Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка метафизика

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

В этой теме я буду делиться своими техниками по работе с пространством, и наблюдениями, как и что работает. Тема практическая, т.к. лицензии на обучение от мастера у меня нет.
Постараюсь максимально адаптировать свои фишки для людей "не в теме".

Вопросы по техникам можно задавать тут же. На что смогу, отвечу.

+8

41

И снова про вопросы (особенно вопросы к ци мень)

1. Вы должны понимать, где вы сейчас (точка А) и чего вы хотите (точка Б)
2. В идеале, у вас должны быть собственные наработки пути из А в Б (или даже нескольких путей). Тогда вопрос подразумевает выбор, какой из путей легко, безопасно и быстро приведет  в точку Б.
3. Плохо/хорошо, благоприятно/неблагоприятно, удачно/неудачно - это не формулировки для ци мень. Потому что всегда есть интерпретатор, который расшифровывает вам таблицу. Как понять интерпретатору, что такое ваше хорошо?

Из жизни: мне, например, хорошо деньги, но очень индифферентно семейное счастье. Вы спрашиваете: будет ли хорошо развестись  с мужем. Я вижу, что да, появятся деньги и карьерные возможности. Но я вообще не смотрю на знаки новых отношений при этом. Опять же почему? Я смотрю собственное хорошо, потому что вы не уточнили.

4. Нормальный вопрос к ци мень, позволяющий использовать это искусство по полной - это КАК. Как мне оказаться из точки А в точке Б.
Еще один нормальный вопрос к ци мень: принесет ли проект 20% увеличения моего дохода до конца календарного квартала?

5. Вопрос, который не продвинет вас ни на йоту, хоть  с ци мень, хоть без:
получится ли у меня заработать на новом проекте?
будет ли мне хорошо жить  в новом доме?
улучшится ли моя жизнь после увольнения?

+1

42

Поиск кота по ци мень

Сегодня в час лошади пропал трехмесячный котенок. Искали по всему участку, трясли игрушками, кормом, кыскали - безрезультатно.
Открываю таблицу ци мень и вижу во дворце пропажи невод, солнце, верхотуру и юг. Так же вижу, что поиски увенчаются успехом через час, в час козы (следующий после лошади). Еще один неплохой фактор: мы с котенком на одной тарелке, т.е. он на участке, где-то близко.
Села думать, что же это за невод над солнцем. Т.е. сеть-невод должна быть наверху. У меня тентов или чего-то похожего нигде нет. В час козы иду на юг от террасы, пялюсь наверх. Вижу  ветки как невод, закрывают все солнце в зените. А на самом верху дерева сидит котенок, и уже даже нявкает, обнаруживает себя.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12615/t60014.jpg

+5

43

Мой авторский прогноз по цм на август в украинском контексте и для Украины.
На украинском,  потому что я его писала для своего тг канала, а его веду на укр.языке.
Но решила и тут разместить, т.к. многие форумчане знают украинский, да и гугл-переводчик работает.
Это мой первый опыт таких прогнозов. Хотелось бы очень пережить август и посмотреть, что проиграется.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12615/t746895.jpg

прогноз серпень

Прогноз на серпень по цм. Спроба
1. Уряд і "великі дяді". Хоча на поверхні суперечки і складнощі в отриманні допомоги, все закінчиться добре. В невійськові часи мене б потішила структура "вогінь з неба/птах, падаючий у гніздо", але у війну я навпаки боюся цієї структури. Припущу бомбардування чогось урядового в Україні (і нехай я помилюсь, будь ласочка). Але захист в уряду все одно самий міцний у розкладі, тому попри вогінь з неба наслідки місяця все ще позитивні. Для уряду позитивні, я маю на увазі.
2. Люди-людоньки потрапляють в один палац з урядом. Відповідно, прогноз той самий: загроза вогню з неба, пошук допомоги, суперечки, але є надія на те, що все завершиться добре. На превеликий жаль, не для всіх, бо направляючі врата розкладу - смерть. Відповідно, це слово буде з нами протягом серпня. Хоча у мирні часи я б сказала, що смерть про трансформацію, пошук виходу, справи з нерухомістю. Але у війну смерть - то смерть.
3. ЗСУ. Наші котики сильні та відважні. Виснажують русню, продовжують вчитися. Але шось постійно заважає. Контрнаступ, якщо буде, буде кривавим і принесн нашим багато втрат. Я не бачу значних перемог, або тієї головної, якої ми очікуємо. Не в серпні, на жаль 😪
Рос.зольдатени мріють про власну наживу, про розбій. Вони все ще сильні, скоти, але небо їм заважає: їх чекають проблеми з керівництвом, хвороби і внутрішні чвари. Утім, вони лізуть у серпні на нас, і ще більше триндять про це, погрожують.
3. Гроші. З фіатом шось не те, якісь дивні речі будуть відбуватися. Структура в цьому палаці так і каже: "прибавляют странности". Навіть не ризикну це дешифрувати - побачимо у серпні.
А кріпта все ще на дні, всі в ужасі. Але не виключено, що вона на тому дні набереться сил і ліквідності і вистрелить на початку 2023. Якась реконструкція на ринку криптовалют, щось перебудовують ті, від кого це залежить. Може, в серпні будуть якісь події на крипторинку, якими кріптоспільноту спробують знов об'єднати і надихнути, але прибутку люди все одно не отримають.
4. Того всього серпня результат в карті цм місяця. Складнощі у зв'язку (технічні і просто комунікативні, коли один одного не чують). Якщо займати пасивну позицію, можна розоритися, треба бути проактивним і рухатися. Але рухатися краще не посуху (камон, а як ще в Україні зараз?), адже такий рух є небезпечним. То треба бути змією напевно: лежати і йти. Єдина гарна новина у результаті, вищі сили все ще захищають тих, хто дочекається результата серпня.
Ну тож чекаємо. Віримо в ЗСУ і Перемогу.

