Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах


Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Девочки! Я с вами уже больше года, вопросов по обрядам не было, все понятно, но в процессе возникли трудности.
Не могу купить маг реквизит без, так скажем, проблем.
Все время придирки. Что без сдачи и мелочь, косо смотрят.
Например, если в обряде говорится, что нужно купить три яйца без сдачи, но везде продаются по 10! Как вы выходите из положения?
Еще не рекомендуется брать из рук продавца, но они иногда суют в руки, если сказать, положите, всегда очень агрессивная реакция, от насмешек, до буквально фразы, типа знаю я, зачем пришла. Вы что-то отвечаете?
Кто с таким сталкивался?

0

2

А. Еще забыла добавить про само выполнение обряда. Везде камеры. Вы все рвно идете или ищите другие способы? Как ведете себя, если застукал кто, просто продолжаете делать, а, если человек подошел, смотрит, комментирует?

0

3

МайНейм
Не готовьте деньги заранее. И, когда продавец попытается всучить в руки товар, то начните шарить в кошельке со словами "ой, у меня тут и мелочь кажется была" и немного замешкайтесь, продавцы в таких случаях обычно товар на прилавок кладут.
Или можно сказать "положите пожалуйста, я пока пакетик достану".

+3

4

Эвелина написал(а):

МайНейм
Не готовьте деньги заранее. И, когда продавец попытается всучить в руки товар, то начните шарить в кошельке со словами "ой, у меня тут и мелочь кажется была" и немного замешкайтесь, продавцы в таких случаях обычно товар на прилавок кладут.
Или можно сказать "положите пожалуйста, я пока пакетик достану".

Я так тоже делаю )) причем при любой покупке в магазине, обычно, так и происходит, кладут на прилавок, но есть такие...
Она, значит, положила на стол, вроде, а ты потом тянешься и онабыстрей тебя предмет хватает, особенно, если мелкий и тут уже не отвертеться. Не знаю, зачем некоторые так делают, возможно, и из вежливости. Вот, как тут выходить из положения? Ты заплатил, уже всё, осталось только взять товар и тут такая подлянка.
Бабки в церквях еще обожают свечи в руки давать, с ними тоже ругаться не с руки, сами понимаете.

0

5

Может, если в перчатках брать, то это ничего? Или пакетиком сразу? Открыть его и сказать, чтобы кинула в него? Как считаете? или тут прямо принципиально через стол?
А, может, есть заговор какой, который бы при передаче как бы аннулировал процесс передачи из рук в руки?
Ну, на крайний случай, продавщице тоже нагадить за такие действия, если она специально обряд запарывает.

0

6

МайНейм написал(а):

А. Еще забыла добавить про само выполнение обряда. Везде камеры. Вы все рвно идете или ищите другие способы? Как ведете себя, если застукал кто, просто продолжаете делать, а, если человек подошел, смотрит, комментирует?

А вы думаете у камер офигенное разрешение? Или с камеры можно прочитать текст заклинания, что высвечивается в телефоне?

Смотря что делать. Если честно не представляю, чтобы я могла делать такое, чтобы привлекло внимание зевак. Время выбирайте подходящее, у нас на районе можно только после 12 ночи нормально поработать.

По поводу 3 яиц. Как вариант: я командировочная, 3 яйца съем до отхода поезда, ну не тащить же 7 штук в вагон и не дарить же жадине хозяину квартиры 😉

+1

7

Madamme написал(а):

По поводу 3 яиц. Как вариант: я командировочная, 3 яйца съем до отхода поезда, ну не тащить же 7 штук в вагон и не дарить же жадине хозяину квартиры 😉

Спасибо!!! От вас всегда по форуму дельные советы! )

Смотря что делать. Если честно не представляю, чтобы я могла делать такое, чтобы привлекло внимание зевак.
Да, всё, что угодно! К подъездной двери не подойти, к дому тоже. Я бы сказала, что любое действие вызывает подозрения. Неужели, я одна такая "везучая"? )) Девочки, кто понимает, о чем я? Кстати, ночью еще хуже, если в толпе тебя не заметят, то ночью ты, как береза посередь поля ))
И у камер сейчас очень хорошее разрешение.
Вопрос даже не в том, что увидят, а в том, что помешают. Нам же не нужны лишние глаза или наплевать?

0

8

На камеры забиваю, что есть, что нет.  Даже если они работают. А что в обряде противозаконного? Имею право.

