Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Подскажите заговор чтобы нравится девушкам


Подскажите заговор чтобы нравится девушкам

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте!

Меня интересует такая вещь: а есть такое заклинание, чтоб нравится девушкам, вроде приворота только на себя?

0

2

Приворот на себя?Есть очень страшное заклинание Нарцисса.Там нужен бубен.Но можете и в медный таз стучать.Вы по вопросам в ваших постах как маленькое дитё.Чтобы нравиться девушкам нужно с себя начать и следить за собой.

+5

3

Вот хочу написать, и не знаю, получится ли вежливо. Куприян, согласна с вами.
alexlave22, прекратитите создавать новые темы с глупыми вопросами. Пока вам не магией заниматься, а рости.

0

4

Куприян , золотые слова ! ! !

0

5

svE,
:-) вы меня опередили :-)

0

6

«Встану раненько
Умоюсь беленько,
Выйду в поле широкое,
Посмотрю на утренею зарю.
Заря зарница – красная кобылица.
Дай мне своей красоты.
Как ты людям заря мила,
Так и я буду мил, любим, в сердце хроним! 
Утренними рассветами,
Восточными ветрами сей Загов закрываю.
На себя людскую любовь одеваю.»
Беленько, значит умоюсь молоком, иногда молоком не чистым умывались, а просто молоко в воду добовляли!

+1

7

И 28 дней не с кем не ругаться!

+1

8

Лютик Аконит

Лютик Аконит написал(а):

И 28 дней не с кем не ругаться!

:)) почему только 28:)  пусть будет 40.

0

9

Не, знаю. по этому заговору луный месяц не скем ругатся не льзя, матерится не льзя. Огресией на огресию тоже отвечать не льзя! Кто хочет пусть хоть полгода не ругается!

+1

10

И ещё, там говорится, что на себя новую перемену одеть. Это новую рубаху, короче одежду!

+1

11

хочу на парня приворот на расстояние что для этого надо?подскажите пожалуйста=) :flirt:

0

12

катя17 написал(а):

очу на парня приворот на расстояние что для этого надо?подскажите пожалуйста=)

Почитайте тему приворотов, найдите любой понравившийся в котором не нужно ничего подливать и подсыпать. Вот и будет приворот на расстоянии.

0

13

Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -
Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере.

0

14

Всем привет я новичек прошу помоши от меня девушка ушла хочу вернуть посоветуйте что-нибудь безумно люблю ее

0

15

bes
для начала попробуйте присушки и вызовы - на форуме их множество, берите понравившиеся и делайте. Проверите свои силы, заодно и девушку привлечете назад, вполне возможно, что более серьезного воздействия и не  потребуется.

0

16

Бурана ;Еще раз спасибо за ответ,я буду пробывать,но положение в отношениях становится хуже с каждым днем(

0

17

:writing: Балин замучался со своей уже 6 способов приворота оробывал и виду себя всё дл неё а ей хоть бы хны даже не смотрит на меня всё за парнем бегает ... Думал что тот парень опередил меня её приворожил его в смуту вёл её попробывал отчистить  потом через 2 неели пробывал риворожить и опять облом....

0

18

bes
Попробуй вызов с двумя зеркалими и свечой,больше работает как вызов хорошая вешь,небольшой эффект приворота, + устранения соперников работает сильно правда недолго,за это время если сработает придумаешь что то и силы проверишь =)
Бурана точно! на форумах можно найти рабочее правда невсе  :glasses:

0

19

Crown
Вы имеете ввиду зеркальный приворот Чер-Чер? Я бы не рекомендовала его использовать. Во-первых, энергозатратный. Во-вторых, может статься, что после проведения Вы потеряете объект приворота, т.е за соперника сочтут Вас. Например, у меня при после этого приворота прошли все чувства к объекту. И это не временный эффект.

0

20

Mistrall у меня объект пришла после того как 3 года невидел,причем больше сработал как вызов  :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Подскажите заговор чтобы нравится девушкам