Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » На кладбище Питера явился дух св. Иоанна Кронштадского


На кладбище Питера явился дух св. Иоанна Кронштадского

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ранним утром 27 февраля 2021г. на Никольском кладбище Александро-Невской Лавры было явление святого праведного Иоанна Кронштадтского. Увидел яркое свечение в районе склепа праведного Матфея Татомира смотритель кладбища Клауд Роммель, ревнитель памяти святого (участвует в сборе материалов для его канонизации).
Рано утром он встал на обход и внимание Клауда привлек яркий свет возле одной из могил. Клауд решил, что это что-то жгут хулиганы, взял в руки дубинку и пошел разбираться.  Однако, когда он приблизился к свету, то понял, что сильно ошибался – светом оказался светящийся человек, в котором Клауд узнал Иоанна Кронштадского.
В руках Иоанна было Евангелие, которое светилось особенно ярко и он двигался по направлению к выходу с кладбища. Шокированный происходящим Клауд потянулся за телефоном, чтобы все это снять и потом, когда он это будет рассказывать, его не приняли за дурачка. В этот момент раздался какой-то хлопок и Иоанн исчез, оставив после себя только торчащую из воды фотографию
Клауд поднял фотографию за торчащий уголок и был поражен материалом, из которого она состояла – она как бы тянулась за рукой хвостом из мелких фрагментов, которые потом собирались в одно целое, когда рука останавливалась. Тогда Клауд схватил фото двумя руками и стал запоминать, после чего решил снять все еще и на телефон. Но, когда он его достал телефон фото распалось на фрагменты и исчезло, поэтому дальше парень все рисовал по памяти, пока не забыл
Фото представляло собой групповой портрет в стиле фотографий, которые делали ателье начала прошлого века. Каждый человек на фото был подписан своим именем. Внизу фото была надпись на старославянском:

ПОСЛАНИЕ Спасение России КАКОВЕДИ… лето
Как расшифровать это непонятное слово, что значат эти люди на фотографии, о чем хотел сказать Иоанн и почему он просто не сообщил все вслух, а оставил головоломку – этого мы не знаем. Единственное, что мы можем сказать, давно интересуясь такого рода явлениями – на “отца Иону”, “луганских старцев” и прочие проделки специальных служб это непохоже. Если это подделка и вброс, то какой-то супер-уровень, так что все похоже на правду. Но правду о чем?

Очевидно о том, что этим, скорее всего, летом, в России произойдут какие-то очень, очень  серьезные вещи, предупредить о который и пришел Иоанн Кронштадский. Тогда же станет понятной и оставленная им анаграмма. Но что это будут за перемены, хорошие или плохие – тут мы не знаем, остается только следить за развитием событий.

https://thebigtheone.com/явление-иоанна-кронштадского-27-феврал/
https://likorg.ru/post/duhovnyy-smysl-yavleniya-sv-prav-ioanna-kronshtadtskogo-2021?fbclid=IwAR2GyX8X6gby9TfuYfUKPkWIGNyv7f9ZPKSgzYXN8_O70XGLQKZBHd1nRKE

+5

2

Мадб написал(а):

ПОСЛАНИЕ Спасение России КАКОВЕДИ… лето

это буквеное обозначение. како и веди - этими буквами старославянского алфавита обозначались числа

0

3

zumarut написал(а):

како и веди

20  и  3...

0

4

Низ фотографии подписан:

Спасение России како веди – лето.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t399774.gif
Если перевести буквы согласно их цифровому значению в алфавите то получится Спасение России - 2022 год, лето (срок предположительный, поскольку даты Господь не раз уже передвигал в зависимости от покаяния народа, от нашего духовного состояния).

