Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно приворожить человека.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте. Мне очень нужно приворожить человека, который мне безумно нравится. Но дело в том, что он живёт от меня очень и очень далеко, встретиться с ним у меня нет никакой возможности от слова "совсем", но я безумно к нему хочу. Существуют ли привороты, в которых не нужно взаимодействовать с предметом обожания? И правда ли то, что привороженные умирают через 7 лет? Я много информации вычитала в интернете, но я не знаю, какая из них достоверная и кому верить. Прошу, помогите разобраться, пожалуйста и посоветуйте действенные способы приворота!! Стоит ли вообще его делать и чем чреваты последствия? Буду извечно благодарна.

0

2

А почему вы решили, что вы ему нужны? То, что он вам нравится - это понятно. Но может у него кто-то есть кого он любит и собирается на ней жениться, детей рожать? А вы на него ошейник. Про 7 лет не скажу)) но когда людей портят (а это, милая леди, самая настоящая порча) люди могут начать пить, «любимую» в результате приворота бить (да, да, руками и ногами). Пишу «любимую», потому что любить - не будет, а так чисто для секса тянуться будет. Вам ведь срочно для этого он нужен?

+3

3

Madamme написал(а):

А почему вы решили, что вы ему нужны? То, что он вам нравится - это понятно. Но может у него кто-то есть кого он любит и собирается на ней жениться, детей рожать? А вы на него ошейник. Про 7 лет не скажу)) но когда людей портят (а это, милая леди, самая настоящая порча) люди могут начать пить, «любимую» в результате приворота бить (да, да, руками и ногами). Пишу «любимую», потому что любить - не будет, а так чисто для секса тянуться будет. Вам ведь срочно для этого он нужен?

Мне он нравится не только в сексуальном плане, но и в платоническом. Я привыкла заполучить всё и сразу, мне нужна очень веская причина, чтобы остановиться перед целью.
Но суть в том, что я попросила помочь мне найти нужный обряд и дать дельные советы насчёт приворота, а не нравоучения читать.

0

4

А, ну все понятно. Получайте. Все и сразу. Сперва изучите структуру сайта, а потом и нос задирайте))

В этой рубрике приведены авторские приворотные обряды, бесплатно.

+2

5

Не надо привораживать сразу. Начните с присушки, вызова, обряда для себя на привлекательность. Есть мягкие привороты которые подойдут для тех между которыми не было секса.

0

6

let me hear your song
Вам правильно ответила Madamme
на Ваш вопрос

let me hear your song написал(а):

Стоит ли вообще его делать и чем чреваты последствия? Буду извечно благодарна.

Далее можете изучить темы например эти
Приворот в случае только виртуального общения
Привороты и побочные эффекты. Наказание.
Разные вопросы по приворотам
И так далее. Ещё поищите тему последствия приворот у нас есть она.

0

7

let me hear your song

let me hear your song написал(а):

найти нужный обряд и д

А нужный обряд подбирается диагностикой или подбирайте интуитивно и задавайте вопросы в темах выбранных приворотов.

0

8

Если он очень далеко, вам следует совместить приворот и работу на сведение дорог, потому что вам надо находится рядом и как-то общаться, иначе зачем он вообще будет нужен, этот приворот, для секса онлайн что ли?

+3

9

Madamme написал(а):

А, ну все понятно. Получайте. Все и сразу. Сперва изучите структуру сайта, а потом и нос задирайте))

В этой рубрике приведены авторские приворотные обряды, бесплатно.

Ладно, извините меня за мою резкость и грубость. Просто из-за этого человека извилась вся, словно это ОН на меня приворот сделал. Не могу ни спать нормально, ни есть, все мысли лишь об этом человеке. Насколько я поняла, исходя из изученных тем, невозможно приворожить того человека, который тебя явно даже и не знает, виртуально? Либо шанс очень мал..?

0

10

Мадб написал(а):

Если он очень далеко, вам следует совместить приворот и работу на сведение дорог, потому что вам надо находится рядом и как-то общаться, иначе зачем он вообще будет нужен, этот приворот, для секса онлайн что ли?

Нет. Я хочу, чтобы он заметил меня, выделил как-то среди других, обратил внимание, и в дальнейшем сам стал мною интересоваться, появлял инициативу к общению. Чтобы так сильно хотел ко мне, что готов был бы прилететь в мой город. У меня голову сносит, боже. Как же мне не по себе..
А дальше, может, и секс, и может даже дети..

0

11

let me hear your song написал(а):

Нет. Я хочу, чтобы он заметил меня, выделил как-то среди других, обратил внимание, и в дальнейшем сам стал мною интересоваться, появлял инициативу к общению. Чтобы так сильно хотел ко мне, что готов был бы прилететь в мой город. У меня голову сносит, боже. Как же мне не по себе..
А дальше, может, и секс, и может даже дети..