+1

9

Про камеры - дешевое китайское барахло, мой супруг имеет отношение к установке подобного оборудования на гос учреждения) не преувеличивайте. Сейчас масочный режим - только в помощь. Одежда для работы -старая, неприметная, без косметики лицо также теряется в толпе.

+1

10

Мадб написал(а):

А что в обряде противозаконного?

Конечно если обряд называется Застрели кого нить..или взломай банкомат..то камер надо избегать..А так то чего их бояться?? Ну чудит деваха на улице или еще где то ..Это ни уголовно и ни административно наказуемые действия.По поводу сдачи в руки..многие хозяева дресируют продавцов что бы сдачу давали в руки..особенно мелочь..Это ускоряет обслуживание и типа помогает избежать неловкой ситуации когда покупатель вынужден выковыривать  мелочь их тарелочки или куда там обычно кладут сдачу. Ваше право..вы купили товар..оплатили..и в праве  требовать что бы его Вам не совали в руки ..а положили на прилавок.И плевать на то что они думают о вас и ваших действиях.Они через пять минут вас забудут..а вы себе портите работу.Не надо подстраиваться по них..пусть они делают то что нужно вам.То же самое и в храме с бабульками..Если они думают что колдующая вы на том основании что не берете свечей их их рук..значит кое что соображают в этом..тогда и скрывать нечего от них..прямо и скажите..не хочу брать из рук..говорят что некоторые бабульки свои болезни так передают.Потому кладите на прилавок .Делов то.Посмотрите ..здесь есть кажется работы как становится незаметной для окружающих.Может это пойдет на пользу Вам.

+4

11

мне не понятно, что вы за обряды такие делаете, что вам мешают камеры? вы к жениху на виллу или яхту подклады носите?
или крадете вещи?

картой платите за покупки. Если в обряде сказано, что купить из рук женщины, то вы идете на кассу где сидит тетя, а не дядя, кладете товар и платите картой. вот и все. В церкви , покупая свечи, даете точные деньги. Если нет точных, оставляете на церковь.

Знаете... заметила. Иногда меня просят дать обряд, сделать что нибудь. расскажу, покажу, прочитаю...предельно разжую, а человек элементано не может даже умыться из плошки. Или собрать и развести костер из 3 пород деревьев.  И я склоняюсь к мысли, что ему рано или вообще не надо колдовать.

+5

12

Guns_and_Roses написал(а):

мне не понятно, что вы за обряды такие делаете, что вам мешают камеры? вы к жениху на виллу или яхту подклады носите?
или крадете вещи?

Ну единственное что не надо - резать животных на городских перекрестках. Остальное можно.

+3

13

МайНейм
ну, во-первых, не везде и не всегда нужно все абсолютно покупать под расчет и не брать из рук в руки. а только там, где это указано в обряде. именно указано, а не придумано, додумано, улучшено и нафантазировано.
во-вторых, учитывая п.1, это случается не так часто, поэтому можно придумать свою стратегию. например, в магазине платить картой - тут уж точно снимут под расчет. на рынке можно попросить положить Вам покупку в корзинку.
по поводу яиц - опять же, смотря по обряду. есть обряды (и их большинство), где указано, что нужно взять домашние яйца, например, в выкачивании. Такие обряды - обычно из деревенского колдовства, и бабули для этой цели брали либо яйца прям из-под курицы, которая сидит на гнезде в сарае, или  из специальной корзинки (ведра, кастрюли - у кого что), куда каждый день складываются надранные яйца. поэтому понятия "под расчет" или "купить три яйца" тут нет и быть не может.
да, есть обряды, где это указано и строго оговорено, что нужно, например, купить яйца у кого-то младше себя или каждый день покупать по одному - есть и такие. в этом случае нужно что-то придумывать, тут ничего не попишешь. Но когда такого указания нет, то не нужно себе его придумывать и что-то усложнять, а просто купить десяток яиц, использовать нужно количество, а с остальных шарлотку с яблоками испечь.

камеры? забейте. ну или прочитайте что-то на морок, можно руны какие-то нанести, отводящие глаза, если не лень, конечно (мне обычно лень).

+1

14

Guns_and_Roses написал(а):

Иногда меня просят дать обряд, сделать что нибудь. расскажу, покажу, прочитаю...предельно разжую, а человек элементано не может даже умыться из плошки. Или собрать и развести костер из 3 пород деревьев.  И я склоняюсь к мысли, что ему рано или вообще не надо колдовать.

