Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Работа с бесами на решимость и отвагу кролю


Работа с бесами на решимость и отвагу кролю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые практики.
Возможно кто-нибудь имеет опыт работы с влияниями через бесов на кроля - нужно придать ему решимости, отваги, смелости, вывести из зоны комфорта и страха потерять то, что есть.

Буду очень благодарна за советы!

0

2

А что именно он должен безбашенно потерять?

+1

3

Мадб написал(а):

А что именно он должен безбашенно потерять?

Я так понимаю, имеется в виду нынешний расклад жизни (материальные блага, статус, положение в обществе). Мне тоже интересен этот вопрос

0

4

vikaras
а можно спросить - почему именно с бесами?
бесы  будут культивировать в человеке самые негативные его черты, и если человек ленив, то они не сделают его воином и борцом, им это не интересно

0

5

Peri написал(а):

Я так понимаю, имеется в виду нынешний расклад жизни

Именно так. Родственники его жены достаточно влиятельны в их городе, он боится проблем от них в случае развода. Держится не за жену, а за семью ее. Понимаю, что ему так комфортно, но он уверен почему-то, что если это потеряет, то останется "голым и босым" и с кучей проблем. В чем лично я и карты не уверены совсем))

Светлана Соколова написал(а):

а можно спросить - почему именно с бесами?

вы знаете, я долго и много пробовала на него и нее кладбищенские работы, но они перестали давать "яркий" эффект. Т.е. если ссоры раньше были скандалами с эффектами, то сейчас оба в себе подавляют негатив, замалчивают, терпят. Нет действий никаких между ними.

0

6

vikaras написал(а):

Понимаю, что ему так комфортно, но он уверен почему-то, что если это потеряет, то останется "голым и босым" и с кучей проблем.

Правильно думает, потому что всего так и будет.

+4

7

Брак построен на обычном расчете, тут хоть обколдуйтесь, а эффект будет нулевым. А вот потрепать им здоровье- это да, давить в себе негативные эмоции чревато, кто нибудь из них точно свихнется.

0

8

vikaras написал(а):

В чем лично я и карты не уверены совсем))

ну, Ваша мнение весьма субъективное, как и карт в Ваших руках.

vikaras написал(а):

Родственники его жены достаточно влиятельны в их городе, он боится проблем от них в случае развода. Держится не за жену, а за семью ее. Понимаю, что ему так комфортно, но он уверен почему-то, что если это потеряет, то останется "голым и босым" и с кучей проблем.

так с этого и стоило начинать разговор. а не с

vikaras написал(а):

нужно придать ему решимости, отваги, смелости, вывести из зоны комфорта и страха потерять то, что есть.

я грешным делом подумала, что Вы хотите из тряпичного мужика сделать альфа-самца, потому и написала, что бесы тут никоим боком. а все банально просто оказалось.

vikaras написал(а):

пробовала на него и нее кладбищенские работы, но они перестали давать "яркий" эффект. Т.е. если ссоры раньше были скандалами с эффектами, то сейчас оба в себе подавляют негатив, замалчивают, терпят. Нет действий никаких между ними.

хм, а что Вы хотели от мертвяков? мертвые не дают активности.
делайте бесовские рассоры. только не остуды, а именно рассоры.

0

9

Дуб-Бук написал(а):

Правильно думает, потому что всего так и будет.

спасибо за мнение, но я имею противоположный опыт

0

10

Светлана Соколова написал(а):

я грешным делом подумала, что Вы хотите из тряпичного мужика сделать альфа-самца,

на это я точно тратить время на стану

Светлана Соколова написал(а):

делайте бесовские рассоры. только не остуды, а именно рассоры.

благодарю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Работа с бесами на решимость и отвагу кролю