Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно приворожить человека.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Aum написал(а):

Значит надо место свое знать. Оно неспроста такое.
Кому дано переехать в Швецию из Рязани переедет. А передёргивать свои "большие мечты" по ночам уповая, что магия такое сделает по щелчку... Ну, каждому свое

Не. ну вы что? А магия тогда вообще зачем, и вся другая деятельность для реализации целей?  Если у человека есть цел Швеция, он должен ее осуществить, а не ждать ангела с визой и билетом.

+2

22

Мадб написал(а):

Не. ну вы что? А магия тогда вообще зачем, и вся другая деятельность для реализации целей?  Если у человека есть цел Швеция, он должен ее осуществить, а не ждать ангела с визой и билетом.

А я только за, наши высказывания вообще друг другу не противоречат 🙂 Я писала конкретно ответ к позиции "у меня рязанские лапки". Я думаю, что если у человека цель Швеция, он не будет искать таких оправданий. У нас девченки уезжали вот так на "посмотреть", без магии, не из Рязани, конечно, но с зп не особо выше, даже мысли такой не было. Про Рязань и 20 рублей зп было написано после вашего совета проводить работу так же и на сведение дорог, что в подобной ситуации вполне справедливо. Правильно, зачем, если можно вот так сказать.... Вот потому и получается про место, оно такое не потому что я такая грубиянка так сказала, а потому что человек себя туда сам ставит, когда ищет оправдания лишь бы не делать
Ну, мне так кажется, хорошо что я не правда в последней инстанции

+2

23

let me hear your song написал(а):

С ним мы ни разу не общались, он видел только моё фото, да и то мельком, когда я попыталась кинуть ему заявку в друзья, которую он в итоге не принял.

А, ну так-то да! Будет сходить с ума по той не знаю по какой.

0

24

Идея с певцом оригинальна, получить личную вещь через фанклуб вполне себе реально. Другой вопрос - в личном общении он может сильно разочаровать. Харизма, она такая)

Лучше сделать для начала диагностику. А то вдруг по факту выяснится, что возле певца работает вполне себе приличный практик, который защищает своего клиента от нежелательных нападений. Чревато-то

+1

25

почитайте книгу Я была женой Нагиева, там бывшая жена описывает интересный магический момент

0

26

Мадб написал(а):

Предположите, что если так шифруется - то уже кто-то есть.
Далее - вас не должны содержать в Москве никто. Вам проще поехать туда на заработки, и походу вступить в клуб фанатов.  Обычно певцы и пр. дружелюбно настроены к фанатам, так как те их поддерживают. Можете уже анонимно разыскать фанатов в нете. и узнать много полезного.
Ну и дальше опять же - привороты, в том числе обязательно на сведение судеб.
Однако он вас не мог приворожить, так как не имел представления о вашем существовании. Но под его видом на вас мог повести  атаку дух, типа влюбленного джинна.

Да я узнала, что он женат. Плюс не любит, когда всякие незнакомцы и незнакомки пытаются с ним завести беседу. Такой вот интровертированный характер.
Вот совпадение - сообщество фанатов буквально полчаса назад нашла. Общаюсь.
Знаете, я чуть остыла за это время и поняла, что не хочу настолько умного и прекрасного человека превращать в привороженного зомби.. Извиняюсь за наглость, но нет ли каких-то обрядов или ритуалов, чтобы как-то свести нас, но чтобы это не имело для него плохих последствий? Думаю над манифестами и визуализациями вот..

0

27

Мадб написал(а):

певцы

кстати, что за дух? или это сарказм?

0

28

Трындец из всех трындецов!!!! Ржунемогу :crazyfun: самое страшное, что автор ЭТО всё, на полном серьезе.... И это ещё и обсуждают!!! советы дают...народ, вы где вообще ??? Так хочется ебукнуться,чесслово... Весна идёт...

+6

29

Умила написал(а):

Трындец из всех трындецов!!!! Ржунемогу  самое страшное, что автор ЭТО всё, на полном серьезе.... И это ещё и обсуждают!!! советы дают...народ, вы где вообще ??? Так хочется ебукнуться,чесслово... Весна идёт...

Ну так "ебукнитесь". Что же Вам мешает?)

0

30

let me hear your song написал(а):

Ну так "ебукнитесь". Что же Вам мешает?)