+4

44

Як знайти Ваш телеграм-канал? Буду вдячна за відповідь тут або в особисті (якщо надаєте таку інформацію).
Також, дякую за Ваші попередні публікації ("благородні" на різні місяці)- дуже точні.

+1

45

Annamaria канал закритий і дуже тестовий.  Але якщо є бажання, я додам, напишіть  в приват свій телеграм

+1

46

Буквально недавно мастер меня погрузил в совершенно мистический слой ба цзы, и я узнала, что по карте рождения можно смотреть прошлую жизнь и следующую.
Вот уж я не ожидала.
Я 14 лет практикую/изучаю, но вот прямо на мистическом поле еще не была.
На мой вопрос, а зачем эта техника, мастер ответил: видеть карму прошлого и корректировать карму будущего.
Не то чтобы собираюсь этот слой практиковать или угулублять. Просто захотелось поделиться :)

+7

47

А вы попробуйте, у вас получится.

0

48

delika_tes написал(а):

Буквально недавно мастер меня погрузил в совершенно мистический слой ба цзы, и я узнала, что по карте рождения можно смотреть прошлую жизнь и следующую.
Вот уж я не ожидала.
Я 14 лет практикую/изучаю, но вот прямо на мистическом поле еще не была.
На мой вопрос, а зачем эта техника, мастер ответил: видеть карму прошлого и корректировать карму будущего.
Не то чтобы собираюсь этот слой практиковать или угулублять. Просто захотелось поделиться

А мне кажется это поможет в проработке кармических уроков. Очень будет полезно узнать,  чтобы скорректировать ситуацию в настоящем

0

49

Проверьте тыл дома.
Самая простая практика, которую может сделать даже человек, ничего не знающий о феншуй: зайти за дом и посмотреть, что там находится (берется расстояние до 100 метров).
Если обрыв, река (море, любая вода) - это очень плохо для здоровья.
Если повышение - это хорошо для накопления денег.
Даже если ровно, программа google earth покажет перепад высот (а он есть хотя бы на сантиметр везде)

+2

50

delika_tes написал(а):

Если обрыв, река (море, любая вода) - это очень плохо для здоровья.

Есть у меня дом возле реки Десна и скажу Вам это охренительное чувство смотреть на текущий поток из окна своего дома.

+2

51

Уже месяц как на смену воинствующему Тигру🐅 пришел миролюбивый Кролик 🐇

В китайской метафизике Кролик - иньский знак. Он более деликатен и скрытен. В отличие от необузданного Тигра.

2023 - год Водного Кролика.

Вода - интеллект, эмоции. Иньская вода не обрушивается как цунами. Она растекается океаном, рассыпается туманом, пряча сокровища и скрывая путь. Несет в себе угрозу шторма, но все же иньский небесный ствол 癸 года дает  надежду на то, что ярости будет меньше.

Вода - эмоция страха. А так же это информация. В инфопространстве будет много противоречивых, сбивающих с толку, новостей. Нам нужно осторожно все воспринимать, обдумывать и не спешить с выводами.

Не верим глазам своим. Проверяем. Не впечатляемся. Бережем здоровье.

Кролик 卯 - стихия иньского дерева. Трава, лиана. Незаметно разрастается вширь, заполняя побегами землю. Новые идеи, незаметные сейчас, начнут свой рост. Что то новое нас ждет впереди.

Дипломатичный, умный и благородный Кролик будет действовать мягко и скрытно. Скандалов он не любит. Все важные договоренности года будут происходить за закрытыми дверьми в узком кругу. Кролик - домашнее животное. Интересы и отношения в семье будут в приоритете.

Март дублирует знак года - соответственно именно март задаст тон вашему личному прогнозу.

+4