Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Посоветуйте обряд для выполнения большой и многотрудной работы


Посоветуйте обряд для выполнения большой и многотрудной работы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста обряд для выполнения большой работы, требующей регулярных и, если говорить об общем объеме, значительных усилий.
Работа не колдовская, это обработка, систематизация, анализ с получением выводов очень большого объема неструктурированной информации (то есть надо из хаоса создать структуру, порядок и, по сути, выковать системное знание).
Мне нужно сделать эту работу самой, никому поручать её не планирую, помощи в выполнении (со стороны других людей) не надо, ну, может, разве только советом.
Я понимаю, что бесконечно оттягивать начало работы нельзя, выводы нужны "еще вчера", но не могу приступить. Меня, во-первых, ужасает объем (это несколько лет непрерывного труда), во-вторых, поскольку есть еще другие дела, да и на работе мне эту задачу никто не ставил, это моя инициатива, надо будет выкраивать на это время, а это значит, рабочий день и остальное время должно быть организовано строго по графику, даже чай лишний раз будет не выпить. И надо будет каждый день, хоть по чуть-чуть, но делать, а результаты будут еще вон когда, да и будут ли, смогу ли найти то, что ищу, пока вопрос открытый.
Мне духа не хватает начать, и, предполагаю, будет не хватать усидчивости, чтобы продолжать, несмотря на отсутствие быстрых результатов. Может, есть какой обряд для помощи в таких случаях?

0

2

Aurora

Aurora написал(а):

Может, есть какой обряд для помощи в таких случаях?

есть рунные ставы для помощи в подобных делах, посмотрите.
также можно использовать обряды на удачу в целом для себя, на удачный исход дела. и, по-моему, у Степановой в книгах был какой-то заговор перед началом нового дела или что-то подобное.
тут Вам надо именно укрепить себя, поэтому можно делать обряды на личную силу (не колдовскую), на бодрость духа.
а вообще работа должна быть в радость)))) если нет, то это каторга.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

а вообще работа должна быть в радость)))) если нет, то это каторга.

Светлана Соколова, спасибо.
Работа любимая, но год за годом просеивать большой объем информации в поисках редких крупинок условного золота, это тяжело.
Кажется, что это не закончится никогда, время идет, все меняется, и только я одна сижу и ищу черную кошку в темной комнате. А никакой кошки там и вовсе нет. Или есть, но мне не по зубам.
Уже был такой опыт, когда, несмотря на хороший результат, мне тяжело дался растянутый во времени процесс. Люблю более динамичные, сжатые по срокам исследования.

0

4

есть чудосредство геримакс, экстракт женьшеня. может где еще продается в жидком виде, но в основном таблетки. 2-3 таблетки и можно работать интенсивно, мозгами, не уставая .

+1

5

Aurora написал(а):

Кажется, что это не закончится никогда, время идет, все меняется, и только я одна сижу и ищу черную кошку в темной комнате. А никакой кошки там и вовсе нет. Или есть, но мне не по зубам.

Если это вопрос не жизни-смерти..зачем так загоняться??А вдруг к тому  времени как будете на финише..оно и не понадобится уже ни кому.Сейчас все очень быстро устаревает..в том числе и данные.. Надеюсь что если выстрелит..то оно стоит таких усилий. Я бы посоветовал..если храм посещаете.. скооперироваться с кем нить ..из святых например..Я не знаю в какой отрасли Ваша задача..но подобрать того кто ближе и с ним постоянно контактировать.Тут важно как и с Арх.Михаилом..стабильность..назначаете день идете..а не в свободное  время..как смогу..Пусть помогает где разумом..где подсказками. С Вашей стороны тоже должно идти к нему. Что?..там уже сами определитесь. Из личного опыта..Икона хорошая у нас в храме..Кирилл и Мефодий..Товарищи за  образованием присматривают ну и значит ума могут добавить..На этой волне много лет я у них бываю..на постоянной основе так сказать.молитвы и свечки большие ..регулярно.Несколько лет назад открылась у нас армянская церковь ..там хорошая есть икона.  св.Григорий Просветитель.Тоже очень годится.Попробуйте..попытка не пытка.От Вас много не убудет..а там глядишь и работа гладко пойдет. :smoke:

+2

6

Aurora. Есть очень отзывчивый архангел Гавриил. Как раз в его «полномочиях» вопросы знаний, в том числе тайных.  У Светланы Соколовой есть хороший обряд, в котором призывается этот архангел с просьбой перед большим важным делом. Обряд называется Прошение к арх. Гавриилу о прибыли. Он давался на семинаре, по понятным причинам дать его может только Светлана. Спросите ее.

+2

7

Guns_and_Roses написал(а):

есть чудосредство геримакс, экстракт женьшеня. может где еще продается в жидком виде, но в основном таблетки. 2-3 таблетки и можно работать интенсивно, мозгами, не уставая .

Подтверждаю, сидела на нем многие годы, у нас сейчас такое в аптеках, увы, не продается.

