Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » отнять молодость и красоту: методы и обсуждения темы


отнять молодость и красоту: методы и обсуждения темы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А можно при помощи ритуала на ОТНЯТИЕ КРАСОТЫ получить черты лица как у жертвы, например форму носа и лица...  :question:

0

22

катушка написал(а):

А можно при помощи ритуала на ОТНЯТИЕ КРАСОТЫ получить черты лица как у жертвы, например форму носа и лица...

Думаю что нет. Красота это не столько правильные черты лица и параметры 90-60-90, это скорее некое обояние, очарование то что идет изнутри.

0

23

Марианна написал(а):

катушка написал(а):
А можно при помощи ритуала на ОТНЯТИЕ КРАСОТЫ получить черты лица как у жертвы, например форму носа и лица...Думаю что нет.

Когда читаешь заговор можно перечислить все хотела бы перетащить.

0

24

У меня общий вопрос к практикам по крадникам - подскажите каким обрядом воспользоваться.
Ситуация следующая. Жизнь свела меня плотно с дамой, несколько старше меня из очень любопытной семьи - все многодетные, вполне интеллигентные, и очень дружные. Все бабы при мужьях, при том старшая в семействе имеет молодого мужа и выглядит одного возраста с дочерьми.
Моя жизнь полная противоположность - ни семьи, ни детей, ни родителей. Но, как часто бывает, мой образ жизни для нее стал предметом пассивной зависти. Она от меня полность зависима, и сейчас я вижу что она эмоционально открылась, ее уже накрывает и ненависть и жгучее желание получить себе то, что есть у меня. Естественно она не имеет в виду одиночество, а власть, финансы и др. А для меня это шикарный случай забрать у нее родовое благополучие и слить свои  проблемы.. НО крадники на красоту и деньги  не подходят - ни денег ее, ни красоты мне не надо.  Не могу подобрать комплекс, что бы такое сделать... Сразу вспомнилася старый проверенный " твое солнце ушло.." но хочется что-то  чтобы помощнее стянуть...
Буду благодарна за наводку.

0

25

pupsik написал(а):

Буду благодарна за наводку.

нельзя такое делать, благополучие в чужом роду со стороны всегда видимое, тем более им нельзя обманываться, если к этому роду человек не принадлежит.
когда человек отделился от порченного рода, именно с предоставления власти и сосредоточения в его руках финансов начинается процесс возрождения новой ветви рода. нужно ждать накопления силы и притяжения предков для воплощения, этот процесс не может быть менее семи лет с точки отсчета, когда вас приняли под крыло Силы и когда вы впервые ощутили поддержку.
чтобы приблизить момент создания семьи и рождения потомков, надо у Сил просить любящего мужчину, с которым вы могли бы продолжить род. Именно в таком ключе следует совершать замолы, ни в каком другом. И то ваше желание будет принято к рассмотрению, если первоначальную колдовскую задачу для вашего положения вы выполнили. вот в чем опасность чисток, расскрещиваний и принятия покровительства Сил после 25 лет. хотя, есть немногочисленные люди, которым повезло и особого прессинга они не ощущали...

+4

26

ВОПРОСЫ:
1.перед крадником нужно ли жертве проводить чистку(как  при использовании других ритуалов),или пусть остаётся всё как есть?
2.и если обращаются с заказом(клиентка хочет забрать красоту с вражины),как это произвести?или дать обряд на руки?даже не знаю...Надеюсь объяснила понятно.прошу уважаемых практиков объяснить процесс работы с клиентом(хотя бы кратко,в общих чертах,так сказать...)СПАСИБО!

0

27

Lucia M написал(а):

хотя, есть немногочисленные люди, которым повезло и особого прессинга они не ощущали...

вы это хорошо выразили, благодарю вас. у меня был именно прессинг, пока я не раскрестилась и не перешла под покровительство Тех, кто меня уже давно звал и ждал.
я думаю, тут случаи бывают разные. кому-то на роду написано (как мне), кому-то дается выбор. а выбор, он может быть и неверным, и нелегким.

Lucia M написал(а):

благополучие в чужом роду со стороны всегда видимое,

вот с этим я согласна. сама постоянно сталкиваюст с пассивной и не очень завистью тех, кто живет себе жизнь "обычного человека", имеет семью, детей, кастрюльки-пеленки, и мне завидует по-черному... видимо, моя свобода, независимость и внешнее благополучие выглядят очень привлекательно... знали бы они, что за этим стоит....

