Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 121 страница 140 из 934

121

Marimar написал(а):

Добрый день, Наталья. Хочу ещё раз поблагодарить Вас за ответ и сказать, что Вы к сожалению, оказались абсолютно правы(. Действительно воздействие есть. Буду сейчас работать в этом направлении.

Огромная благодарность за обратную связь! Рада если смогла вам помочь! Обращайтесь.

0

122

Diana2701 написал(а):

Доброе утро! От меня ушел внезапно парень не понятно почему! Вернётся он? И почему  ушел?

Похоже где то с друзьями загулял. Вернется

0

123

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Какого рода негатив на мне есть?

Усталость

+1

124

Добрый день. С мужем очень сложные сейчас отношения. Наладятся ли?

0

125

О. В двух разных акциях задала один и тот же вопрос. Прошу прощения. Можно тогда другой, но смежный по сути - имеет ли на мужа влияние мать, или он сам себе на уме фигню творит.

0

126

Гидра написал(а):

Добрый день. С мужем очень сложные сейчас отношения. Наладятся ли?

Расставания не вижу,все от вас зависит,вы сами не знаете хотите быть с ним или разойтись.
В вашей паре один давит на другого,похоже ваш муж . Нужно договорится спокойно.все получится.
Страсть в нем не остыла и вы за ним как за каменной стеной

0

127

Гидра написал(а):

О. В двух разных акциях задала один и тот же вопрос. Прошу прощения. Можно тогда другой, но смежный по сути - имеет ли на мужа влияние мать, или он сам себе на уме фигню творит.

Ответила на первый уже

0

128

Наталья1969
Спасибо огромное

0

129

Наталья1969
Камень с души упал, готова расцеловать Вас. Ещё раз спасибо!

0

130

Здравствуйте. Искренен ли по отношению ко мне молодой человек и как будут развиваться отношения с ним в ближайшие несколько месяцев?

0

131

Здравствуйте Наталья! Можно такой вопрос: Что со мной происходит?

0

132

Добрый вечер. Сменить ли лечащего врача С, на О , чтобы быстрее вылечиться от симптома? Верно ли выбрано мной направление?

0

133

Здравствуйте) какие чувства испытывает ко мне Константин? и было ли какое-нибудь магическое вмешательство с его стороны по отношению ко мне?

0

134

Здравствуйте! Какой талант  или качество мне нужно в себе развивать, чтобы заработать много денег?

0

135

Куница написал(а):

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть какого рода имеется негатив на финансовой сфере?

На финансах конкретно негатива не вижу,но он есть на ваше благополучие, дом. Делала женщина ,на которую вы бы никогда не подумали.
Посмотрите в окружении.

+1

136

Secret написал(а):

Здравствуйте. Искренен ли по отношению ко мне молодой человек и как будут развиваться отношения с ним в ближайшие несколько месяцев?

Нет не искренен,и как бы вы не старались ему угодить ,отношения скоро закончатся

0

137

natiac написал(а):

Здравствуйте Наталья! Можно такой вопрос: Что со мной происходит?

Сильный у вас вопрос! Никакой конкретики,просто обо всем и ни о чем1🙂 так что ответ то же расплывчатый
Вы кого то обманули за это теперь и получаете

0

138

Ди написал(а):

Добрый вечер. Сменить ли лечащего врача С, на О , чтобы быстрее вылечиться от симптома? Верно ли выбрано мной направление?

Нет не стоит,продолжайте у прежнего,просто нужно больше сеансов возможно, в новом разочаруетесь толку от него не будет

0

139

Благодарю Наталья за ответ!   :tired: в таком состоянии , вот и пытаюсь понять ,что происходит))

0

140

Lina55 написал(а):

Здравствуйте) какие чувства испытывает ко мне Константин? и было ли какое-нибудь магическое вмешательство с его стороны по отношению ко мне?

Магии нет, относится к вам ровно,чем то вы его разочаровали,отношения зашли в тупик

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"