Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.


Привороты и побочные эффекты. Наказание.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

лераkl написал(а):

Дорогие мои, я про приворот не забуду. Т.к мне очень надо.

А привороты всегда и у всех "очень-очень надо".   

лераkl написал(а):

Я сама делала вызовы, все получалось, сама в шоке была.

Т.е. от чего посерьезнее вообще в обморок упадете?  :)

лераkl написал(а):

Я с этим человеком навсегда хочу быть вместе.

Тогда зря привороты делаете ему. Небось, семью, детей хотите?...

лераkl написал(а):

Скажите, если другая у него , получится?

Угу... А другая потом тоже приворотами долбить будет. Так сами натренируетесь и парня напрочь испортите. А от его остатка детей народите.
У Вас с ним вообще отношения были? Или он с другой, но в Ваших мечтах?  Если были, то банально - делайте диагностику, почему от Вас ушел, в чем проблема, почему с другой и действуйте по результатам диагностики. Убирайте другую, себе - на привлекательность, вызовы. Над собой поработать - никто трудиться не хочет, а другого замучить приворотами - милое дело.

+1

2

старая-добрая мораль-матушка

ах, дать бы каждому праведнику по ссылочке, где он о порчушках спрашивал
никто над собой трудиться не хочет, вот бы смирению научиться, ан нет

+6

3

Сэриэль написал(а):

А от его остатка детей народите.

А к чему тут дети? Кто про детей и семью планируют с первого свидания. А некоторые с приворота. Несколько раз натыкалась на женщин делающих привороты на своих любовников.

0

4

Lou написал(а):

12 зорь- страшный-престрашный приворот, которым можно было бы пугать новичков?

Предупредить нельзя? Я высказала свое мнение - в чем проблема? Хотите - убеждайте, что приворот - лучше лекарство от сердечной тоски - мы тут как-раз для разности мнений. Я знаю, что Вы сами задавали вопрос про привороты и потому само собой защищаете свою точку мнения. Я и сама раньше использовала привороты, хорошо, что не на мужа (тогда еще жениха) и даже не всегда по прямому назначению: последствия мне потом очень не понравились, счищала долго. Поэтому я знаю, о чем предупреждаю и именно поэтому я искренне верю тем практикам, которые ранее писали в этих темах о последствиях приворотов для семейной жизни и на будущих детей. Если интересно, поищите, почитайте. Еще подобные последствия я наблюдала на знакомой: очень плохая семейная жизнь, ребенка потеряли и разойтись не могут. Т.е. мои "пугалки" не с пустого места. Однако, если новичок желает проверить на собственном опыте - его/её выбор, не проблема.

Мимолето написал(а):

Несколько раз натыкалась на женщин делающих привороты на своих любовников.

На любовников - да, с удовольствием!  :D  Как-то писала, что лично я (опять же - это только мое мнение) оправдываю, если дама хочет временных отношений или из меркантильных побуждений нужен любовник, для карьеры и еще чего там. Но строить потом семью с человеком, прибитым приворотами, особенно, если еще кладбищенским, перед этим лишенным воли, с постоянными подделами, да, тут недавно кто-то написал, "закрытым от всех людей" - зачем??? Нафига такой "любимый"-овощ? Впрочем, каждому - своё. Из таких импровизаторов получаются замечательные, доходные клиенты для практиков.  ;)

+3

5

Сэриэль написал(а):

Предупредить нельзя? Я высказала свое мнение - в чем проблема?

Сэриэль, никаких проблем
правда, я не понимаю, почему подобные остережения в теме про обычную присуху, пусть и неплохую

Сэриэль написал(а):

Если интересно, поищите, почитайте

обилие хамства в подобных темах зашкаливает, желания нет никакого.

наивно полагаю, что каждый, кто приходит хоть за порчей, хоть за приворотом, отдает себе отчет в действиях и снисходительно-пренебрежительные поучания неуместны.
главное не обманываться
кто-то верит в великую и вспепрощающую и долготерпящую, кто-то нет.

0

6

Lou написал(а):

обилие хамства в подобных темах зашкаливает, желания нет никакого.

Жаль. :)

Lou написал(а):

наивно полагаю, что каждый, кто приходит хоть за порчей, хоть за приворотом, отдает себе отчет в действиях и снисходительно-пренебрежительные поучания неуместны.

В действиях, наверное, отдает. В последствиях - вряд ли. Я сама, задолго до форума, не отдавала, училась на собственных последствиях. Плюс эмоции привораживющего "хочу любой ценой и сегодня" или "хочу, чтоб умер от порчи любой ценой".  Я, например, очень ценю информацию практиков, когда они делятся тем, какие обряды и какие последствия оказывают, не только для жертвы. Учитываю это в своей работе. И сама стараюсь делиться, когда есть чем. Но кто-то может воспринимать как "снисходительно-пренебрежительные поучания" - Ваше право, у каждого своё мнение.

Lou написал(а):

кто-то верит в великую и вспепрощающую и долготерпящую, кто-то нет.

А Вы видите только два варианта в случае неразделенной любви: приворот и "вспепрощающую и долготерпящую"? Ну... тогда мне действительно нечего Вам больше сказать.  :)

+1

7

Сэриэль написал(а):

И сама стараюсь делиться, когда есть чем. Но кто-то может воспринимать как "снисходительно-пренебрежительные поучания"

Безотносительно к Вам, Сэриэль) такова селява, общий тон общения в таких темах.

