Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 761 страница 780 из 934

761

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Что парень планирует в отношении меня? Есть чувства или просто тратит моё время зря?

Есть чувства и привязанность, но какие то странные, болезненные, как будто боится чего-то, а планы то у него ого-го, замуж вас хочет позвать.

+1

762

VRednaya написал(а):

Наталья доброе утро.
Скажите пожалуйста переедут ли на пмж О. и В. в город, в который планируют в следующем году?

Я так понимаю мужчина хочет и готов,а вот женщина в больших сомнениях, нет ещё ответа,

+1

763

Kerri20 написал(а):

Здравствуйте! Есть ли у А. ко мне чувства ( или какие чувства он ко мне испытывает)? Почему он не хочет отношений?

Нет ,флирт не более.не видит он вас хозяйкой в доме

0

764

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, делает ли данная дама какие-то воздействия на мужчину, чтобы он был с ней? Сама или с чьей-то помощью

0

765

Наталья1969 написал(а):

Есть чувства и привязанность, но какие то странные, болезненные, как будто боится чего-то, а планы то у него ого-го, замуж вас хочет позвать.

Ого какая новость хорошая, спасибо!) а я ляпнула что замуж боюсь входить в разговоре и думаю чего у него такие глаза были испуганные. Я подожду ответ на новый вопрос в порядке очереди, но спрошу уже сразу: Позовет все-таки замуж или нет?

0

766

Окси5131 написал(а):

Здравствуйте. Стоит ли доверять С. Не задумал ли он гадость ? Спасибо огромное.

Не доверяйте, ждите гадости,возможно не первые и не последние от него

0

767

Сергей1974 написал(а):

Встречу ли ещё женщину которую смогу полюбить и создать семью?

Совсем не хотелось вас расстраивать,но увы нет.

0

768

Jelanika написал(а):

Что мне поможет увеличить доход в 2022году?

Слушайте интуицию,а не разум,прийдут долгосрочные проекты,доход увеличится, но это произойдёт не очень скоро.

0

769

Atlanta написал(а):

Здравствуйте! Вопрос: что я должна предпринять,чтоб мой сын,К стал заниматься,готовиться к его? Стал стремиться к учебе?

Ничего, займитесь своими делами и интересами,все у него удачно сложится с егэ, он ищет себя, ищет смысл.

0

770

Олька написал(а):

Добрый день. Как мне вернуть мужа ? Помогут ли привороты?

Привороты помогут,вернётся,но как раньше не будет

0

771

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно вопрос предложит ли мужчина А. Мне женщина З. Переехать жить в его город в ближайшие 6 мес.?

Да.

0

772

Foma написал(а):

Добрый вечер, Наталья.
Получиться ли купить себе в 2022 году личный автомобиль?

Шансы велики,скорее да,но не помешают обряды на удачу, ситуация сложится так ,что повезёт-не повезёт

+1

773

Наталья1969 написал(а):

Шансы велики,скорее да,но не помешают обряды на удачу, ситуация сложится так ,что повезёт-не повезёт

Спасибо, Наталья,

0

774

Peri написал(а):

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, делает ли данная дама какие-то воздействия на мужчину, чтобы он был с ней? Сама или с чьей-то помощью

К кому то обращается, не своими руками.

+1

775

Наталья1969 написал(а):

Ничего, займитесь своими делами и интересами,все у него удачно сложится с егэ, он ищет себя, ищет смысл.

Благодарю!

0

776

Добрый день Наталья .Посмотрите пожалуйста есть ли у моего мужа другая женщина.

0

777

Здравствуйте,хочу поучавствовать в акции.Мой вапрос,подскажите как сложаться мои отношения с Романом,в течении месяца.Спасибо.

0

778

Наталья1969
Я Елена 42 года.Мама Татьяна,папа Владимир.

0

779

Наталья1969 написал(а):

Да.

Благодарю

0

780

Наталья, добрый день. Задумываюсь о переезде в другой город на пмж. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне менять место жительства в будущем году, удачная ли это идея, получится ли там удачно устроиться или лучше сидеть на месте?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"