Я сейчас прочла тему о том, что чувствует привороженный, и мне ещё более стало не по себе. Все совпадает. Но не мог же меня приворожить этот человек, он максимум видел моё фото и всё на этом. Он же даже не знает меня. И никто из близких/незнакомых/знакомых не знает о моих чувствах к этому человеку. Тогда что такое со мной, не пойму. В любом случае мне прям безумно хочется к нему и мне нужны любые способы, чтобы оказаться рядом с ним!! Прям очень важно. Хоть я и понимаю все последствия

+1

12

let me hear your song написал(а):

Здравствуйте. Мне очень нужно приворожить человека, который мне безумно нравится. Но дело в том, что он живёт от меня очень и очень далеко, встретиться с ним у меня нет никакой возможности от слова "совсем", но я безумно к нему хочу.

А вы с ним вообще встречались когда-нибудь? или это виртуальное знакомство?

0

13

let me hear your song написал(а):

В любом случае мне прям безумно хочется к нему и мне нужны любые способы, чтобы оказаться рядом с ним!! Прям очень важно. Хоть я и понимаю все последствия

Так и поезжайте к нему, если Вам так он нужен!  Пообщайтесь лично, посмотрите так ли он Вам необходим. Знаете, при общении раскрываются очень интересные стороны людей. А может и Вы ему по душе придетесь и Вам ничего делать не придется.
Сейчас в Вас я увидела лишь избалованного ребенка со своим "хочу". Который поднять свою попу не хочет, чтобы шаг навстречу сделать. Чтобы Вас захотели разумом, а не порчами.
У этого "хочу" есть своя жизнь, своя судьба, которую Вы желаете испортить.

+3

14

Эвелина написал(а):

Так и поезжайте к нему, если Вам так он нужен!  Пообщайтесь лично, посмотрите так ли он Вам необходим.

А если один в Рязани, а другой в Швеции? И зарплата 20 тыс?

+1

15

давайте фоточку в личку, прям интересно ваши перспективы

+1

16

Вам конечно виднее, но такое «хочу» лично мне не понравилось. Тянет на «один раз по попе» чтоб не повадно было. Молодая еще

+1

17

Куница написал(а):

А если один в Рязани, а другой в Швеции? И зарплата 20 тыс?

Значит надо место свое знать. Оно неспроста такое.
Кому дано переехать в Швецию из Рязани переедет. А передёргивать свои "большие мечты" по ночам уповая, что магия такое сделает по щелчку... Ну, каждому свое

+1

18

Куница написал(а):

А если один в Рязани, а другой в Швеции? И зарплата 20 тыс?

Ну так может он тоже приехать не может.  Никто ж не разбирался. Есть хотелка.

0

19

Ладно, что ж, видимо, меня здесь не так поняли. Дам вам конкретику: данная личность - певец, который за последний год стал набирать огромную популярность. Всё бы ничего, но теперь, когда данная личность стала известна не только нескольким людям из кружка по интересам, но ещё и половине страны, становится не по себе. В том плане, что с каждым днем появляется всё больше и больше таких вот дурочек, как я, которые хотят стать спутницей в жизни этого человека. Будь бы он обычным среднестатистическим мужчиной - всё было бы гораздо проще, я бы с лёгкостью завела бы знакомство. Но меня воротит от мысли, что у него там в личных сообщениях ещё сотни таких вот дам. Тем более он шифруется.
Переехать к нему в Москву из своего захолустья? Это не так-то просто и понятно, почему. Это раз.
Во-вторых, если уж и получилось бы у меня вырваться, то это явно не на один день и не на две недели. Пока отыщу его место жительства, пока попробую втереться в доверие - около месяца, а то и больше. Мне не сложно. Но кто оплатит мне жизнь в столице России? Никто, правильно. Не буду вдаваться в подробности о своём финансовом положение. Было бы оно в порядке, я бы сюда точно бы не писала. Рванула бы в эту Москву на всех парах, не раздумывая. Но, увы.
В-третьих, за грубость перед Madamme я извинилась. "По попе" давать не надо. Пусть я и молода, и наивна, и во мне всё ещё кипит максимализм, но я настроена решительно. Этот человек помог выйти мне из того критического состояния, в котором я уже долгое время находилась, и просто так отпускать его я не намерена. Может к цели иду я слишком радикально, наплевав на чувства других, но на месте я не сижу и раздумывая конкретный план действий, один пункт из которого сегодня же опробую.
Раз уж приворот невозможно будет сделать, то так тому и быть. Поищу что-то другое. Вариант "попробовать начать общаться" я не отменяла и всё ещё держу при себе. Правда как я это сделаю, когда у него закрыты личные сообщения в контакте и больше никак с ним не связаться - без понятия, но я обязательно что-нибудь придумаю :)))))))))
С ним мы ни разу не общались, он видел только моё фото, да и то мельком, когда я попыталась кинуть ему заявку в друзья, которую он в итоге не принял.

0

20

Предположите, что если так шифруется - то уже кто-то есть.
Далее - вас не должны содержать в Москве никто. Вам проще поехать туда на заработки, и походу вступить в клуб фанатов.  Обычно певцы и пр. дружелюбно настроены к фанатам, так как те их поддерживают. Можете уже анонимно разыскать фанатов в нете. и узнать много полезного.
Ну и дальше опять же - привороты, в том числе обязательно на сведение судеб.
Однако он вас не мог приворожить, так как не имел представления о вашем существовании. Но под его видом на вас мог повести  атаку дух, типа влюбленного джинна.

+3