Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оборвать связь с вольтом?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Здравствуйте уважаемые колдуны, колдуньи, ведуны, ведуньи и различные мастера... Может я неправильно сделал, что создал здесь отдельную тему, заранее прошу прощения и модератор вправе переместить эту тему, или просто удалить ( 😭)... Хотелось бы попросить Вашей помощи в вопросе возможного обрыва связи с вольтом, сделанной в 1998 году... Да, я не маг, не мастер, просто приходится читать Ваш форум, чтобы понять, что делать и как жить дальше... Никакие обращения к знающим людям не помогают, отливки свинцом и оловом дают только временный результат и так постоянно... Ни церковь, ни молитвы, ни священники,  ничего не помогает...Мне уже очень это надоело, знаю, кто делает и у меня каждый день все больше желание отрезать ей голову, так как так жить нет никакой возможности... Я бы давно это сделал, но надо подымать ребенка, а сидя в тюрьме это не получится... Прошу совета, как поступить с таком случае и может есть возможность противостоять этому.. С уважением...

0

21

Madamme написал(а):

И при чем тут камни?

Я лишь о том, что многие люди, которые приходят на этот форум хотят решить свои проблемы самостоятельно и ищут как это сделать.
И очень хотят получить информацию для самостоятельной работы.
А справятся они сами или нет - это уже другой вопрос.

+1

22

Pema написал(а):

Я лишь о том, что многие люди, которые приходят на этот форум хотят решить свои проблемы самостоятельно и ищут как это сделать.
И очень хотят получить информацию для самостоятельной работы.
А справятся они сами или нет - это уже другой вопрос.

Сами не справятся. Это переоценка своих способностей и возможностей. Даже если человек безумно талантлив и наделен всевозможными дарами, учиться и консультироваться нужно с живыми людьми, поскольку духи - мастера вводить живых в заблуждение. И еще. Свои секреты умные люди и практики не выдают. А Светлана делает правильные вещи. Она разъясняет общие правила и предупреждает там, где можно поскользнуться.

+2

23

Я-ж с Вами не спорю, тем более насчёт уважаемых Практиков и Светланы Соколовой, у которой я тоже обучаюсь.

0

24

Pema написал(а):

Я-ж с Вами не спорю, тем более насчёт уважаемых Практиков и Светланы Соколовой, у которой я тоже обучаюсь.

Я не спорю) Пишу вам, а сама думаю, а вдруг новенькие прочтут)  большая часть выходцев из инстаграмма и тик-тока пройдут мимо, много букофф

0