Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 881 страница 900 из 934

881

Ole написал(а):

Вы были неправы. Меня-таки взяли. Уже работаю.

Спасибо  за обратную связь, очень  ценно!

0

882

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Знакома ли я со своим будущим мужчиной?

Пока нет

0

883

Здравствуйте.

Будет ли у меня карьерный рост на новой работе?

0

884

Наталья1969 написал(а):

Зависть в вас

Во мне зависть, это как бы я завидую другим? Очень интересно, знать бы еще кому, чему я завидую :question: и из-за этого меня видят плохим человеком ?? Как-то странно :|

0

885

Добрый день,  прекратила общение с человеком по своей инициативе. Это конец? Он не переживает и ничего не предпримет, Встречи не будет?

0

886

Наталья добрый вечер.
Скажите пожалуйста переедут ли на пмж О. и В. в город, в который планируют в этом году?

0

887

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте.

Будет ли у меня карьерный рост на новой работе?

Обещания данные вам по этому вопросу не выполняться, не будет роста

0

888

Ируська написал(а):

Во мне зависть, это как бы я завидую другим? Очень интересно, знать бы еще кому, чему я завидую  и из-за этого меня видят плохим человеком ?? Как-то странно

Возможно вы и сами не замечаете, но ваша реакция в глазах других людей выглядит как зависть. А у вас и в мыслях нет.
Попробуйте проявлять меньше эмоций в отношении с людьми.

0

889

Aneliy написал(а):

Добрый день,  прекратила общение с человеком по своей инициативе. Это конец? Он не переживает и ничего не предпримет, Встречи не будет?

Нет не будет,вы хотели его наказать,но тем не менее он вам дорог.как бы сказать... за что боролись на то и напоролись

0

890

VRednaya написал(а):

Наталья добрый вечер.
Скажите пожалуйста переедут ли на пмж О. и В. в город, в который планируют в этом году?

Все условия для переезда есть,только никто из них не хочет его затевать. Может помочь ваше вмешательство, те им нужен только,пендель  так сказать

+1

891

Здравствуйте.

Есть молодой человек, который мне интересен. Но мы знакомы только онлайн. Сделает ли он шаг к реальному знакомству?

0

892

Наталья1969 написал(а):

Нет не будет,вы хотели его наказать,но тем не менее он вам дорог.как бы сказать... за что боролись на то и напоролись

Спасибо большое

0

893

Здравствуйте! Прошу посмотреть является ли восполнение обраткой/откатом (маг возвратом)?

0

894

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста переедет ли А. в другую страну в этом году? Данные в лс

0

895

Здравствуйте. Открою ли я свой бизнес в течение 2-3 месяцев, или появится ли дополнительный источник доходов помимо основной работы ?

0

896

Secret написал(а):

Здравствуйте.

Есть молодой человек, который мне интересен. Но мы знакомы только онлайн. Сделает ли он шаг к реальному знакомству?

Сделает,но его нужно подтолкнуть, он и хочет и что то его останавливает

+1

897

Куница написал(а):

Здравствуйте! Прошу посмотреть является ли восполнение обраткой/откатом (маг возвратом)?

Это обратка прилетела

+1

898

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста переедет ли А. в другую страну в этом году? Данные в лс

Вас что то держит  на месте, все от вас зависит, примите решение  будете действовать, переедете,все предпосылки к этому есть,только сделай шаг,

+1

899

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Открою ли я свой бизнес в течение 2-3 месяцев, или появится ли дополнительный источник доходов помимо основной работы ?

Да откроете, хоть со стороны это выглядит бравадой,человек постарше даст вам мудрые советы ,дело пойдёт  в рост

0

900

Наталья1969 написал(а):

Да откроете, хоть со стороны это выглядит бравадой,человек постарше даст вам мудрые советы ,дело пойдёт  в рост

Благодарю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"