Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 901 страница 920 из 934

901

Здравствуйте, что принесет мне переезд в город Д? Спасибо!

0

902

Добрый день, Наталья!
Какие реальные отношения могут быть с В.?

0

903

Добрый вечер. Открою ли я свой бизнес в ближайшие пол года?

0

904

Всем приношу свои извинения  за долгое отсутствие! Проблемы разрешились ,я снова в строю :jumping:

+2

905

Roneylind написал(а):

Здравствуйте, что принесет мне переезд в город Д? Спасибо!

Я так понимаю  вы вынуждены туда ехать,ждут сюрпризы не очень приятные,вы этого не ожидали.

0

906

Peri написал(а):

Добрый день, Наталья!
Какие реальные отношения могут быть с В.?

Он не совсем такой каким хочет казаться , верить нельзя, вы умная  женщина и выберите правильный путь относительно него.

+1

907

Елена1986 написал(а):

Добрый вечер. Открою ли я свой бизнес в ближайшие пол года?

Да. Есть человек который поможет все организовать и подскажет.все сложится наилучшим образом, удача обеспечена.

0

908

Наталья1969 написал(а):

Да. Есть человек который поможет все организовать и подскажет.все сложится наилучшим образом, удача обеспечена.

❤❤❤

0

909

Добрый день! Возможны ли отношения с молодым человеком в ближайшие 1-3 месяца и какие они? Спасибо!

0

910

Лисса написал(а):

Добрый день! Возможны ли отношения с молодым человеком в ближайшие 1-3 месяца и какие они? Спасибо!

Для вас будет большой удачей если этих отношений не будет, не стоит с ним связываться

0

911

Добрый день! Есть на мне негативное воздействие?

0

912

Здравствуйте. Наладиться в ближайшее время финансовое положение?

0

913

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Есть ли остуда/рассорки на К, которые испортили отношения с М?

0

914

Ирина 78 написал(а):

Добрый день! Есть на мне негативное воздействие?

Нет воздействия, только ваши переживания по поводу мужчины.

0

915

Нурия1202 написал(а):

Здравствуйте. Наладиться в ближайшее время финансовое положение?

Наладится, если послушайте советов,которые вам дают

0

916

серебро написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Есть ли остуда/рассорки на К, которые испортили отношения с М?

Есть,но он и сам не очень то берег эти отношения, скорее больше на показ работа.

0

917

Наталья1969 написал(а):

Наладится, если послушайте советов,которые вам дают

Спасибо 🌹

0

918

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста-поженимся ли мы с мужчиной в будущем. Данные написала в л/с.

0

919

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста :получится  ли наладить положительное общение с мамой мужчины. Выйдет ли она на связь. Данные отправила в ЛС

0

920

Наталия, добрый день.
Молодой человек прервал общение, сказав, что ему нужно разобраться с прошлой личной жизнью. Вернется ли он, восстановится ли наше общение?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"