Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Святой Христофор - защитник путешествующих


Святой Христофор - защитник путешествующих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К нему обращаются когда для защиты в пути от любой опасности. Обычно водители и путешественники носят на себе его амулет, и вешают на машину.
Молитва Святому Христофору  для открытия дорог
Дорогой Святой Кристофор, защити меня сегодня и во время всех моих путешествий. Подайте предупреждающий знак, если опасность близка, чтобы можно  было остановиться, пока дорога свободна.
Будь у моего окна и направляй  меня сверхъестественно, когда зрение затуманивается. Отведи меня к моему месту назначения, как ты нес Христа в своих близких объятиях. Аминь.

+5

2

Молитва святому Христофору  за детей
О Всемогущий и милосердный Боже, поручивший ангелам Твоим направлять и защищать нас, повели им быть нашими усердными спутниками от нашего отъезда до нашего возвращения; чтобы они облекли нас своей невидимой защитой; чтобы они хранили нас от всякой опасности столкновения, пожара, взрыва, падения и ушибов и, наконец, что они сохраняют нас от всякого зла, и особенно от греха, что они ведут нас в наш небесный дом. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Святой Христофор - защитник путешествующих