+2

5

Како - 20, веди 2. Почему не 20 февраля? Или просто 202

0

6

Мадб написал(а):

Како - 20, веди 2. Почему не 20 февраля? Или просто 202

Двадцатых февралей много..да и лето прозвучало...Логичней было бы две двадцатки..но как то прошел 2020 мимо..А может не прошел..а вяло незаметно началось уже..Еще бы понять от кого это спасение России??  что он имел ввиду под этим..Кто на фото был.?.явки..имена .. фамилии .Там же было все расписано.. :smoke:

+1

7

Там короче, по второй ссылке, есть прорисовка фотки. Кружочками)). И вот там написано, кто там был. Сама-то фоточка распалась на молекулы.
Цитирую
Кого же мы можем увидеть на фотографии, которую оставил отец Иоанн, а затем поднял и запомнил кладбищенский смотритель Клауд Роммель?

Иоанн Сергеев – святой праведный Иоанн Кронштадтский, чудотворец промыслительно связанный и со святой Царской Семьей и с преподобным Серафимом Саровским2.

Анна Сергеева – Схиигумения Ангелина – любимое духовное чадо3 Иоанна Кронштадского, настоятельница Иоанновского монастыря, связанная духовно4 и с Дивеевской первоначальницей Александрой и с первой настоятельницей Шамординской обители схиигуменьей Софией.

Матфей Татомир – местночтимый петербургский святой5, человек высоко духовной праведной жизни, родом из Каменец-Подольского района.

Любовь Лимонштайн – крестная дочь6 блаженного старца Матфея. Поселилась близ Александро-Невской Лавры и ухаживала за могилой святого.

Елизавета Несвицкая – матушка7 праведного Иоанна Кронштадского.

Александр Павлович – Ф. Кузьмич, Император Александр Первый, он же Фёдор Кузьмич, праведный Томский старец8. Считается, что на оставление Престола и старчество его благословил9 преподобный Серафим.

Николай Мотовилов служка10 преподобного Серафима Саровского, блаженный (со слов прославленных дивеевских святых).

Матфей Дёмин – иеромонах Мелетий (Брянский подвижник11). Жил в селе Локоть, духовник хранительницы Локотской иконы Божьей Матери. Был духовным чадом и почитателем старца отца Иоанна Кронштадтского.

Иван Руднев – митрополит12 Иоанникий (поочередно Арзамасский, Грузинский, Московский и Киевский), прославлен в 2016 году собором УПЦ в Киеве. Короновал Императора Александра III.

Василий Муравьев – святой преподобный Серафим Вырицкий13.

Ольга Нетронина – схимонахиня Серафима Вырицкая, супруга преподобного Серафима Вырицкого, предположительно Царского рода14.

Андрей Кобыла, родоначальник15 бояр Романовых, Императорской фамилии. На фото был в Императорской форме, что весьма символично (прямой предок грядущего Государя, который по пророчествам по женской линии ведет свою родословную от рода16 Романовых). Очевидно, что на фотографии (схематично отображенной смотрителем) родоначальник Царского рода занимает исключительное отдельное место. То есть прямо указывает на грядущего Государя, чьим предком является.

Не знаю, остались ли хоть дагерротипы от тех, кто жил в начале 19 века, но Андрей Кобыла точно никогда не снимался на камеру))). Уж как их всех опознал товарищ Роммель, для меня загадка. И почему вся эта толпа должны указывать на какого-то грядущего государя? Ну снялись себе и снялись.

+2

8

Вот например, мироточащие иконы многие видели. И никуда они не распадались. Мироточат себе и мироточат. Я правда не видела ни разу. А чего бы и фотке не остаться и не замироточить? Или просто не остаться?

0

9

Скорее всего 22 июня. (Т. к. явление этого года.) Летнее солнцестояние. Приблизительно время Ивана Купала (Иоанн Предтеча) по старому стилю. Кронштадтский тоже Иоанн. И тд. Ещё явился он 27.02.2021 это число 7. В этот день отмечают 7 церковных праздничных событий. Вообще 7 весьма символична в христианстве. Ещё вспомнилось Евангелие от Матфея 7 глава "не судите, да не судимы будете" 
В общем можно дальше рассуждать))
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8012/t764024.jpg

+1

10

Очень уж сомнительна феноменальная память смотрителя кладбища..Я вообще серьезно отношусь к слухам о коронации одного жидковолосого гражданина..Как знать что это не это

Мадб написал(а):

“отца Иону”, “луганских старцев” и прочие проделки специальных служб

Хотя как вариант ..раз уж собралась такая святая компания..может речь о спасении России в ключе Православия ..может пришло время и нагонят не менее гнусного типа  гундяева из РПЦ..Уж как он ее опустил..ни каким врагам не снилось..

