Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Св. Алехо - защита детей от плохих друзей.


Св. Алехо - защита детей от плохих друзей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Св.Алехо, или св. Алексей, это тот святой, которому молятся в Латинсокй Америке когда нужно отвадить от своего ребенка от неподходящих друзей. Ну да, все эти - подружки-проститутки малолетнии, друзья дебилы-хулиганы и прочее. Молитвы читают, так как если просто читать мораль, ребенок. особенно подросток, все равно сделает по-своему. На самом деле разводит с любыми неподходящими друзьямя, по любому признаку. Только к любовным отношениям это не относится, только к друзьям.

Молитва
Мой благословенный Святой Алехо, ты признан покровителем любви и смирения, который делает жизнь верующих в бога существ  лучше. Сегодня я преклоняю колени перед вами с унижением, чтобы попросить вас о великой милости, потому что я знаю, что Господь воздал вам славу за ваши поступки в жизни.

Вы, сумевший уйти от элементов тщеславия, вы - существо, не принявшее ложный путь. Сегодня я являюсь перед вами, чтобы умолять вас о помощи, потому что мне нужно, чтобы вы направляли меня с моими детьми. Прошу вас всегда быть хранителем их (или его) пути. Пусть их выход и вход будут благословенны, пусть их жизнь будет полна защиты.

Защитите их судьбу. Я также хочу умолять тебя, мой божественный Святой Алехо, убрать все элементы, которые ведут ко злу в жизни моих детей, защитить их жизни от плохих друзей и приятелей, которые могут создать какую-то опасность в их жизни.

Святой Алехо, ты, одеснуя Творца в его царстве на небесах, ходатайствуешь за моих детей, чтобы наш Господь услышал мою молитву и мою заботу о них. Я прошу вас, чтобы Бог заступился за них, чтобы вы послали ангелов и архангелов защищать их путь, чтобы зло и опасность не поглотили их жизни.

Позвольте моим детям пройти путь, освещенный вашей милостью и славой. Пусть у них будет интуиция, чтобы узнавать любого человека, который действительно может быть их другом, и тех, кто может вызвать плохой опыт в их жизни. Дайте им знать, как отвергнуть тех, кто хочет испортить их судьбу.

Благословенный и драгоценный Святой Алехо, я благодарю тебя за то, что ты слушаешь все мои просьбы и молитвы от своего имени. Я благодарю вас, потому что после вашего заступничества мои молитвы будут услышаны Небесным Отцом, аминь.

+4

2

А это конкретно за сыновей

Мой дорогой Святой Алехо, ты, благословенный, ты, достойный пример любви и смирения. Прошу защитить моего сына от плохих друзей. Пусть твоя великая сила, которой ты достиг, служа в жизни всем, кто был на твоем пути, защитит моего сына.

Я знаю, что вы способны благословить путь моего сына. Вот почему я с преданностью преклоняю колени перед вами. Позвольте вашему смирению и любви к Богу также стать на путь моего сына.

Мой дорогой благословенный Святой Алехо, я склоняюсь к тебе, чтобы попросить тебя об огромном одолжении. Держите подальше от моего ребенка нежелательных людей,   считающих себя его другом, потому что я не хочу, чтобы они причиняли ему боль. Позвольте им отойти от него так же, как вы отдалились от своих родителей, чтобы вы могли расти духовно.

Отведите от жизни моего сына (укажите имя человека), чтобы так он мог жить в мире. Мой дорогой благословенный Святой Алехо, я прошу тебя научить меня немного любви, которую ты должен проявлять к другим, чтобы подавать моим детям лучший пример.

Это позволяет мне терпеть, чтобы на моего сына не нападали, и я обращаюсь за поддержкой к плохим друзьям. Я прошу вас, одесную нашего Господа, ходатайствовать перед моими глазами и глазами моего сына, чтобы они знали, как понять, когда человек не самый лучший для нашей жизни.
Благослови его путь и подари ему много счастья и гармонии. Я благодарю тебя, мой дорогой Святой Алехо, потому что я знаю, что ты меня слушаешь, и моя молитва может быть исполнена, потому что ты безоговорочная поддержка, аминь.

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Св. Алехо - защита детей от плохих друзей.