Так я уже... только писать нельзя здесь. А к вам вопрос:вы на полном серьезе собрались привораживать мужика, женатого, из другого города, который о вас не сном не духом, и к тому же изветная личность?

0

31

Я не осуждаю автора за её стремление иметь любовные отношения с мужчиной из шоу бизнеса, который для неё кумир. Тут совершенно нет ничего странного, таких девушек, к сожалению, очень много. Мне интересно другое. Люди из шоу-бизнеса, которые мега-звезды, ведь их действительно одолевают, вплоть до преследования, поклонники и поклонницы, страстно желающие взаимной любви. И, я думаю, идея приворожить-привязать к себе не нова и не открытие нашей форумчанки. Представляете, что было бы с Аленом Делоном, например, если бы все ритуалы на него сработали?! Я думаю, что таких людей защищают Высшие Силы каким-то образом, начиная с того, что дают им возможность так высоко взлететь и удерживаться на достигнутом уровне, и заканчивая тем, что всяческие ритуалы, направленные на причинение им вреда, не срабатывают. Поэтому, мне кажется, что только находясь в очень тесном контакте с данной "звездой", имея возможность, пардон, заполучить его грязные носки или носовой платок, которым он вытирал пот со лба, и угощать его испеченными собственноручно пирожками, можно пытаться проводить ритуалы на какую-то гармонизацию отношений или привораживать. Хотя и тогда результат будет сомнительный, так как Высшие Силы не допустят этого. Я уже не говорю о том, что в большинстве своём такие люди суеверны, и многие имеют своих магов или ведьм, которые им и защиту ставят, и чистки делают, и непрогляды и всё прочее. Но это моё личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую.

+2

32

Пожалуй, вы преувеличиваете. Они не настолько недоступны. С ними общаются певцы, актеры, танцоры, устроители вечеринок, официанты и тому подобное.  В этом кругу они выбирают партнеров. И вред им причинить легко. Вот взяла какаято мымра и обвинила Депардье в изнасиловании. Никогда не поверю, что он в 70 лет, с его весом и алкоголизмом когото там насиловал.

+1

33

let me hear your song написал(а):

Но меня воротит от мысли, что у него там в личных сообщениях ещё сотни таких вот дам

М.да.. представляю в какой ад превратится его жизнь..стань Вы его женой.Прям картинка перед глазами..Вы с вопросом ..роясь в его телефоне..   Кто это такая.. Антон с работы !!!??

+1

34

АнтуАннета написал(а):

Вот взяла какаято мымра и обвинила Депардье в изнасиловании. Никогда не поверю, что он в 70 лет, с его весом и алкоголизмом когото там насиловал.

Вы уж поверьте..Речь ведь не о работяге из Пензы.  :hobo: .Хорошая качественная еда..хорошие качественные вина и хорошая медицина которую позволяют его финансы..Вы это не учитываете? Т

+1

35

АнтуАннета написал(а):

Пожалуй, вы преувеличиваете. Они не настолько недоступны. С ними общаются певцы, актеры, танцоры, устроители вечеринок, официанты и тому подобное.  В этом кругу они выбирают партнеров. И вред им причинить легко. Вот взяла какаято мымра и обвинила Депардье в изнасиловании. Никогда не поверю, что он в 70 лет, с его весом и алкоголизмом когото там насиловал.

Я согласна с вами, что звезды не недоступны на 100%. Но, например, я не имею доступ к Депардье, то есть мне просто так с легкостью не заполучить его шарф или даже медицинскую маску с его лица. Нужны довольно большие усилия с моей стороны и время, чтобы войти в его близкое окружение, чтоб уже потом что-то делать. А девушка, которая его обвинила, скорее всего имела с ним личный контакт, хотя бы как горничная, убирающая номер в отеле, где он проживал.

0

36

Stasy
По- моему история Депардье с девушкой была лет 12 назад. Все это время она молчала. Сейчас решила заговорить.

0

37

Вроде бы два года назад. И она актриса. была на тусовке в его доме.  Сначала строят карьеру через постель, потом жалуются.

0

38

Приворот усиливает то, что было, основу. Например, был интерес, стала тяга, желание - страсть, а если не было основы - ничего и не произойдёт. Приворот?, потешить эго свое, на Я хочу, это вмешательство в энергетику человека, и отнюдь не позитивного русла. Ничего не получится у Вас, в лучшем случае. Нет основы, нет горячей постели, только одержимость Я хочу.

0