Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Ретроградный Меркурий 27 сентября-18 октября 2021 Особенности


Ретроградный Меркурий 27 сентября-18 октября 2021 Особенности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О ретро-Меркурии пишут сейчас все. Много пугалок, порой читаешь и кажется, что на ретро-Меркурии жизнь останавливается, и лучше вообще из дома не выходить)) 8-)
В то же время, есть вещи, которые на ретро-Меркурии пойдут лучше, чем в "обычный", скажем так, период.

Планета Меркурий в астрологии "отвечает" за информацию, связи как между людьми, коммуникации, так и реальные физические системы связи типа проводной связи, мобильной, интернета. Также Меркурий "курирует" вопросы  обучения, торговли, коммерции, покровительствует писателям, журналистам, бизнесменам, ворам, жуликам , преподавателям, переводчикам. Также с ним связаны вопросы учета, в том числе бухгалтерия, а также право, все что связано с документацией, архивированием и т.д.

Как влияет на все эти сферы период ретро-Меркурия? Символически, ретро-движение - это движение в другую сторону. Таким образом, в указанных выше сферах, в этом периоде возникают различные задержки, проволочки, сроки затягиваются. Гораздо чаще случаются перебои со связью, поломки в системах связи, замечено мною не раз, я уже не удивляюсь)  :idea:
Потери документов, ошибки в документах случаются, чаще срабатывает "человеческий фактор"

Общее правило: в данный период не рекомендуются новые начинания. Так как, скорее всего, они окажутся временными. Яркий пример- выход на новую работу. Либо условия работы изменятся, причем по независящим от сторон причинам, либо работа окажется не на долго. А вот если мы как раз и ищем временную работу - очевидно ретро-Меркрий очень подходит.
Новый проект, начатый в этот период, скорее всего, заглохнет и дело не пойдет.

Для чего хорош этот период? Для возобновления чего-то, что мы начали когда-то, и забросили. Еще один мой любимый пример -изучение иностранного языка. Мы все его учили в школе, и потом благополучно забыли. И вот находит человек хорошую работу, а там язык нужен. Вот вернуться к изучению того, что уже учили, хорошо на ретро-Меркурии.

Ремонт не стоит начинать, затянется.
Дорогие покупки (недвижимость, машины, мебель) - не стоит. Очень велика вероятность, что либо вещь окажется с изьяном, либо просто не понравится.

Я люблю в этот период разбирать компьютер, удалять старые файлы, делать уборку, перебирать вещи.

Вообще, это время сделать паузу и переосмыслить опыт последних 4-х месяцев.
То есть с момента прошлого ретро-Меркурия.

+4

2

Конечно, интересно рассмотреть, для каких магических действий подходит период ретро-Меркурия.

Замечено, что на ретро-Меркурии часть возвращаются люди из прошлого. Вдруг объявляется родственник, который 20 лет не звонил, или внезапно встречаешь одноклассницу на улице. И конечно, бывшие  :love: 

То есть, если хотим вернуть бывшую любовь, или помириться - на ретро-Меркурии это сделать легче. Это хорошее время.

Для принципиально новых знакомств не подходящий период. Так как чаще всего новые знакомства на рМеркурии окажутся временными. Значит, зазывы новой любви делать не стОит. Если хотим "любовь на всю жизнь".
А если нам и надо временные отношения - так в самый раз. И потом временный партнер благополучно исчезнет из нашей жизни навсегда.

Особенность именно этого периода. Сейчас ретроградны все высшие планеты, а также Юпитер и Сатурн. Ретроградность Юпитера закончится практически одновременно с ретроградностью Меркурия.
Что это значит.
Возвращаются очень давние, не решенные вопросы. и жизнь потребует их решения. Вопросы как на личном уровне, так и на уровне сообществ и государств.
Можно пересмотреть свое мировоззрение, глобальные цели.

А еще это время решить когда-то не решенные вопросы. И жизнь может потребовать их решения.

Что еще? Чистки с возвратом хорошо делать.
И еще, я думаю, воздаяние.

И оморочки хорошо пойдут. Период склоняет к путанице.

+4

3

А можно поподробнее про ретроградность планет в этом году (весь 2021 от начала до конца).

Интересуют такие вопросы как:

1. В какие даты какие планеты были или будут ретроградны в 2021

2. За что отвечает каждая из ретроградных планет (на какую сферу влияет).

Я понимаю, что вопросы банальнее некуда  :blush: гуглить умею, но так как в этой теме не разбираюсь, боюсь наткнуться на недостоверные источники.

Ссылка на хороший ресурс по этой теме очень бы пригодилась.

Спасибо заранее!

0

4

мне нравится от Анжелы Перл. Многое сбывается. https://www.youtube.com/channel/UCJDBeG3tqcHBNKH6yBLCRcQ

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Ретроградный Меркурий 27 сентября-18 октября 2021 Особенности