Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуалы на старый кошелек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Вопрос такой: что хорошего для себя можно сделать на старый, уже отработавший свое кошелек? Просто выкинуть его (точнее, их) рука не поднимается. Сжечь если только, с оговором...
Обрядов подходящих не нашла :(  Может есть что, чтобы проводить и кошелек, и  нужду (как вариант) вместе с ним?

0

2

Обрядов не знаю, но я старые кошельки не выбрасываю пока они в хлам не рассыплются. Заметила чем старее кошелек -тем лучше деньги липнут и приходят. Новый купила и деньги переложила - сразу денег меньше становится. Когда совсем кошелек старый то оставляю его дома с деньгами, а с него беру на что надо.

+2

3

I'M

I'M написал(а):

что хорошего для себя можно сделать на старый, уже отработавший свое кошелек?

переложить бедность - если она есть. если ее нет, то и перекладывать нечего, можно отдать и то, что имеешь.

+1

4

Светлана Соколова написал(а):

I'M

переложить бедность - если она есть. если ее нет, то и перекладывать нечего, можно отдать и то, что имеешь.

А как тогда лучше утилизировать? Сжечь?

0

5

Умила написал(а):

А как тогда лучше утилизировать? Сжечь?

Я бы дома где-то спрятала, насчёт сжечь-мне не нравится идея

0

6

Марийка написал(а):

Я бы дома где-то спрятала

зачем дома прятать ветошь, которая отслужила свое, и ее заменили более новой вещью? чтобы что?

Марийка написал(а):

сжечь-мне не нравится идея

почему? обновление через огонь. сжигание старого как отжившего свой век и свои функции - весьма распространённая практика.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

зачем дома прятать ветошь, которая отслужила свое, и ее заменили более новой вещью? чтобы что?

почему? обновление через огонь. сжигание старого как отжившего свой век и свои функции - весьма распространённая практика.

Не знаю, по ощущениям мне не хотелось бы ни выкидывать,  ни отдавать кому-то,  ни сжигать, это чисто по ощущениям, поэтому остаётся только оставить, но это возможно что-то личное.

+1