Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный заговор на хлебные крошки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На просторах интернета наткнулась на  вот такой обряд :

Итак, для обряда вам понадобиться буханка хлеба, ваше желание и ваша вера. Обряд проводится на растушей Луне. Женщины проводят обряд в женские дни, то есть в среду, пятницу или субботу, мужчины, соответственно, в мужские - понедельник, вторник или четверг. В воскресенье обряд не делают.

Заранее, гуляя по городу присмотрите место где часто гуляют и кормятся голуби или другие птицы, которые будут есть крошки. Запомните это место, вам придется к нему возвращаться.
Накануне проведения обряда испеките или купите буханку хлеба - белого или черного - не важно. Если испечь хлеб самостоятельно, эффект будет лучше.

Перед сном отрежьте от буханки кусок и положите на ночь к себе под подушку. Утром, проснувшись, возьмите краюху хлеба, на которой вы спали и идите к тому месту, где много птиц. Накрошите хлеб себе в ладонь и наговорите на крошки так, чтобы дыхание касалось:

"Худое отдастся,да деньгам моим мерой разрастатся Так на небесну птицу говорено, да подкреплением подстроено Аминь".

После этого бросайте крошки птицам, а как они налетят и начнут клевать, говорите:

"C неба ходом пошло, да на мое пришло,
То деньга на меня слетаетсья,
Да деньга ко мне приживаетсья,
Птицы кормом подобрены,
Да кошели мои деньгой полнены,
Мерой разрастется, стаей сойдется. Аминь"

Как скормите птицам таким образом весь кусок, возвращайтесь домой, но пока не зайдете в квартиру или дом, ни с кем не разговаривайте.

Все, обряд завершен, ожидайте прихода денег с неожиданного источника.(автор неизвестен)

Сам обряд мне прямо понравился, заговор "косящий" под Мансура мне не ложится на душу, но его и переписать можно! А обрядовые действия понравились, тем более, что скоро Хлебный Спас и в этот день обряд будет кстати! Только я бы брала для этого обряда только белый хлеб.

0

2

Тётя Дуся написал(а):

На просторах интернета наткнулась на  вот такой обряд :

Сам обряд мне прямо понравился, заговор "косящий" под Мансур.


Почему же сразу "косящий"?
Это и есть Мансур. Только переписан современным языком, без диалекта. Называется: Деньги помножить. Загуглите и найдете оригинал.

0

3

на соседнем форуме с 2013 года

ДЕНЬГИ ПОМНОЖИТЬ.

Чтоб денег мера прибавилась то на растущую луну надобно приметить где птицы пристаивают,на ночь надобно кус хлеба под головой придержать проспать на нем.
Да на день что прийдет пойти тамо где птицы бывают.накрошить хлеба на ладонь да сказать.

,,,,худое отдастсья,да деньгам моим мерой разрастатсья
Так на небесну птицу говорено,да подкреплением подстроено
Аминь,,,

Бросить птицам.да как налетят то сказать.

,,,,с неба ходом пошло,да на мое пришло
То денга на меня слетаетсья
Да деньга ко мне приживаетсья
Птицы кормом подобрены
Да кошели мои деньгой полнены
Мерой разрастетсья,стаей сойдетсья
Аминь,,,,

То и весь задел деньговый.то на растущую луну хоть множество раз сотворяй,то поделом только будет.

+4