Сэриэль написал(а):

А Вы видите только два варианта в случае неразделенной любви: приворот и "вспепрощающую и долготерпящую"? Ну... тогда мне действительно нечего Вам больше сказать.

Даже не знаю к чему это было сказано, неужто чтобы указать на мою ограниченность?) так я перед собой честна- для меня, да, существует такой вариант и никакой другой
а вообще каждый волен выбирать для себя сам, сомневаешься- не делай, делай- не сомневайся
вот и вся истина

0

8

Я сделала отдельную тему. Пусть  будет.

Lou написал(а):

обилие хамства в подобных темах зашкаливает,

Меня это всегда удивляет. Последствия действительно ужасны. Но количество хамства это не оправдывает. Приворот сложная вещь. Тут нужно уметь не просто изменить жизнь человека или его испортить, а изменить как тебе угодно. Это не у всех получается.
Да и не убедишь никого

+5

9

Lou написал(а):

такова селява, общий тон общения в таких темах.

Это не "селява", это, в том числе, и от Вас со мной зависит. И нужно уметь учитывать противоположное мнение, тем более, оно всего лишь как предупреждение, было адресовано автору вопроса бывшей темы. Автору выбирать.

Lou написал(а):

Даже не знаю к чему это было сказано, неужто чтобы указать на мою ограниченность?) так я перед собой честна- для меня, да, существует такой вариант и никакой другой

Это было сказано всего лишь к тому, что, кроме приворотов и "вспепрощающую и долготерпящую" есть еще способы, чтобы быть вместе. Более трудоемкие, с помощью магии, но не портящие другого человека. Где я "указала на ограниченность"?

0

10

Сэриэль,
есть мнения, а есть поучения, разница очевидна.

Lou написал(а):

Небось, семью, детей хотите?..

Сэриэль написал(а):

парня напрочь испортите. А от его остатка детей народите.

Сэриэль написал(а):

У Вас с ним вообще отношения были?

Чувство, будто человека держат за идиота

Есть много замечательных способов, верните ущедшего трудоемким непортящим его способом и тема будет исчерпана.
Но Вы ведь ответите что оно Вам не надо
не понимаю в чем спор уже.

+2

11

Нужно сделать большую тему о вреде и давать ссылку. Больше интересно обряды обсуждать.

+3

12

Дамы, я извиняюсь, но может к исходной теме вернемся? Хотела поделиться своими скромными наблюдениями. У меня например даже легкая приворожка перекрывает приток денег у объекта приворота. Что уж говорить о более серьезных ритуалах. Это не косяки, т.е.все легло и работает, а деньги перекрывает.

0

13

Lou написал(а):

есть мнения, а есть поучения, разница очевидна.

Это уже кто как воспринимает.

Lou написал(а):

Есть много замечательных способов, верните ущедшего трудоемким непортящим его способом и тема будет исчерпана.
Но Вы ведь ответите что оно Вам не надо

Вы за меня знаете, как я отвечу?  :)  Забавно...
Когда мне было нужно, использовала  и трудоемкие способы.

Lou написал(а):

не понимаю в чем спор уже.

А спора не было: я в другой теме ответила автору - вы вмешались, видимо, посчитав мое мнение не таким романтичным?  :)  Вот и всё.

0

14

Может не правильно напишу ,но вот интересно такое мнение что после комлекса приворотов у обьекта могут перекрываться финансовые каналы,возможно у оператора тоже когда он магичит сам..защиты спасут в этом случае?Последнее время тянет на привороты,бывший приворожил,сняла быстренько так как тяга сильная была и неожданная,теперь хочу чтобы тоже на своей шкуре почувствовал.Собираюсь через бесов работать..начать со снятия защит и так далее.
Вот думаю стоит ли ставить отдельные защиты на каждую сферу даже рунические  ?
Поделитесь опытом пожалуйста))))
Не хочется потом заново себя прочищать

0

15

Руны не всегда помогают
не знаю, может они у меня в защитно- очистительном плане вообще не работают
полный ноль

а проблемы с деньгами у человека это наименьшее зло из возможных вариантов, это даже почти нормально

0

16

Kerry написал(а):

даже легкая приворожка перекрывает приток денег у объекта

мои объекты  у меня банально заболевают..простуда,сопли,насморк,горло,одинаковые симптомы всегда. насчет денег замечено не было,возможно,каждый индивидуально воспринимает наши воздействия на себя 

Lou написал(а):

Руны не всегда помогают

соглашусь. у меня вот  вызовы не всегда срабатывают, защитные формулы тоже не все подходят.

0

17

Kerry написал(а):

У меня например даже легкая приворожка перекрывает приток денег у объекта приворота.

Тоже такое случалось: вероятно, криво лег. У человека может быть защита хорошая, на него, как надо, не идет, а отражается воздействие вот таким образом. Диагностику делали, смотрели отчего так?

0

18

Делала диагностику. Дело в том, что это не только с одним объектом, а со всеми. Лежит ровно работа, защиты нет, есть результаты. А деньги исчезли. В плоть до блокировки счетов, по ошибке налоговой.

0

19

Я хотел бы задать вопрос. Когда человек делает приворот или причиняет другому вред против его воли, он не будет за это наказан, по закону кармы. То есть что посеешь, то и пожнешь ?

0

20

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич написал(а):

Когда человек делает приворот или причиняет другому вред против его воли, он не будет за это наказан, по закону кармы.

будет.

Александр Сергеевич написал(а):

То есть что посеешь, то и пожнешь ?

ммм, не совсем применимо к Вашему вопросу, но вообще-то в магии именно так все и происходит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.