Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи . Избавится от алкогольной зависимости


Прошу помощи . Избавится от алкогольной зависимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как только не пробовал избавится но все равно получается что часто стал выпивать пиво . Недавно появился ребёнок , хочется навсегда избавится от данной зависимости . может что то сделано не могу утверждать . Если кто сможет помогите !

0

2

Александр35 написал(а):

хочется навсегда избавится от данной зависимости

Единственное, что пока в Мире изобрели и что работает на 1000% это Программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков или Анонимных Наркоманов. И это бесплатно.

Ни один нарколог, психолог, клиника, лекарства, терапевт, да никто не излечит ваше заболевание под названием зависимость от психоактивных веществ.

Помощь вам: просмотрите на ютубе ролики Татьяны Осиной и Валентины Новиковой про зависимость и созависимость. У вас появится понимание, что это за болезнь, как она появилась и как развивалась. как к этому причастны близкие. Далее идти на группы  АА или АН. 90 дней 90 групп. После этого что то будет меняться в лучшую сторону. Собрания анонимных проходят в каждом городе, также онлайн в скайпе в любое время по всему миру. Дерзайте! Главное ваше желание :)  здесь онлайн группы https://na-tranzit.org/  погуглите Анонимные Алкоголики и почитайте

Что же касаемо магии. Алкогольная или наркотическая зависимость возникает в роду, где столетиями люди болели, где было много боли, убийства, голод , война и тд. Людям было больно и они страдали. Вещество помогает анестезировать душевную боль. Со временем к зависимому человеку подтягиваются разные сущности деструктивного характера и со временем такие сущи становятся постоянными спутниками человека. Называется подселение. Подселенец все время рассказывает и нашептывает человеку, что все это ерунда, и только один раз.... Сущ также жрет всех близких, которые рядом. За 25 лет я не нашла ни одной бабушки, которая бы лечила алкоголизм или наркоманию. Такой тетей или бабушкой стану я)))) Можно магическим путем убрать подселенца и поставить защиту, но это временно. Зависимый все равно сорвется. Нечем заполнить ту вселенскую пустоту, которая у человека внутри. Зависимому человеку ничего не интересно и ничего не радует, скуууучноооооо. Поэтому самое эффективное, что я когда либо видела, это Программа 12 шагов. Человек заполняется любовью и смыслом, развивается духовно  и наполняется. Программой надо жить чтоб быть в чистоте. Если подключать магию, то на бытовом уровне все равно надо работать самому и близким. Я уже знаю сотни выздоровевших зависимых, у которых до 25 лет употребления, десятки лет отсидки и ребцентров и !!!! 4-6-8-12-25 лет выздоровления и полной чистоты. И это после употребления метадона, мака, героина и прочего.

0

3

Александр35
вам нужна диагностика. При подселенцах люди начинают пить. Сама чистила коровника, которому добрые люди сделали подсел. Жутко бухал. После глобальной чистки пить перестал. Знаю людей начавших пить после приворотов. Помогли чистки. При выявлении подобных проблем у вас ищите специалиста. На форуме есть мастера.
При отсутствии магии могу только посоветовать обратится к врачам. Психотерапевт поможет найти причину. Психологам не доверяю у большинства нет медицинского образования. При наличии стресса психотерапевт поможет его снять антидепрессантами. И с наркологом надо пообщаться.
Удачи вам и выздоровления!

0

4

Кусачая ромашка написал(а):

При отсутствии магии могу только посоветовать обратится к врачам.

совершенно согласна. магией можно убрать магию. НЕмагию - проблематично, или же обращаться только к тем мастерам, которые прицельно лечат от алко (такие есть в реале). Например, у нас в Украине в городке Березань есть тятя Оля, которая очень успешно лечит большинство к ней обратившихся от алкоголя свечками и молитвами. Некоторым лечения хватает надолго, некоторым - на пару месяцев.

Кусачая ромашка написал(а):

Психологам не доверяю у большинства нет медицинского образования. При наличии стресса психотерапевт поможет его снять антидепрессантами. И с наркологом надо пообщаться.

я - за психиатра-нарколога. психотерапевты, как по мне, так особо не лечат, их говорильня не всех берет. психологов - в ту же сторону. психосоматика - вещь реальная, но если там  отягченная генетика, то от нахождения причины особо ничего не зависит. ну пил прадед, дед, отец - и шо? а мне что делать-то?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

если там  отягченная генетика, то от нахождения причины особо ничего не зависит. ну пил прадед, дед, отец - и шо? а мне что делать-то?

Я имела ввиду приобретенные причины, а не генетику. Ее никакой врач не исправит. Сейчас часто начинают выпивать из-за стресса на работе, дома, ещё где то. Чтобы расслабиться, снять напряжение. У кого то более серьезные причины стресса. Болезнь родственников или их утрата. Кого то не понимают, кому то надо просто выговориться. Не всегда человек может самостоятельно понять причину возникшего эмоционального напряжения, беспокойства и тп. Порой нужен взгляд со стороны. У самой когда то было какое то постоянное беспокойство. Пила валерианку а не алкоголь. Не помогало. Магии не было. Беседа с психотерапевтом помогла найти причину, изменить мое отношение к ней и избавиться от последствия (беспокойства). Это лишь мой жизненный опыт, который никому не навязываю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи . Избавится от алкогольной зависимости