Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исполнение желания с веревкой на реке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупаем веревку пеньковую метра 3.
Идем на речку в полночь.
Забрасываем веревку одним концом в воду другим крутим и мутим воду приговаривая.

Вода и песок смешались
Меж собой побратились
Я слово тайное зная
Силу сильную вызываю
Из глубин глубоких
Из высот высокихТайная сила приди
Мне (имя) помоги
Сослужи мне службу
Не в корысть,а дружбу
От ныне и насегда
Пусть сбудутся мои слова.
Пусть будет (то-то и то-то)
С этого часа,с этого раза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и приснои во веке веков. Аминь.

0

2

SNUD написал(а):

Вода и песок смешались
Меж собой побратились

это от веревки что ли побратались? а чего тогда не палкой? было бы удобнее и быстрее

SNUD написал(а):

Я слово тайное зная

признаков этого слова в заговоре нет. а чтобы это утверждать, то нужно реально знать слово тайное. в противном случае это чистый блеф, а с силами (тем более сильными)))) это не проходит.

SNUD написал(а):

Силу сильную вызываю
Из глубин глубоких
Из высот высоких

кто такая сила сильная и почему она должна к Вам прийти? слово тайное ведь не было сказано

SNUD написал(а):

Из высот высоких

эммм, простите, а где там высокая высота? речь идет о речке, напоминаю. которая по любому ниже уровня земли.

SNUD написал(а):

Сослужи мне службу
Не в корысть,а дружбу

с какой радости этой силе сильной с Вами дружить? Вы ей кто? никто. еще и слов тайных не знаете.

SNUD написал(а):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и приснои во веке веков. Аминь.

хм, если предположить, что сила сильная - это водяные и прочие духи воды, то они какбээээ бесы. ну уж не божьи люди точно.

в общем, очередной сетевой бред.

+1

3

Да уж думал этот обрядец разумный у автора Степановой.
Это скорей всего дополнительная трактовка из сказок А.С. Пушкина
О попе и его работники балде. Где тот хитрец поп отправил болду у чертей оброк выпрашивать из нехотения балде платить и проучить его там.

0