Завтра Стритення. Советую освятить свечи и воду. (НЕ вестись на то что магазин-церковь вам потом продаст якобы «освященные на Стритення» свечи. Тут важно чтоб это было ВАШЕ в момент освящения). Потом эти свечи и вода довольно поможные от многого (из самого простого-защищает от молнии, до уже специализированного- от чистки до приворота, хороши и для вызова-разумеется не бесовского- и т.д.) но это отдельный разговор.
Стритення (Сретение) – это праздник, который корнями уходит в языческие времена и считается что он обусловлен тем, что сегодня называют «космический, планетарный и т.д. поток». Он и влияет на наш мир, изменяя и придавая некоторые свойства обычным вещам, и это можно зафиксировать в данных материальных носителях (свечи, вода). Поскольку церковь (старая) как правило стоит на так наз. Месте Силы (часто –языческом капище) то, соответственно, проведение обряда освящения там есть хорошо, но чтоб соединить это именно с вами - надо чтоб Вы принесли с собой СВОЕ и оно было ВАШИМ на момент проведения процедуры. Ну, по крайней мере, у нас считают так. Что, конечно, не последняя истина, а лишь мое мнение.
Также есть мнение, что в этот день "тоньше грань" и "послания" лучше доходят. Ну и само название (встреча- Зима и Весна по легенде) говорит само за себя в плане направленности обрядов такого дня. (Кстати встреча -это не только МЧ и ЖН, это может быть встреча в широком понимании-например в деньгами условно говоря)))
P.S. Я не помню на память обряды на встречу с деньгами и пр., поэтому рассказать не смогу. Что вспомнила-то пишу.
Где и как святят в Вашем регионе я не знаю, предлагаю выяснить это самостоятельно.   
После того как свечи освятят, возьмите одну такую свечу, зажгите и поставьте желательно к «профильной» иконе (100% есть в храмах где в названии есть Сретение, есть и в других, поищите). Если нет- ставьте туда, где обычно ставят за здравие.
И читаете

На Стрітення стоїть  нарід у храмових воріт,
Зустрічає нарід Ісуса Христа,
З ним Марія – свята чистота.
Симеон уклін Їм кладе, до храму веде.
Поклонюся на чотири сторони і я Божа раба (имя)
Поклонюся малому Христу,
Поклонюся Божому Хресту,
Матері Богородиці поклонюся до землі
Поклонюся всім пращурам своїм
Прошу вас всіх мені помагати, мене заміж видавати.
Як зустрічав народ біля воріт Христа,
Так щоб зустріла свого чоловіка і я,
Як Сімеон Іісуса у храм завів,
Щоб так мене коханий в храм вінчатись повів,
Як народу до церкви ходити, так мені заміж цього року виходити.
Амінь моїм словам, Амінь. Амінь».

Закажите сорокоуст родным покойным за упокой и себе за здравие.
На этом все.