Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд "Снятие насланного проклятия на уничтожение рода" (Соболь)


Обряд "Снятие насланного проклятия на уничтожение рода" (Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предметы, необходимые для проведения обряда:
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Тихвинская», «Архангел Гавриил», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Чёрная молитвенная скатерть.
• Чёрное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового Древа.
• 3 яблока, большие, красного цвета.
• Вода в хрустальном сосуде.
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность проведения обряда:

• На стол, покрытый чёрной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.

• На правый край стола постелите родовой рушник. На него положите Евангелие. Под Евангелие положите три яблока.

• На левый край стола положите Библию и поставьте вазу с водой.

• На пол постелите чёрное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.

• Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:
Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги!Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие с родового Древа моего и чад моих (имена детей). Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, Милостивая Заступница и Царица Небесная, Тихвинская, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие с родового Древа моего и чад моих (имена детей). Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие с родового Древа моего и чад моих (имена детей). Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового Древа моего и чад моих (имена).

• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Тихвинской» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.
4. Молитва святым праведным Богоотец Иоакиму и Анне — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Тихвинская»
О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышних сил, небесе и земли Царице, града и страны нашея мощная Заступнице. Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благость Свою чтущим Всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырям нашим ревность и бдение о душах, градоправителям мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставникам разум и смиренномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на люди Твоя: развеянные собери, заблудшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитаяй, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, во стране земного пришествия и на Страшном суде Сына Твоего, представившиеся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечной жизни со ангелы и со всеми святыми жити сотвори.Ты бо еси, Госпоже, слава Небесных и упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предадим, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Архангелу Гавриилу
О, святый великий Архангеле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых Таин о превечней премудрости Его просвященный!
Всеусердно молю Тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего об отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва святым праведным Богоотец Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы
О, приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анне, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателям и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы, недостойнии. Молите благость Его, да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и на безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующее от всяких напастей и бед и напрасныя смерти предстательством вашим нас избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых защищающее, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие и вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небесного Царствия Христа Бога нашего, Ему же со Отцом и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

• Положите яблоки на рисунок родового Древа. Катайте по рисунку и читайте заговор 4 раза.

Заговор «Снятие насланного проклятия с родового Древа»

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя) и от рода матери, рабы Божьей (имя), помолясь, и пойду, перекрестясь, до дальней стороны из родимой избы. В красном углу помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь, крестом осенюсь. Дойду до дальней стороны до каменя Алатыря. За каменем Алатырем стоит лестница-лествица на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. На небе Божием стоит сад Гефсимани, стоят древа Господние, древа царские, княжеские и боярские. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой Сам Господь Иисус Христос молился. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей. Господи, услыши молитву мою. Сними, Господи, с Древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней проклятия и зависти, напасти и бедствия, воздухов тлетворных веяние. Сними проклятие колдовское, оморочливое, туманы и дурманы, гниль и морок. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с Древа рода моего проклятия на крови, на обмане, на соли на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги! Сними проклятия и колдовские заклятия от чёрного колдуна, от колдуньи, от ведуна, от камчужника, от еретика, от еретицы. Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия и заклятия на крови, на муке, на соли, на гроше, на подуманном, на подсыпанном, на подлитом, на подделанном. На небе Божием стоит чуден град Иерусалим, за градом стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе Крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нём страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся. Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Помоги, Древо родовое избавь от проклятия и колдовского заклятия, от восьми страстей, от бед, от горестей. Сними проклятия от седьмого колена, от третьего колена, от двоежена, от брачна, от венчана, от примака, от свояка, от кумы, от кума, от подельника, от завистника. Господи, избавь Древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избавь корни, плоды и ветви от червей, от грехов, от чёрной карты, от перелома судьбы. У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слёзы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела. Мати Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с Древа рода моего проклятия и колдовские заклятия. Заклятия на волосах, на грошах, на кошелях, на слезах, на воде, на соли, на муке. Мати Богородица, сними проклятия колдуна чёрна, колдуна вдова, колдуньи, еретицы да еретика, чёрного человека да белявого, бельмоватого и рябого, конопата, толста и сухого. Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (имя). Сними проклятия с корней от колена седьмого, от бабки, от деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника, от кузнеца. Мати Богородица, избави Древо родовое от проклятия, порчи и заклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела, от водяного, от травяного, от домового, от лугового.У Древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идёт, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь Древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь Древу знаменитому да именитому. Древу праведников и молитвенников, монахов и постников, царей и князей, бояр и мельников, кузнецов и сотников. Святые Иоаким и Анна, избавьте Древо родовое моё от проклятия и порчи, от заклятия и мора, от хвороб и воздусей гнилых. Вознесите молитву мою к Престолу Господнему от сей зари до зари утренней. Снимите с Древа родового проклятия на муке, на хлебе, на прибылях, на сухарях, на воде, на гроше. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов. У Креста Господнего стояли Архангел Гавриил и ангелы со Страстями Господними. Архангел Гавриил, ты Божьей Матери вести благие носил. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), благую весть принеси. Снять помоги с Древа родового проклятия и заклятия благими вестями, молитвой Архангельской, святым Евангелием. Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду до Древа родового, до родового Креста, до родового колодезя. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на всякой заре, на всякой поре. Дело и слово моё Господнее. Дело и слово моё крепко и лепко. Дело и слово моё благая весть. Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.

• 3 больших яблока красного цвета закопайте вдали от дома.

• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и 3 молебна — Пресвятой Богородице, Архангелу Гавриилу и Всем святым.

• Возьмите воду с молебна. Добавьте воду с молебна в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на 3 части. 1-ю часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. 2-ю часть пейте сами и добавляйте в еду и питьё своим детям и родителям. 3-ю часть добавляйте в воду во время уборки квартиры или дома.

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Тихвинская», «Архангел Гавриил», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», чёрную молитвенную скатерть, чёрное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового Древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

• Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового Древа. Нарисуйте новое Древо и окропите водой из вазы.

+1

2

Я делала довольно давно. думаю, можно уже сказать об этом. как и другие "Родовые" обряды по Соболям. ну хотя бы вреда не несут. хотя например известная Рокелия со своей сестрой об обрядах СОболей отзывается скептически - например критикуя их за то что и мертвых и живых выкатывают одними и теми же яйцами (яблоками). Они могут сработать как открытие путей лично для вас, например, но как вы понимаете чистка рода дело долгое и трудное - так что не ждите мгновенного чуда - делайте много обрядов, помины, и настройтесь на долгий процесс. Хотя, не уверена что прям тяжелое проклятье с рода Соболячьими обрядами можно снять. Я бы рекомендовала в случае прямых предпосылок к   проведению подобного обряда делать чистку рода на каждый большой церковный праздник и дни "перелома", на день рождения старших членов рода и свой собственный, не менее 12 раз в году. Но по сравнению с многими другими ритуалами эти - достаточно недорогие и простые. Самые замороченные ритуалы Соболей примерно как самый простой ритуал от той же Рокелии.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд "Снятие насланного проклятия на уничтожение рода" (Соболь)