Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты на животных

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Переслава написал(а):

умирает спустя несколько дней после смерти одного из хозяев квартиры

Вообще считают что хозяин забирает своих любимцев..бывает такое.Сталкивался с таким на похоронах одного родственника.Еще не вынесли его..на ровном месте исдохла его любимая птичка..Не помню сейчас..кажется попугай или канарейка..и в тот же вечер его годовалый песик..Возможно и к лучшему..а мог бы забрать из домочадцев кого.Дядька был скверного характера конечно..такой себе домашний узурпатор..а живность эту любил.Либо второй вариант..кошку терпели пока был жив хозяин..мож угостили ее чем нить добрые сожители. :smoke:

+2

22

Переслава написал(а):

Скажите, а когда кошка не старая, умирает спустя несколько дней после смерти одного из хозяев квартиры, где она жила, это как можно трактовать?

Ну они были слишком привязаны. Как минимум со стороны кошки. А в этой ситуации уже мы не поможем. Она так решила.
У меня как было, мой кот умер в ноябре 2019-го, вслед за моим мужем, который в марте умер. И что очень интересно, я кота к ветеринару, анализы и все такое... Умер вечером после ветеринара... Ветеринар мне сказал тогда- умер от коронавируса...
Я вспомнила об этом почти через полгода, и поняла, что мой котейка тот самый коронавирус, который еще и до людей не дошел пока, взял на себя. И я не болела вообще во время официальной пандемии, только через 2 года посетил меня ковид, и то только на 3 дня, и ушел не попрощавшись...
Так что я благодарна своему котейке, он перехватил на себя ковид еще до того, как он на людей навалился..

0

23

И что еще, мой муж покойный очень любил Леопольда (ну который меня от короновируса спас), и я прах кота в урну моего мужа положила, они теперь вместе на той самой радуге... Ну не все так просто с нашими животными, и для них тоже важно, чтобы мы их помнили. А они, в свою очередь, помогут тоже. Не знаю как, да и никто не знает, но они ж не просто так были с нами...

0

24

Sveda написал(а):

Ветеринар мне сказал тогда- умер от коронавируса...
Я вспомнила об этом почти через полгода, и поняла, что мой котейка тот самый коронавирус, который еще и до людей не дошел пока, взял на себя..

У кошек,  до человеческой еще пандемии, существовал всегда свой Коронавирус! Заболевание страшное, симптомы- различные схожие с разными заболеваниями! Лечение- колется препарат ' Нобивак' ( широкого спектра применения, но в основном он для поднятия иммунитета). Тут все от имунной системы и запущенности заболевания зависит! Может выживет Котейка- может-нет! Какой ветеринар попадется!!! Распознает эту заразу, иди начнет от чего другого лечить! Я не с одним ветврачом общалась. Девушка знакомая-ветеринар есть. Поэтому пишу здесь. Может кому пригодится информация!

+2

25

Да, м еще! Эта вакцина всегда используется( и продается) с растворителем.  Имейте ввиду!!! А то, что животные  'на себя оттягивают' заболевания - не факт. Мой кот почти все время со мной лежал при коронавирусе, и нисколько не заболел!!! Скорее пытался облегчить мое состояние!!

+1