ооооооо, я могу говорить на эту тему сутками не переставая. но не буду.

0

15

Светлана Соколова написал(а):

камеры? забейте.

"Забить" можно, если вы не скрываете своих "увлечений" ))
И, знаете ли, сложно не вызвать подозрений, когда тебя застает охранник на кладбище ночью )))  Тут не отвертишься.
Кроме того, даже, если днём жжешь черные свечи, проходящий мимо поп, да и просто шибко активный гражданин, думаете, не заметит??

В-общем, ладно, тут, думаю, никаких советов никто дать не может. Лио повезет, либо нарвешься.

Пишу в этой же теме, поскольку аналогичную поисковик не выдал, а новую тему создавать не хочу.
Если утащили нож из фото (фото на месте). ?
Бомжи? Конфеты съедены, фантики побросаны. Но нож-то им зачем?? (выкопали, ведь, блин!!) Тут несколько вопросов...
1. Обряд не получился? 2. Что будет тем, кто стащил?

0

16

МайНейм написал(а):

Если утащили нож из фото (фото на месте). ?

После проведения обряда вас вообще не должно волновать куда денутся ножи, конфеты и все остальное, если в обряде оговорено, что предметы остаются там навсегда. Ну забрали,ну съели, ну и аминь. Вас должно волновать другое, а именно то, что вы помните, зациклены на прошедшем обряде, а это называется не отпустить ситуацию, что обозначает, что программа не пошла дальше, а висит около вас, ну и делаем из этого выводы.

+2

17

МайНейм написал(а):

"Забить" можно, если вы не скрываете своих "увлечений"

Как то не понятно.. Вы какой то видный политический или общественный деятель..или священнослужитель  при храме?? Чего Вы так страдаете на эту тему??

МайНейм написал(а):

сложно не вызвать подозрений, когда тебя застает охранник на кладбище ночью )))  Тут не отвертишься.

И вот это вот... :dontknow: Ну застукал охранник..дальше что??От чего надо отверчиваться?? Что он Вам может сделать?? Вы оградки воруете на металлолом?? или таблички медные отдираете ??или покойника откапываете??  Да..гуляю..да колдую.Порядок не нарушаю..ни каких нарушений в этом нет.Инквизиция давно тю тю..Больше скажу..побоится идти на реальный конфликт если с Вашей стороны не будет ни какой агрессии и будет понимание что перед ним человек знающий.Всегда можно объясниться с человеком и найти массу оправданий  Вашим действиям. Вы понаблюдайте на улице..сколько вокруг нас чудаков..и ни кто на них особо внимания не обращает.

+5

18

Судя по тому, что дама вернулась на место проведения обряда и стала проверять наличие фотографии, ножа и всего остального, смею предположить, не очень то она и знающая. Уверенность - один из признаков того, что все идет как надо. Вам бы поучиться у живого практика. Как то не правильно, что все вокруг на вас пальцем показывают. Либо не то направление в магии выбрали либо вам просто мешают делать то, что задумали.

+2

19

Серафим написал(а):

Как то не понятно.. Вы какой то видный политический или общественный деятель..или священнослужитель  при храме?? Чего Вы так страдаете на эту тему??

А вы живете в глухой деревне на 2 дома, с расстоянием в 5 км и ни с кем не общаетесь, кроме ворон?
У меня консъерж и камеры и большой круг знакомств. Кому надо в 1 ночи куда-то выходить? Это всегда вызывает вопросы (даже, если их напрямую не зададут).

0

20

Умила написал(а):

После проведения обряда вас вообще не должно волновать куда денутся ножи, конфеты и все остальное

Я это просто увидела. И вообще, когда вижу, когда ведьмы так без палева работают на чужих могилах (не заброшенных, а вполне ухоженных) и их художества в виде воткнутых ножей (и много чего другого) заметно аж с дороги, то не понятно, на что такой "практик" рассчитывает. Вообще, раздражают такие неопрятные, которые мусорят за собой.

Меня просто удивило, КАК НАШЛИ. )) Прикопано было, увидеть, просто проходя мимо, очень сложно, да и выкапывать надо было, как не страшно, не понимаю ))) Ведь, очевидно же, что это не на могилке подарок усопшему оставили))
И конфеты, неужели бомжи их ели прямо на кладбище и фантики мусорили, ну, набрали бы и потом закусь была бы. Странно как-то.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вы подозрительная! - проблемы при покупке нужного и подкладах