0

8

Madamme написал(а):

у нас сейчас такое в аптеках, увы, не продается.

есть, но цены дикие и заказать можно только по доставке

0

9

Серафим написал(а):

Если это вопрос не жизни-смерти..зачем так загоняться??А вдруг к тому  времени как будете на финише..оно и не понадобится уже ни кому.

Серафим,
это вопрос профессионального роста и личного любопытства, мне не интересно изо дня в день делать один и тот же набор действий с незначительными вариациями, должно быть какое-то еще движение.
Поэтому в процессе что-то придумывается новое, а потом надо проверять это практикой. И, если все придумано правильно, то потом можно положить это еще и на астрологическую основу, я же по второй специальности астролог.
Так вот придумывать прикольно, а проверять - долго и муторно)))

Спасибо за совет, про Кирилла и Мефодия я упустила из внимания, поищу, где есть хорошая икона.

0

10

Madamme написал(а):

Aurora. Есть очень отзывчивый архангел Гавриил. Как раз в его «полномочиях» вопросы знаний, в том числе тайных.  У Светланы Соколовой есть хороший обряд, в котором призывается этот архангел с просьбой перед большим важным делом. Обряд называется Прошение к арх. Гавриилу о прибыли. Он давался на семинаре, по понятным причинам дать его может только Светлана. Спросите ее.

Madamme,

правильно я понимаю, что этот обряд в составе курса "Работа с Высшими силами"?

0

11

Aurora написал(а):

если все придумано правильно, то потом можно положить это еще и на астрологическую основу,

Возможно я ошибаюсь конечно...но перед глазами египетские жрецы..которые двигались по этой дороге не одно столетие.. Думаю даже при наличии современных ЭВМ эта работа может длится не один десяток лет.Главное что бы это потом кому нибудь понадобилось. Сил Вам и удачи... :yep:

0

12

Aurora написал(а):

Madamme,

правильно я понимаю, что этот обряд в составе курса "Работа с Высшими силами"?

Честно, не помню. Возможно. У меня этот обряд мелькал с комплексом, что делается на Благовещенье.

+1

13

Серафим написал(а):

перед глазами египетские жрецы..которые двигались по этой дороге не одно столетие.. Думаю даже при наличии современных ЭВМ эта работа может длится не один десяток лет.Главное что бы это потом кому нибудь понадобилось. Сил Вам и удачи... :yep:

Спасибо, Серафим!
Но у меня все менее глобально, конечно, чем у жрецов)))
Так получилось, что в какой-то момент по моей основной работе мне нужно было, помимо специальных профессиональных знаний, учиться договариваться с людьми, на которых у меня нет никакого влияния (у них выше должности, у них влияние и деньги, они старше и опытнее, а у меня только знания по специальности и поставленная задача - договориться, несмотря ни на что, убедить их сделать так, как нужно мне).
Мне это все активно не нравилось, я сама привыкла выступать в роли того, кого надо уговаривать, но деваться некуда.
Решить силой и нажимом, как я умею, здесь не получалось, постоянно морочить - ну так все равно рано или поздно придут в себя, поймут, что я им глаза отвела, поэтому пришлось внимательно и вдумчиво изучать  и конкретных людей, и человека как явление в принципе. Читала и пыталась применить все, что смогла найти: от мелких бытовых вещей и уловок, психологических приемов, техник гипноза (ну не в чистом виде, конечно, суггестией не владею, но какие-то нюансы были полезные) до разного рода эзотерики.
Много времени уделила диагностике: что за человек, чем дышит, что любит/что не любит, куда можно надавить и тд. Конечно, тут помогает очень астрология и Таро, но не всегда можно наперед знать, с кем говорить придется. Поэтому пришлось и астрологическое зрение развивать, и физиогномику изучать, и медициной интересоваться, в т.ч. и с точки зрения биоэнергетики, по почерку диагностировать и тд.
Теперь надо все это систематизировать и тестировать, чтобы окончательно закрепить выводами, в т.ч. и на астрологическом базисе.

Но это такой кропотливый труд, что мне никак себя не уговорить начать.
Если будет интересно, какие-то систематизированные и теоретически обоснованные вещи я могла бы выкладывать по чуть-чуть, и мне польза, и кому-то, может быть, мой опыт пригодится. Сейчас, по мере накопления опыта, могу твердо сказать, что глубокое понимание объекта воздействия позволяет быть максимально эффективным при минимальных усилиях, в т.ч. и с точки зрения магии (как деструктивного, так и позитивного воздействия).
Ну и вообще это очень интересно, особенно, когда видно, как смыкаются достижения науки и магические постулаты. Богатейшее поле для исследований просто.

+3

14

Ооочень интересно! Была бы премного благодарна!)

0

15

Такие  усилия и труд ..думаю должны быть и объекты такого же уровня.Ну как минимум приближенные к телу СамогО  :rolleyes: .Одна такая корова при положительном результате Ваших усилий..может прокормить несколько Ваших поколений.
Я технарь..для меня даже страшно думать  такими  мыслями..Вы хотите создать такого себе Остапа Бендера  по взрослому.

