEva написал(а):

Доброй ночи, продам ли недвижимость в скором времени?

Продадите но только к концу лета,что бы ускорить поменяйте агента

0

53

Air написал(а):

Здравствуйте! Разрешите и мне задать вам вопрос. Каково будет мое финансовое положение в этом году?

Оно улучшится если вы пойдёте на риск,примете сомнительное предложение

0

54

Наталья1969 написал(а):

Нет не будет. Вы закрылись от любви и с вами противоположному полу тяжеловато .вы как будто запутались в своих мечтах

Спасибо за ответ!
Можно тогда еще вопрос, как в продолжение: В отношениях тупик. Нам расходиться, будущего нет?

0

55

Добрый день, вопрос изменится ли что то в моей личной жизни в этом году ?

0

56

Добрый день! Если выбирать из двух вариантов: ехать на длительный срок заграницу или работать в Украине, то какой из них будет для меня более благоприятным?

0

57

Наталья1969 написал(а):

Попытки есть , но они не увенчались полным успехом по причине неопытности творившего,в любом случае сделайте чистку,ну и защита само собой

Благодарю за ответ!

0

58

Добрый вечер. Спасибо за Вашу акцию! Скажите, пожалуйста, какое у меня будет с финансами в 2021 году? Заранее благодарю.

0

59

Здравствуйте! Позвольте и мне поучаствовать. Подумываем о квартире для сына. Придется брать кредит. Вроде все взвесили, должно получиться. Рискнуть купить квартиру  в ипотеку?  Спасибо!

0

60

Здравствуйте. Есть подруга, которая раньше была близкой. Сейчас общение какое-то формальное, есть ощущение фальши (возможно это мне только кажется). Стоит ли продолжать общение или исключить человека из своей жизни?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"