Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Отзывы на став Cantasa для лечения позвоночника.


Отзывы на став Cantasa для лечения позвоночника.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6746/t850914.jpg

Здравствуйте. У кого есть опыт применения данного става? Каковы результаты? Не становится ли еще хуже чем было? Ато он прям намешанный и замудренный, не могу разобраться в нем.
Буду признательна если кто-то даст обратную связь.

0

2

И куда его лучше наносить? Самой себе на спину не нанесешь, а на другие части тела как-то бессмысленно. На фото? А потом с ним что делать, после исцеления? На бумагу, а потом после лечения сжечь с благодарностью?

0

3

Интересен принцип...  :crazyfun:
Используется, если правильно понял,  древнеанглийский ФУТОРК -  несколько измененный старший ФУТАРК.
Количество рун как отдельных элементов - сомнительно, особенно использование руны Эар... если рассматривать как часть глубокой системы шифрования заклинания (тут без замысла автора можно долго гадать... и то нужно быть уверенным что нет ошибки в языке), то не вписывается в логический ряд смысл палиндромности (да и принципе выбора именно древнеанглийского языка)

Так что для себя бы не наносил в любом случае... но если сделаете - с интересом почитаю о результатах ))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Руническое целительство » Отзывы на став Cantasa для лечения позвоночника.