Aurora написал(а):

Если будет интересно, какие-то систематизированные и теоретически обоснованные вещи я могла бы выкладывать по чуть-чуть, и мне польза, и кому-то, может быть, мой опыт пригодится.

Объязательно интересно..Думаю всем будет интересно и каждый найдет в этом какое то своё зерно..и может даже поделяться своими идеями..Я только за..В будущем можно вообще открыть школу  им.Остапа Бендера..Хотя думаю если идея у Вас выстрелит и Вы поймаете свою корову за рожки..то в дальнейшем уже можно не думать ни о чем..Останется наслаждаться жизнью.. :yep:

+1

16

Серафим написал(а):

Объязательно интересно..Думаю всем будет интересно и каждый найдет в этом какое то своё зерно..и может даже поделяться своими идеями..Я только за..В будущем можно вообще открыть школу  им.Остапа Бендера..Хотя думаю если идея у Вас выстрелит и Вы поймаете свою корову за рожки..то в дальнейшем уже можно не думать ни о чем..Останется наслаждаться жизнью.

Почему страшно думать такими мыслями?
Мне кажется, это самая первая ступенька перед магическим воздействием на человека. Точнее, тоже своего рода магическое воздействие, но на личной силе, как бы прелюдия, вступление: понять, просканировать любыми доступными способами, определиться, как, что и в какой момент надо делать.
Бывает, что и делать магически ничего не надо, все решается на уровне вполне обыденных действий (хотя, конечно, магическая подоплека там есть, и немалая, например, НЛП - знаю несколько случаев, но, конечно, эта выборка не представительна и на полноценное исследование не тянет, тем не менее - по моим наблюдениям вполне может заменить средней силы приворот, если грамотно все сделать).

Что касается поймать за рожки - это огромная корова, мамонт практически. Даже если буду плотно заниматься всю жизнь, всего не охватишь. А кроме человека есть еще мировая политика, вот где интересно так, что аж руки подрагивают. Огромный пласт истории мы накопили, столько всего можно исследовать, взять, к примеру, историю церкви, уже там можно просто уработаться. И Ватикан, и православную церковь, как все это между собой сплеталось, как изменялась традиция, что там вообще происходило. А еще были войны, была большая политика, было столкновение церкви и государства, и, самое главное, была власть - как явление.

Насчет учить, тоже не уверена. Можно рассказать какие-то основные моменты, но есть много факторов, которые зависят от личности самого ученика. Должно быть хорошее образование, должен быть правильно организован мыслительный аппарат (в т.ч. взаимодействие и баланс между полушариями мозга, логикой и интуицией), человек в принципе должен уметь системно мыслить, опыт должен быть жизненный, насмотренность и начитанность. Плюс надо уметь смотреть на себя трезво, по возможности избегая иллюзий. Это неприятное мероприятие, честно сказать, но очень полезное. Ещё есть нюанс, что наш моральный багаж в виде комплексов и прочего вкупе с накопленными заболеваниями, особенно хроническими, искажает восприятие, надо это учитывать. Некоторые эндокринные заболевания сильно разгоняют или затормаживают, даже темп речи меняется, и если, например, воздействовать голосом, когда важна скорость речи, надо об этом помнить. Так что всему этому, скорее, можно научиться, а вот научить - вряд ли, длительное и дорогое удовольствие, технология для каждого будет уникальна.

И еще, я все-таки непрофессиональный исследователь человеков))
Просто пришлось заняться, потому что был и свой интерес в плане личностного роста, и по жизни потребность.
Поэтому я бы не хотела, чтобы создалось впечатление, что буду рассказывать какие-то великие тайны. Это, можно сказать, общедоступные знания, в какой-то мере подтвержденные моим опытом. Ничего особенного и сакрального, но при должном усердии и системном подходе это очень полезный инструмент. Поэтому пожалуйста, не ждите многого, я бы не хотела кого-то разочаровать отсутствием рецептов по созданию волшебной палочки))

+1

17

Куница написал(а):

Ооочень интересно! Была бы премного благодарна!)

Только вот не знаю, в какой раздел с подобной темой пристроиться, колдовским знанием в чистом виде это не назовешь.

0

18

Что-то типа: Сопутствующие технологии....

0

19

Aurora написал(а):

Почему страшно думать такими мыслями?

Я уже на первом абзаце готов застрелиться :tired: Возможно потому ..что не имею желания обеспечивать безбедную жизнь правнукам..Но это не значит что тема мне не интересна..Всегда..в любой большой толковой теме можно найти полезные зерна для каждого..Хотя тут тема не для раздела..а для нового форума. Создайте тему..ну не знаю..например путь к успеху..или типа того..ну и там подтемы..Сколько и какие .?.это уже по ходу возникновения вопросов..Естественно после согласования с администраторами. Возможно еще будут их комментарии в этой теме.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Посоветуйте обряд для выполнения большой и многотрудной работы