Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » необходим сеанс "спиритизма"/общение с ушедшими


необходим сеанс "спиритизма"/общение с ушедшими

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

добрый день,

1- кто то проводит сеансы "спиритизма"/общение с ушедшими (если "ДА" - как это будет)?
2- кто то имеет практику путешествия во времени? (если человек ушел из нашего мира не по своей воле/не в свой день смерти - исправить ситуацию). Мне дан 1 шанс исправить ошибку, ищу сильного мага с опытом переходов в прошлое.
спасибо за ответ

Отредактировано Светлана Соколова (2022-02-20 23:47:31)

0

2

АнгелЗемной
Вы не пробовали пройтись по форуму, по кабинетам Практиков и понять кто чем занимается? Или, раз Вам дан 1 шанс на исправление, то Вы решили, что Вам должны этот шанс на блюдечке с голубой каемочкой подать? Практики должны Вам в помощь напроситься и разжевать что и как они делают?

0

3

Добрый день, Ангел Земной!
Специалист такого масштаба, как вы ищете, точно не будет бежать навстречу рекламировать свои услуги в надежде, что вы его выберете. Тут дело тонкое... И для Вашего же блага лучше, если оглянетесь не спеша и дважды подумаете, а еще хорошо сформулируете, чего вам надо.
Может, вам достаточно просто уменьшить тоску по умершему и свою тревожность.

0

4

Annamaria написал(а):

Добрый день, Ангел Земной!
Специалист такого масштаба, как вы ищете, точно не будет бежать навстречу рекламировать свои услуги в надежде, что вы его выберете. Тут дело тонкое... И для Вашего же блага лучше, если оглянетесь не спеша и дважды подумаете, а еще хорошо сформулируете, чего вам надо.
Может, вам достаточно просто уменьшить тоску по умершему и свою тревожность.

Спасибо за отклик. я понимаю, что такие Маги не рекламируют себя, не кидаются на любой запрос, так же понимаю, что сама не справлюсь (по крайней мере сейчас, пока эмоции зашкаливают), НО раз Вселенная дает шанс и подсказки - ищу способы найти того Кто поможет.

в чем проблема - после похорон я перестала "видеть", "слышать" тех кто приходит из других Миров, не могу понять свои сны... возможно из-за падения энергии . Часто вижу во сне умершего человека и слышу слова, что возвращается...

Возможно на данном ресурсе есть такой спец и мы сможем "встретится" провести работу и исправить ошибку.

не знаю насколько понятно объяснила...

+1

5

АнгелЗемной написал(а):

если человек ушел из нашего мира не по своей воле/не в свой день смерти - исправить ситуацию

исправить ситуацию невозможно, будьте реалистом.

+3

6

Ангел Земной, что если не искать не исполнителя конкретных действий, а подумать, чего Вы хотите?
Чтобы ваш близкий обрел покой, например? А вам перестали бы сниться тревожные сны о нем?
Тех, кто поможет в этом, найти реально.
Как так сложилось, кстати, что у Вас такая четко поставленная задача, откуда она пришла? и не Вас ли саму тут выручать надо.
Имхо, Вам надо о себе позаботиться в первую очередь.

0

7

Annamaria написал(а):

Ангел Земной, что если не искать не исполнителя конкретных действий, а подумать, чего Вы хотите?
Чтобы ваш близкий обрел покой, например? А вам перестали бы сниться тревожные сны о нем?
Тех, кто поможет в этом, найти реально.
Как так сложилось, кстати, что у Вас такая четко поставленная задача, откуда она пришла? и не Вас ли саму тут выручать надо.
Имхо, Вам надо о себе позаботиться в первую очередь.

Спасибо за участие, ушла моя дочь и точно знаю (и опытные при просмотре в один голос - не ее дата смерти), примерно понимаю кто причастен и есть чувство вины, что не смогла вовремя защитить. Сначала она говорила "так над" а потом пришло знание - НАДО было слушать маму ... попала под удар, которого должна была избежать.
Я знаю, что мы еще не дошли до технологии управления временем для обыденного пользования, но способы изменения/исправления ошибок есть - мне подарили 1 шанс, но сил нет сейчас увидеть весь путь, подготовиться и пройти.

пока ищу и прошу - возможно кто то слышит из причастных к повелителям времени и поможет, тк разрешение уже получено.

0

8

у мага Иннера который работает с рунами есть подобный став. возможно это самое близкое что вы можете найти по вашему запросу. во первых можете ему лично написать у него есть аккаунт вконтакте и личная группа. во вторых став называется Воскрешение. он дает шанс увидеться с любимым приводя его к новому воплощению . у Иннера есть и ставы по управлению прошлым но не думаю что смерть можно просто так стереть из свершившегося увы.

0

9

Автор, мои соболезнования. И возьмите себя в руки.

0

10

zumarut написал(а):

у мага Иннера который работает с рунами есть подобный став. возможно это самое близкое что вы можете найти по вашему запросу. во первых можете ему лично написать у него есть аккаунт вконтакте и личная группа. во вторых став называется Воскрешение. он дает шанс увидеться с любимым приводя его к новому воплощению . у Иннера есть и ставы по управлению прошлым но не думаю что смерть можно просто так стереть из свершившегося увы.

Насчет става воскрешения не знаю, если там о воплощении речь, но знаю что многие проводили опыты с его ставами, чтобы вернуть умерших. Не сработало. Точнее - работало на удаленных умерших, на похоронах которых не были.

+1

11

АнгелЗемной
Данное прошлое не исправить уже. Её забрали, примите мои соболезнования. У дочери есть связь с Вами и она укрепляется Вашим чувством вины, этого нельзя делать.Вам нужно как-то справляться со своей болью и отпустить её. Упокаивайте её. И ещё, на контакт может выходить не только она, но и то, что её убило.

+1

12

Марийка написал(а):

АнгелЗемной
Данное прошлое не исправить уже. Её забрали, примите мои соболезнования. У дочери есть связь с Вами и она укрепляется Вашим чувством вины, этого нельзя делать.Вам нужно как-то справляться со своей болью и отпустить её. Упокаивайте её. И ещё, на контакт может выходить не только она, но и то, что её убило.

Подпись автора

    Предлагаю услуги чисток, экзорцизма, постановки защит, диагностики (смотрю видением, картами и по воде). Любовная магия. Порчи, наказание. Обращаться в ЛС., 05057m@mail.ru, +7 962 852-28-22 ватсап, телеграмм

да я к сожалению не могу понять иногда сны и видения... не умею распозновать сущности -все на интуиции.
всю жизнь между земными делами искала "учителя" хотела научиться, но так и не вышло... в том числе и по причине - меня не видят настоящей... пытаются рассказать часто и говорят не то что есть на самом деле.... и точно так же с дочей было - ее видели "в другой реальности"
и возможно я ошибаюсь в том кто причастен к смерти... а может и наоборот...
но Голос Вселенной  - точно говорит редко и по делу... как научится с ним говорить по желанию и получать ответы - хотелось бы понять

0

13

Очень много способов. От маятника до карт и ясновидения. Самое главное в них всех  - не подлаживать ответы под свои желания.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » необходим сеанс "спиритизма"/общение с ушедшими