Порча-закрытие на соперницу.

Этой порчей можно закрыть человека от любовных утех.

Нужно расплавить воск, когда он остынет немного (но не полностью), добавить в него биоматериалы, затем из этой массы лепим вольт, вольт должен быть более или менее плоским.
Пока воск не сильно застыл нужно взять навесной замок. Хорошо если этот замок не новый,  а когда-то служил для закрытия какой-либо двери (т.е. помещения). Душкой этого навесного замка протыкаем низ в живота, т.е. делаем в нем дырку и закрываем замок со словами:
Закрываю на замок чрево рабы (имя) от утех плотских, от страсти любовной, чтобы никогда ей не хотелось и не моглось. Да будет так!
Т.е. душка замка продета сквозь вольт и закрыта.
Далее кладем эту конструкцию в банку, закрываем крышкой железной и заливаем воском или можно закАпать воском от свечи, которая горела при обряде (свеча обычная,  не церковная). Закапать можно только место закрытия крышкой, по кругу.
Завернуть банку в фольгу, зеркальной стороной во внутрь, и закопать где-то на пустыре.

Хочу предупредить, что нужно хорошо думать перед проведением подобных обрядов. Если человека почистять, то Ваша работа прилетит к Вам обратно, и это будет очень неприятно, т.е. эта программа в итоге окажется на Вас же. Да, этот обряд снять не так легко, но можно. Поэтому желательно знать ходит ли человек к мастерам для чисток (т.е. чиститься ли он, как только почувствует неладное или нет). Если чистится периодически, то лучше не делать. С себя потом тоже тяжело снимать свою работу, более того, это можно не сразу понять когда недостаточно опыта (что обратка прилетела), и жизнь подпортится прилично на какое-то время.
В моих обрядах редко бывают длинные заговоры,  т.к.  мои помощники понимают в первую очередь действия,  а слова уже вторичны, т.е. я могу говорить просто своими словами во время обряда то, что мне нужно.
Духи прекрасно понимают и без стихотворной формы. Главное-это схема, действия. Но это не у всех так, у кого-то прекрасно идут длинные и красивые заговоры.  Если обряд нравится и его хочется сделать,  то обряд Ваш, значит Вашим духами он нравится и они его смогут выполнить. Если не нравится, то делать не стоит, вероятно, что Вашим духам-помощникам он не подходит.