+1

11

Монархия несовременна как форма правления.
Согласна с вами, запомнить такую толпу незнакомых людей - это ухитрится надо. А если по другому - спасение России - от чего?

0

12

Мадб написал(а):

Монархия несовременна как форма правления.

Ну обзови как хочешь..Белорус даж придумал по наследству трон президентский передать сынкам...Президент -это тот которого выбрали на работу..потом поменяли если что..А когда на пожизненное правление..чем не монарх..Империя уже есть..дело за малым..

+2

13

Мадб написал(а):

Уж как их всех опознал товарищ Роммель, для меня загадка.

Мадб написал(а):

Каждый человек на фото был подписан своим именем.

0

14

Мадб написал(а):

Монархия несовременна как форма правления.
Согласна с вами, запомнить такую толпу незнакомых людей - это ухитрится надо. А если по другому - спасение России - от чего?

Я думаю, первое: как раз в России хотят ввести монархию)). Ибо только царь , по мнению некоторых и может навести порядок. Вон в Британии Елизавета правит и ничего, монархия живет и славится. А России намекают на убиенного царя Николая ІІ и вон что со страной стало: разруха, контрибуция после первой мировой, сталинские репрессии, Вторая Мировая. Второе. Может, спасение от деградации? Как-то на Ютуб нашла интервью случайных прохожих, в основном молодежь, интервью в областном центре российском- никто не знает кто такой Ленин, кто такая Крупская, кто такой Гитлер. Зато в инстаграмме чуть ли не с пеленок все выставляются. Народ наверное, хоть за книжки  засадить надо, может, это спасение?

0

15

Светлана Соколова написал(а):

Каждый человек на фото был подписан своим именем

Запомнить столько текста и имен..да еще в таком стрессе..Крайне сомнительно для такого человека. :smoke:

0

16

Августинка написал(а):

Ибо только царь , по мнению некоторых и может навести порядок.

Ошибаетесь..В данном случае о народе пекутся меньше всего..а порядок можно навести даже не имея ни царя..ни президента.Было бы желание.А тем временем сходу приняли закон освобождающий от ответственности за вынужденную коррупцию.. ;)

+1

17

Серафим написал(а):

Ошибаетесь..В данном случае о народе пекутся меньше всего..а порядок можно навести даже не имея ни царя..ни президента.Было бы желание.А тем временем сходу приняли закон освобождающий от ответственности за вынужденную коррупцию..

Так я же и говорю, по мнению некоторых. )) Я не из их числа, если что ;)  Это в России такой закон приняли? Я не в курсе

0

18

Серафим написал(а):

закон освобождающий от ответственности за вынужденную коррупцию

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/423093-gosduma-v-pervom-chtenii-odobrila-osvobozhdenie-chinovnikov-ot

0

19

Светлана Соколова написал(а):

Мадб написал(а):
Уж как их всех опознал товарищ Роммель, для меня загадка.

Мадб написал(а):
Каждый человек на фото был подписан своим именем.

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t890668.jpg

Вот так  тоже может быть. Поэтому и вопрос, знал ли он их всех в лицо, что в общем-то невозможно.

0

20

Мадб написал(а):

Вот так  тоже может быть. Поэтому и вопрос, знал ли он их всех в лицо, что в общем-то невозможно.

Да, к сожалению , картинка не радует. ((  А по теме- о чем же все -таки мог предупреждать Иоанн Кронштадтский?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » На кладбище Питера явился дух св. Иоанна Кронштадского