+1

28

Black Mary написал(а):

знали бы они, что за этим стоит....

100%, но я имею уже практически подтвержденные результаты о том, что как только человек начинает завадовать по черному - он становится идеальной жертвой для перекладов и крадников. пробовала на нескольких подругах - просто блеск.
И я полностью согласна, что благополучие в ее роду видимое, я даже вижу где и нее тонко и порвется. Но есть очень хорошие вещи, которыми она сейчас начинает пренебрегать, они у нее отнимуться по любому     - мне нужно только подставить ладошки... Тем более это, то что мне не хватает для полного комплекта.

0

29

pupsik написал(а):

как только человек начинает завадовать по черному - он становится идеальной жертвой для перекладов и крадников. пробовала на нескольких подругах - просто блеск.

ну в таком случае, у меня до фига жертв. жаль только, что воровать у них по-особому-то и нечего. их кастрюльки меня не интересуют, а то, что мне надо, у них нет. ну разве только здоровье и жизненную силу, вот это было бы очень кстати. жаль, что этот крадник только для красоты, которая в жизни далеко не самое главное. ("не родись красивым, а родись счастливым")

pupsik написал(а):

Но есть очень хорошие вещи, которыми она сейчас начинает пренебрегать

ну если уж пренебрегает (а вам это кстати) - тогда да, конечно. и пойти должно очень даже легко. как там было сказано-то "от чего отречешься, то и потеряешь"? - ну, что-то вроде.

0

30

у меня довольно глупый вопрос но все же. У меня ужасное зрение из за так сказать компьютера. Если у жертвы прекрасное зрение то оно мне передасться ???

0

31

Синед написал(а):

Если у жертвы прекрасное зрение то оно мне передасться ???

Это сложно спрогнозировать. Но я могу сказать точно, что сбрасывать проблемы зрения возможно.

0

32

мне не так довно посоветывали что можно как ты "вылечить" глаза . Куда можно написать этот способ???. Я новичек и еще не разобрался до конца в форуме.

0

33

Синед
восстановление зрения

0

34

уменя получилось молодость лица на десять лет.а тело не получилось к сожелению

0

35

Извините за может глупый вопрос,но все же-если использовать фотографию,можно только например по плечи,или все же в полный рост??ну например,если я хочу фигуру)))или визуализации будет достаточно?Заранее спасибо!

0

36

вот как раз только вчера думала - кто помнит, как назывался тот ритуал из Чернокнижника, где с вольтом делалось и ребенку подкладывалось? никогда не думала, что понадобится, но тут такая возможность...

0

37

Black Mary
4-ый чернокнижник. Порча детская. Я слышала отзывы, что не очень.

0

38

Хм, жаль. придется искать еще что-то. благодарю за подсказку.

0

39

Даже не знаю, где написать. Ломаю голову, как при крадниках "сочинить" себе фильтр. Делала пару раз, взяла, что хотела, но, видимо, меня слишком много :playful: , уж если провожу обряд-так чего мелочиться, сметаю у жертвы все! как пылесосом))))схватываю много ненужного, потом это чистить приходилось.

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

- Эко! Эко! Эко! Эко!

интересная книжка 1954 года издательства:
http://stoa.usp.br/briannaloch/files/2564/16309/High+Magic%5C's+Aid+-+Gerald+Gardner.pdf
как выясняется, из нее было взято стандартное призвание Eko! Eko Azarak! которое теперь практикуют викканцы всего мира.... :D
что же касается обряда, то он конечно же, вполне викканский и надуманный. сколько ни искала, нигде не нашла сведений о вымышленных героях или легенде этой.  да и сам текс представляет собой исковерканные (видимо, латинские или старо-итальянские) слова, которые сначала "перевели" транскрипционно на английский, а потом уже на русский, утратив половину произношения и смысла.

абыне лямане гирейре фызере!

я бы ее транспонировала в "ha bene la mane girare facere"
ну, может я и ошибаюсь в распознавании некоторых исковерканных слов, но где-то так...

если он даже и работает, то это чисто на личной силе. а на этой силе и гимн СССР можно сделать рабочим! :D

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » отнять молодость и красоту: методы и обсуждения темы