Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция: поделись своим опытом и получи семинар и авторский обряд в дар!


Акция: поделись своим опытом и получи семинар и авторский обряд в дар!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мой первый опыт применения заговора с этого форума: Обряды и заговоры на удачу

0

22

Участвую Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет

0

23

всем, кто разместил отзыв о своем опыте и оставил ссылку в этой теме - я выслала в ЛС ссылку на скачивание архива с семинаром

0

24

Участвовую Семинар "Душки - поминальные родительские дни 2021"

0

25

Оставила отзыв здесь Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

0

26

С удовольствием поучаствую. Спасибо.

0

27

День добрый. Проводила многие обряды с форума. Результаты были разные. В основном положительные. Отрицательных не было, бывало не срабатывало.
Отливка свинцом, оловом. Открытие дорог, замков. Экзорцизм. Норфет
Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова
Также понравился отжиг свечой, по количеству лет.
Форум читаю регулярно, огромная Благодарность Всем.

0

28

Доброго дня, ваши материалы ОЧЕНЬ хороши, поучаствую  с удовольствием.
Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

0

29

А вот и мой скромный опыт применения Возвратного колдовства

0

30

Один из обрядов проводимых мною
Обряд от врагов.Месть с тремя желтками

0

31

всем, кто разместил отзыв о своем опыте и оставил ссылку в этой теме - я выслала в ЛС ссылку на скачивание архива с семинаром

+1

32

И я участвую
От запойного беса

0

33

Вот мой опыт удачного проведения обряда: Свеча Николаю за обидчика

0

34

Наталья1969
Зазнайка
я выслала в ЛС ссылку на скачивание архива с семинаром

0

35

Добрый день! Успею поучаствовать? Обряд на подчин и дружбу -/ ссылку только  не получается вставить, пишу полностью/ вот этот:

-Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а) (имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе) (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!'.

Сделала несколько лет назад, в центре реабилитации, на ведущего врача, очень нужен   был тогда. Подсыпала под дверь в его кабинете, т.к. чай или воду на рабочем месте не п'ет. Начитывала утром, посыпала  уже вечером когда уборщица точно не вымоет и чтоб с утра перешагнул. На следующий день  дал нужную мне процедуру, которую не всем делают. Уделял потом повышенное внимание, даже соседки по палате подхихикивали на этот счет, что мол часто заходит.  В последний день выписки дал личный номер мобильного телефона. сказал если будут трудности с последующим оформлением чтобы еще раз подлечится - звонить ему напрямую. Такие вот дела получились у меня.

+1

36

Участвую
Пасхальные свечи-яйца и их применение.

0

37

С удовольствием поучаствую)

0

38

Ищу себя) написал(а):

С удовольствием поучаствую)

Вот мой отзыв на один из обрядов
Приворот Острый (Мансур)

0

39

всем, кто разместил отзыв о своем опыте и оставил ссылку в этой теме - я выслала в ЛС ссылку на скачивание архива с семинаром

0

40

Поделилась опытом Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами
сообщение 60.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция: поделись своим опытом и получи семинар и авторский обряд в дар!