Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление ОТ ХРАПА))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла на просторах интернета (у нас на форуме не нашла, куда приткнуть)

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t206711.jpg

Сон без храпа.

Итак, в чем суть.

Лагуз- Ансуз -Кано - восстанавливает нормальное дыхание во время сна, расширяя дыхательные проходы в носоглотке и горле.

"Наиболее частой причиной появления храпа является ослабление мышц мягкого неба и языка." - пожалуйста -3 Уруза восстанавливающие мышцы.
Альгиз- С этой руной связана помощь ангелов, она помогает сделать сон спокойным, а второплановая руна Гебо -спокойным для вас двоих.
2 руны Йера- для достижения успешного результата как в избавлении от храпа, так и для спокойного сна.А второплановая руна Вуньо- наделяет нас энергией для следующего дня.
Как использовала.
Нанесла на лист бумаги, который вставила в наволочку с обратной стороны подушки, оговорила, что руны начнут свою работу, как только его голова коснется подушки.

Может кто из знатоков рун подскажет, действенный ли став? И не причинит ли вреда?

0

2

Peri написал(а):

действенный ли став?

Не могу так судить, но могу немножко прокомментировать:

Peri написал(а):

... не причинит ли вреда?

Вижу силу в ставе, но не в Лагуз- Ансуз, что хорошо для задачи, а в

Peri написал(а):

3 Уруза

А с Уруз надо быть осторожным, тут их три.. и речь идёт о физическом состоянии во время сна... Лично мне бы этого уже хватило, чтобы не использовать.
1. Так принуждать избавление от храпа (три Уруз) это, например, мертвые не храпят. Да, пример ооочень утрированный, и этим не обернётся разумеется.
Просто может быть доп при использования в виде "где тонко, там и рвётся". А т.к у патологии храпа разные физиологические причины, как бы и в этих причинах не "порвалось".
Зато, если причина объявит себя болезнью, вы выясните от чего храп + принудительно придется заняться лечением - а это очень в стиле Уруз, так решать задачи.
2. три Уруз при таком применении у кого-то могут обернуться в бессонницу.
И опять-таки перекликается с "неспящие не храпят", хотя причина бессонницы будет в силе и энергии руны.
3. ваш партнёр, если на него ставите, может вас буквально зае... залюбить.
Там, кстати как раз Гебо по задумке через все три Уруз проходит. Только ее нет пока, надо двигать йеры, чтобы она появилась

Peri написал(а):

Альгиз- С этой руной связана помощь ангелов, она помогает сделать сон спокойным

допустим, корявая формулировка, но в целом да, + просить высшие силы помочь избавится от храпа, чем просто ставить как "спокойный сон"

Несмотря на много слов про Уруз, я не ставила задачи раскритиковать став или выставить его каким-то опасным или недостойным применения. Это общая информация, а все руны проигрываются по-разному в разных ситуациях

0

3

Aum написал(а):

Несмотря на много слов про Уруз, я не ставила задачи раскритиковать став или выставить его каким-то опасным или недостойным применения. Это общая информация, а все руны проигрываются по-разному в разных ситуациях

Плюс самое главное, классическое - это просто мое мнение )
У меня не было какого-то пугающего опыта с Уруз, наоборот. Но я получила то, к чему люди идут годами, за месяц. Тут и без эзотерики понятно, что когда подобное случается, то через стремительный поток серьезных событий. Мне, видимо, повезло "хлебнуть" того, к чему не привыкать, так что считаю хорошим опытом, хотя и "тряхануло".
Но вот в этом ставе зацепили меня эти Уруз, ну не моё...

0

4

Peri написал(а):

"Наиболее частой причиной появления храпа является ослабление мышц мягкого неба и языка." - пожалуйста -3 Уруза восстанавливающие мышцы.

далеко не всегда. Полипы, искривление носовой перегородки, булла в носу, гайморит/тонзиллит/этмоидит и прочие хронические воспаления носа, возрастное сужение носовых ходов, ожирение и проч.

Peri написал(а):

3 Уруза восстанавливающие мышцы.

да хоть 333 тысячи урузов нарисуйте - мышцы не восстановятся на физике. это невозможно.

+1

5

Aum, Светлана Соколова, Благодарю за комментарии!
Почему спрашиваю насчет «навредить», потому как читала где-то, что авторы могут зашифровать что-то иное, типа перетяга энергии и т.д. У тех, кто не зная всех тонкостей или даже основ малюет все подряд с «красивым названием»

А став присмотрела для применения родителям..оба обвиняют друг друга в том, что мешают спать жутким храпом (мама - папе, а папа маме претензии предъявляет), хотя оба еще те храпуны  :D  а на родителях лишь бы что применять не хочется
К врачу идти по этому поводу не хотят, да и вообще по понятным причинам доверие к врачам минимализируется

0