Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 921 страница 934 из 934

921

Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему так со мной поступил парень: сначала предложил жить вместе, а когда я согласилась стал рассказывать истории про других девушек и что уже у него есть отношения. Хотелось бы понять что у него сейчас на самом деле происходит в личной жизни и почему он так вообще со мной поступил?

0

922

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста-поженимся ли мы с мужчиной в будущем. Данные написала в л/с.

Вряд ли,вы надеетесь на то что помогут магические действия, но нет.

0

923

Beebooo написал(а):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста :получится  ли наладить положительное общение с мамой мужчины. Выйдет ли она на связь. Данные отправила в ЛС

Отношения будут то налаживаться,то ухудшаться, но в итоге общий язык найдётся
Женщина совсем не добра по отношению к вам

+1

924

Secret написал(а):

Наталия, добрый день.
Молодой человек прервал общение, сказав, что ему нужно разобраться с прошлой личной жизнью. Вернется ли он, восстановится ли наше общение?

Да разобравшись  с прошлым он вернётся к вам,у него там все очень запутано.

+1

925

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему так со мной поступил парень: сначала предложил жить вместе, а когда я согласилась стал рассказывать истории про других девушек и что уже у него есть отношения. Хотелось бы понять что у него сейчас на самом деле происходит в личной жизни и почему он так вообще со мной поступил?

Он вам врёт,поступил так для самоутверждения и решил доказать что то своим друзьям, любая  прибежит и будет убиваться по нему
Дело не в вас,просто вы подвернулись...

+1

926

Наталья1969 написал(а):

Он вам врёт,поступил так для самоутверждения и решил доказать что то своим друзьям, любая  прибежит и будет убиваться по нему
Дело не в вас,просто вы подвернулись...

пишет сегодня, что влюбился и для него сейчас сумасшествие это какое-то.

0

927

РинаК написал(а):

пишет сегодня, что влюбился и для него сейчас сумасшествие это какое-то.

Он лжёт

+1

928

Добрый вечер! Будут когда-нибудь вместе В и Е?

0

929

Наталья1969
Добрый день. Данные: Регина, 24.05 1985 , 36 лет Отец Руслан. Мать Аида

0

930

Добрый вечер! Приснился сон что мне пришло какое-то сообщение, а я его не могу открыть и прочитать. Помогите, пожалуйста, разобраться что это за сообщение.

0

931

Добрый день, Наталья. Хотелось бы узнать какие перемены в любовной сфере меня ждут в этом году? Заранее благодарна за ответ. С уважением.

0

932

Здравствуйте, Наталья!
Каким образом наладить/гармонизировать отношения между этими двумя близкими мне  мужчинами? У них как какое-то скрытое противостояние друг с другом….

0

933

Здравствуйте! Если ещё актуально задать вопрос, то было ли какое-то магическое воздействие причиной нашего с мужем расставания?
Мария, 33 года, родители Марина и Сергей

0

934

Здравствуйте. Получится ли у меня заработать денег в Питере, или можно даже не пытаться и сразу куда-то в другой город ехать(Крым, Москву или домой)?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"